14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Форестер / Киа Соренто

Доброе утро всем) Вот думаем что приобрести - субарик или киа... Субарик: механика, 2л, полный привод, 70 тыс. Киа: 2,5л, автомат, дизель, полный привод, 100 тыс. И тот, и другой 2008г. Цена в принципе одинакова.. Внешне конечно больше по душе Субарик, он и повыше. Ток как дела обстоят с обслугой? Кто владеет, подскажите?
Мария Арзыева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
михаил поляковВ ответ на Виктор
Виктор
Михаил переодически гадит на корейцев просто смирись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил аргументированно высказывает свою точку зрения.и если современные корейцы умерли для меня,как возможная покупка,так это не моя вина.мне нужен авто ,на котором я мог бы нормально съезжать с дорог.а у современных корейских недокроссоверов с этим большие проблемы.они стали гламурными пузотёрами.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Про субару и эксплуатацию в целом здесь
https://www.youtube.com/watch?v=MfPbV_x1...
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Прикол! Улыбнуло! Есть чувство юмора. Хотя каждому свое. Были деньги, я бы купил себе Субару, мне нравится больше Аутбеку.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Прикол! Улыбнуло! Есть чувство юмора. Хотя каждому свое. Были деньги, я бы купил себе Субару, мне нравится больше Аутбеку.
СсылкаПожаловаться
Иди зарабатывай а не фантазирую.
СсылкаПожаловаться
Рафиль Габдуллин
Скоро и у меня будет "Форик"!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария