11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стриптиз в законе

Полицейские Татарстана, видимо, не удовлетворённые формами своих жён, решили употребить служебное положение в своих личных сексуальных целях. И главный татарин их подержал! http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/19111485/?frommail=1 Раздели Мисс-Спартак - 2013 и её подругу....
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Агатовая ЯВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Завтра вас решат досмотреть при посещении театра или концерта? Есть критерий кого можно , а кого нельзя досматривать? Или на усмотрении работников полиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это правильно...столько психов развелось.При неадеквате наверное стоит .Вдруг на сцену выскочит и ...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю это правильно...столько психов развелось.При неадеквате наверное стоит .Вдруг на сцену выскочит и ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее посещение театра запомнилось странным поведением соседки... весь спектакль она взахлеб... нюхала свои косы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
последнее посещение театра запомнилось странным поведением соседки... весь спектакль она взахлеб... нюхала свои косы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо ,что не ваши ...но сидеть рядом с таким персонажем напрягает.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ,что не ваши ...но сидеть рядом с таким персонажем напрягает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне потом объяснили, что молодежь так наркоту нюхает... а мы-то с подружкой, наивные, сидели со смеху упадали...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне потом объяснили, что молодежь так наркоту нюхает... а мы-то с подружкой, наивные, сидели со смеху упадали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас..неизвестно как её переклинить может.Вдруг напасть захочет))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ужас..неизвестно как её переклинить может.Вдруг напасть захочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если б мы знали - ни за что не смеялись бы... девочка была метра под два ростом, накачанная... я подруге позвонила - она аж ойкнула, сама-то метр с кепкой...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если б мы знали - ни за что не смеялись бы... девочка была метра под два ростом, накачанная... я подруге позвонила - она аж ойкнула, сама-то метр с кепкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы говорите не досматривать.вдруг такому танку что-нибудь померещится?!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вы говорите не досматривать.вдруг такому танку что-нибудь померещится?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
например, цель на сцене...))
как-то у меня даже мысли не возникало, что в театр кто-то может прийти неадекватный... обычно там все чинно-спокойно-чуть старомодно-интеллигентно... обожаю иногда окунаться в эту атмосферу!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Завтра вас решат досмотреть при посещении театра или концерта? Есть критерий кого можно , а кого нельзя досматривать? Или на усмотрении работников полиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не дамся))) ни в театре, нигде!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
я не дамся))) ни в театре, нигде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
партизанка Зоя...))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё правильно.Неадекватное вызывающее поведение,уверена ..досмотр проводился женщиной! От женщин-фанаток,следующих за своими кумирами что угодно ожидать можноюОни чокнутые! Не приведи Господи такую сноху!! Правильно,и никакого стриптиза.Стриптиз-качественный,красивое зрелище,а тут на драные трусы смотреть -мало приятного.))
СсылкаПожаловаться
Вот с чего Вы взяли, что было "неадекватное вызывающее поведение", "драные трусы"????Вы там были? А то, что тетка в полицейской форме при этом присутствовала, не делает унижение менее унизительным.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
Вот с чего Вы взяли, что было "неадекватное вызывающее поведение", "драные трусы"????Вы там были? А то, что тетка в полицейской форме при этом присутствовала, не делает унижение менее унизительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни за что не разделась... еще б и скандал учинила - типа "грабят!!!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я ни за что не разделась... еще б и скандал учинила - типа "грабят!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы и ведёте себя по другому,не вызываете впечатление дебоширки ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну так вы и ведёте себя по другому,не вызываете впечатление дебоширки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))ой, иногда бывает... но это неагрессивно... среди друзей...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))ой, иногда бывает... но это неагрессивно... среди друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это здорово..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
Вот с чего Вы взяли, что было "неадекватное вызывающее поведение", "драные трусы"????Вы там были? А то, что тетка в полицейской форме при этом присутствовала, не делает унижение менее унизительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.не делает.В бане мы чувствуем унижения.Человеку,не замышляющему плохого нечего бояться.))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.не делает.В бане мы чувствуем унижения.Человеку,не замышляющему плохого нечего бояться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В бане мы чувствуем унижения" - а зачем тогда ходите? Вообще в баню люди идут осознавая, что там все равны, поэтому и унижения быть не должно. А тут есть досматривающий в форме и досматриваемая, которую хотят сделать голой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
"В бане мы чувствуем унижения" - а зачем тогда ходите? Вообще в баню люди идут осознавая, что там все равны, поэтому и унижения быть не должно. А тут есть досматривающий в форме и досматриваемая, которую хотят сделать голой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите -не поставила частицу не..не сочтите за страшный грх.Как раз обратное сказать хотела..не чувствуем унижения и спокойно ходим раздетые,так в чём унижение для этих чудовищ?))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Простите -не поставила частицу не..не сочтите за страшный грх.Как раз обратное сказать хотела..не чувствуем унижения и спокойно ходим раздетые,так в чём унижение для этих чудовищ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот опять ярлык. С чего Вы взяли, что на футбол ходят девушки-чудовища???
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё правильно.Неадекватное вызывающее поведение,уверена ..досмотр проводился женщиной! От женщин-фанаток,следующих за своими кумирами что угодно ожидать можноюОни чокнутые! Не приведи Господи такую сноху!! Правильно,и никакого стриптиза.Стриптиз-качественный,красивое зрелище,а тут на драные трусы смотреть -мало приятного.))
СсылкаПожаловаться
ржуу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария