14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук сзади. Шкода.

У меня Шкода Октавия тур, начала подстукивать в районе задней полки. Что за хрень и как её устранить?
Заранее спасибо. Алексей.
АЛЕКСЕЙ БЫСТРИЦКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Michael GavrilinВ ответ на Winter
Winter
Хрень - сама Шкода Октавия! Ну не просто так, ее называют выкидышем волт.. волть.. Ну Вы поняли)))))
СсылкаПожаловаться
Здесь про машины толкуют. А "вшивые про баню" в другом месте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на doctor med
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я езжу на Октавия Тур. Это машина не для тех, кто может в эфире (в интернете) употреблять слово "хрень". Моя Октавия так себя не ведет. И не только на людях.
СсылкаПожаловаться
LutВ ответ на Winter
Winter
Хрень - сама Шкода Октавия! Ну не просто так, ее называют выкидышем волт.. волть.. Ну Вы поняли)))))
СсылкаПожаловаться
Тебе к доктору, лечись!
СсылкаПожаловаться
Oleg DvorniyВ ответ на Winter
Winter
Хрень - сама Шкода Октавия! Ну не просто так, ее называют выкидышем волт.. волть.. Ну Вы поняли)))))
СсылкаПожаловаться
сама ты хрень)))) прежде говорить подумай сначала
СсылкаПожаловаться
BornВ ответ на Winter
Winter
Хрень - сама Шкода Октавия! Ну не просто так, ее называют выкидышем волт.. волть.. Ну Вы поняли)))))
СсылкаПожаловаться
Хрень - сама Шкода Октавия! Ну не просто так, ее называют выкидышем волт.. волть.. Ну Вы поняли)))))

Сама на ведре наверно ездиешь, а на нормальную машину монет еще не насосала!!
СсылкаПожаловаться
Тема
хочу преобрести форд-ресталенг... по слухам неплохая но много шума!
СсылкаПожаловаться
Владимир Круглов
ЛЮДИ, ПРИВЕТ!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА НОВОЙ ОКТАВИИ ПОДВЕСКА АЛЛЮМИНИЕВАЯ ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Oleg DvorniyВ ответ на Владимир Круглов
Владимир Круглов
ЛЮДИ, ПРИВЕТ!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА НОВОЙ ОКТАВИИ ПОДВЕСКА АЛЛЮМИНИЕВАЯ ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
на А5 сзади независимая подвеска с алюминиевыми рычагами
СсылкаПожаловаться
Олег Плёнкин
Skoda это класс.
СсылкаПожаловаться
Корнилов Александер
У меня в семье Skoda Octavia Tour(2008).Лично я в восторге!
СсылкаПожаловаться
Алексей Комаров
Возможно шум идёт из за дребезжания ляды, поехал в салон сделали шумо изоляцию и всё ОК! Единственное немного постукивают задние двери, лично моё мнение на дверях нет резиноаого уплотнителя как в А5 поэтому на петли и замки попадает пыль и происходит поскрипывания надо после 2-3х моек смазывать ВД-40
СсылкаПожаловаться
Александр Гостев
Привет всем, у меня Oktavia Tour1.4 2008 года, прошла 7000, проблемки как и у всех, стук с зади, сегодня попробую ВД-40. И ещё сначала ездил на 95, сейчас решил попробовать 92, ест побольше и на подъёмчиках слышно как пальчики постукивают, но думаю это из-за качества топлева!! В остальном машина радует,даже в мои 25 лет. 10 семейство Лада просто отдыхает на дороге!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Александр ГостевВ ответ на Александр Гостев
Александр Гостев
Привет всем, у меня Oktavia Tour1.4 2008 года, прошла 7000, проблемки как и у всех, стук с зади, сегодня попробую ВД-40. И ещё сначала ездил на 95, сейчас решил попробовать 92, ест побольше и на подъёмчиках слышно как пальчики постукивают, но думаю это из-за качества топлева!! В остальном машина радует,даже в мои 25 лет. 10 семейство Лада просто отдыхает на дороге!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Привет всем!!! Попробовал на днях ВД-40 помогло устранить шум в задних дверях, машина просто шепчет теперь:), осталось с топливом разобраться, парни напишите кто каким заправляется!!!!
СсылкаПожаловаться
mir-14
В мае было 2 года, пробег 73 с чем-то тысяч. Первые 5 ездил на 95, остальные только на 92. Полной заправки от лампочки до лампочки хватает на 720-760 км. С клапанами, не любит "натяг", переключайся на пониженную, особенно это заметно сейчас, когда включён кондишен. Все ТО в сервисе, поменяли по гарантии какую-то подушку под радиатором, больше ничего. После нескольких наших, потом гольфа-3, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр ГостевВ ответ на mir-14
mir-14
В мае было 2 года, пробег 73 с чем-то тысяч. Первые 5 ездил на 95, остальные только на 92. Полной заправки от лампочки до лампочки хватает на 720-760 км. С клапанами, не любит "натяг", переключайся на пониженную, особенно это заметно сейчас, когда включён кондишен. Все ТО в сервисе, поменяли по гарантии какую-то подушку под радиатором, больше ничего. После нескольких наших, потом гольфа-3, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Еще такой вопрос,иногда даже не в натяге начинают пальчики звенеть, стоит ли обращаться в сервис или просто сменить заправку????:)))
СсылкаПожаловаться
Надежда АвраменкоВ ответ на Александр Гостев
Александр Гостев
Еще такой вопрос,иногда даже не в натяге начинают пальчики звенеть, стоит ли обращаться в сервис или просто сменить заправку????:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пальчики стучат, а система дожига испарений топлива , у меня тоже вопросы возникали (если конечно ЕВРО-4).
СсылкаПожаловаться
Андрей Шамин
Шкода Октавия 2007 г, попала вода по ковролан водительского места, кто сталкивался, окна были закрыты, может дренаж засорился или с кондиционера
СсылкаПожаловаться
КОТИК
У меня 1,8Т просто супер! Цена-качество просто то что надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Дородонов ВикторВ ответ на КОТИК
КОТИК
У меня 1,8Т просто супер! Цена-качество просто то что надо!!!!
СсылкаПожаловаться
1.8Т точно супер, лучше пока ничего не встречал!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария