29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук сзади. Шкода.

У меня Шкода Октавия тур, начала подстукивать в районе задней полки. Что за хрень и как её устранить?
Заранее спасибо. Алексей.
АЛЕКСЕЙ БЫСТРИЦКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
сергей
Как это не смешно, но у моего знакомого этот стук издавал номерной знак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Трофимов максимВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
октавия 08г. полетела рулевая рейка.езда умеренная. такое бывает?
СсылкаПожаловаться
ТимычВ ответ на Трофимов максим
Трофимов максим
октавия 08г. полетела рулевая рейка.езда умеренная. такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собранА в Калуге--то читай мой отзыв
СсылкаПожаловаться
Владимир
Попробуй на верхние крепления спинки заднего сиденья немного подмотать изоленты, у меня была такая хрень. Пару оборотов и стук пропал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белоглазов
Был посторонний стук и дребезжание сзади: стук вылечил регулировкой замков задних спинок (подтянул), а дребезжала рамка номерного знака, подложил слой резины и все прошло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
Хочу преобрести Октавию тур с двигателем 1,4 б у ...что посоветуете и и кто продает или подумывает об этом....
Почему тур потомучто предпочитаю ехать небыстро но далеко и уверенно и желательно с грузом...
СсылкаПожаловаться
ТимычВ ответ на Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
Хочу преобрести Октавию тур с двигателем 1,4 б у ...что посоветуете и и кто продает или подумывает об этом....
Почему тур потомучто предпочитаю ехать небыстро но далеко и уверенно и желательно с грузом...
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ "ЧЕШКА"-ТО БЕРИ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО
СсылкаПожаловаться
ТимычВ ответ на Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
Хочу преобрести Октавию тур с двигателем 1,4 б у ...что посоветуете и и кто продает или подумывает об этом....
Почему тур потомучто предпочитаю ехать небыстро но далеко и уверенно и желательно с грузом...
СсылкаПожаловаться
А еще лучше 1.6 ---вообще проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Polkovnik
У меня был аналогичный стук, я побрызгал замки задних дверей высокопроникающей смазкой WD-40 и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на Дима Доттер
Комментарий удален.Почему?
Хватит людей в лапти обувать
СсылкаПожаловаться
Истомин Владислав
Дружище стучит не полка это точно. У меня была такая фигня. Во-первых стучат задние двери-это у них болезнь. надо протереть замки от грязи мягкой тряпочкой, а потом смазать как уже сказано WD-40, во-вторых постукивают заднее сиденье, отогни их и выверни резиновые регуляторы на пару оборотов. Стук уйдет.
СсылкаПожаловаться
Артём
А у меня идет скрип сзади, особенно на не ровной дороги или на лежачих полицейских, когда усилие идет на кузов.
СсылкаПожаловаться
Борис КамаевВ ответ на Артём
Артём
А у меня идет скрип сзади, особенно на не ровной дороги или на лежачих полицейских, когда усилие идет на кузов.
СсылкаПожаловаться
если чехлы стоят типа кожа попробуй перетянуть
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Борис Камаев
Борис Камаев
если чехлы стоят типа кожа попробуй перетянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехлов нету! Обматал изолентой крепление задних сидений, побрызгал ВДшкой замки и крепления дверей и все стуки и скрипы пропали.
СсылкаПожаловаться
Alex
У нас две шкоды в семье.. тур и более новая Octavia. У обоих был стук и у обоих - это замки спинок задник сидений. Просто у этих замков и крючок и петля, за которую замок зацепляется - металлические и при тряске немного постукивают. Намотал по паре витков изоленты и полная тишина.
Вообще за год это единственное что случалось с нашими машинами + т.к. одна из машин была б.у. то на ней полетел бензо-насос.. но это уж топливо наше, У друга на мерсе тоже за 2 года случалось подобное ...

Меня это расстроило в начале, но сейчас чувствую, что лучше шкоды не нашёл бы ничего...
СсылкаПожаловаться
Олег К.
Может быть еще одна причина, я тоже перепробовал все выше перечисленые способы: и изоленту подматывал, и резиновый упор выкручивал, даже уплотнитель наклеил в пазы, куда задн.полка ложится, ни как не мог найти причину стука, пару раз в салон заезжал, чтоб устранили... На третий раз только нашли... Сказали, что горловина бенз.бака гуляла, что то там не до конца закручено было... Во всяком случае стук прошел!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мушлин
Возможно, полка неправильно вставлена в замки. Я долго наслаждался стуком, пока не защелкнул ее правильно спереди.
СсылкаПожаловаться
Winter
Хрень - сама Шкода Октавия! Ну не просто так, ее называют выкидышем волт.. волть.. Ну Вы поняли)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария