20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...Студенческие отряды собирают ВАЗы ???..

..Лето прошлого года.."..АвтоВАЗ столкнувшись с проблемой нехватки рабочей силы на летние месяцы, планирует привлечь к сборке автомобилей студентов местных вузов.." (газета РБК-daily)..".Сейчас на конвейере работать не кому, поэтому на летние месяцы будут приглашать студентов.Но студенты не имеют нужной квалификации....А это, естественно, в ущерб качеству выпускаемой продукции." - заявил председатель независимого профсоюза "Единство" Пётр Золотарёв. (Руководство завода предлагало своим сокращённым сотрудникам устроится на завод по временным договорам, на 3-4 месяца,однако большинство уволенных сотрудников не захотело возвращаться на конвейер)....А вот что по этому поводу говорит председатель официального профсоюза АвтоВАЗа Николай Карагин - " Работа разная,но не такая уж сложная - освоить её можно за день-два.Даже на сборке, на конвейере, ничего сложного нет.Также. если они будут привлекаться для работы на станках -автоматах..тоже работа не сложная."..И вот недавно....За два года количество дефектов в автомобилях LADA уменьшилось в два-три раза,рассказал президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров, в интервью программе " Диалог" ( РБК ТВ )..Правда отметил, что речь идёт об исследованиях, которые проводятся компанией в первые ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ (!!! ) эксплуатации машин..)))))))
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Sven .В ответ на viktor
viktor
В вашем посте ни слова не было об использовании студентов как штрейкбрехеров, вот все и писали об их использовании на производстве вообще. Я не знаю как обстоят дела внутри АвтоВАЗ, но знаю, что в 2007г. тольяттинцы купили завод в г.Лысьва и переоборудовали линию под производство оцинкованного листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..группа компаний "ИНСАЮР"...юридический адрес - г. Тольятти.ул Мурысёва д....
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Нехватка рабочих рук на ВАЗе на фоне массовых сокращений - результат тупой безграмотной кадровой политики столичных опричников а-ля комароффф...
Им йогуртами торговать надо , а не в автомобилестроение жадные и неумелые лапки запускать ...
Впрочем , какие рули у страны , такие у них и опричники ..Удивляться не приходится ...
Разбазарили и разграбили едросики всю промышленность страны ...
Дальше - непереводимый русский фольклор ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нехватка рабочих рук на ВАЗе на фоне массовых сокращений - результат тупой безграмотной кадровой политики столичных опричников а-ля комароффф...
Им йогуртами торговать надо , а не в автомобилестроение жадные и неумелые лапки запускать ...
Впрочем , какие рули у страны , такие у них и опричники ..Удивляться не приходится ...
Разбазарили и разграбили едросики всю промышленность страны ...
Дальше - непереводимый русский фольклор ...
СсылкаПожаловаться
Гоните их в шею!
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Приезжал один друг - он живет в германии. Работает на авто заводе . там из 10 человек только один немец бригадир. Остальные русские да турки. И говорит -частенько кувалдой забиваем запчасти при сборки машин.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я падаю от смеха за ваши коменты
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я падаю от смеха за ваши коменты
СсылкаПожаловаться
Игорь, не надо за наши коменты падать. Спецы то правда во многих отраслях поубегали. А с деревень поприехали крестьяне которые немного разучились поработать. За прдлагаемую зарплату согласны филонить и нифига не делать. Только вид делают красиво.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я падаю от смеха за ваши коменты
СсылкаПожаловаться
..Отметится зашёл ? Весёлый ты человек..По жизни....На поминки видимо тоже всегда с хорошим настроением ходишь....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Sven .
Sven .
..Отметится зашёл ? Весёлый ты человек..По жизни....На поминки видимо тоже всегда с хорошим настроением ходишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я холост и на свадьбах вечно спрашивают :"а когда же ты..."
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Sven .
Sven .
..Отметится зашёл ? Весёлый ты человек..По жизни....На поминки видимо тоже всегда с хорошим настроением ходишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон десанта даже если больно надо улыбаться,чтоб врагу было страшно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария