24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стриптиз в законе

Полицейские Татарстана, видимо, не удовлетворённые формами своих жён, решили употребить служебное положение в своих личных сексуальных целях. И главный татарин их подержал! http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/19111485/?frommail=1 Раздели Мисс-Спартак - 2013 и её подругу....
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
shamanВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть Вы расцениваете футбольные матчи как очень криминальное и потому противопоказанное девчонкам событие, а не как праздник спорта? Я редко, но бывал на футбольных матчах. Там ярых фанатов сажают отдельно от нормальных людей, заводят и выводят под конвоем ОМОНа. Тем, кто сам не желает участвовать в беспорядках, мало что угрожает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
То есть Вы расцениваете футбольные матчи как очень криминальное и потому противопоказанное девчонкам событие, а не как праздник спорта? Я редко, но бывал на футбольных матчах. Там ярых фанатов сажают отдельно от нормальных людей, заводят и выводят под конвоем ОМОНа. Тем, кто сам не желает участвовать в беспорядках, мало что угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то фанатов за пол км от стадиона уже видно... орут, руками машут, свистят на ментов... часто раскрашены как индейцы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вообще-то фанатов за пол км от стадиона уже видно... орут, руками машут, свистят на ментов... часто раскрашены как индейцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да ,и я о том же ..они агрессивны .К чему им в угоду рисковать добропорядочными любителями спорта.!?Они даже не болеть приходят,а для стёба и хулиганства))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да да ,и я о том же ..они агрессивны .К чему им в угоду рисковать добропорядочными любителями спорта.!?Они даже не болеть приходят,а для стёба и хулиганства))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь не угадаешь, кто будет сидеть рядом с тобой на трибуне... мне один раз все ухо отсвистели, чуть не оглохла...))
и еще боялась, что непонятно какой Мак из рук фаната свалится жиром мне на брюки...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
То есть Вы расцениваете футбольные матчи как очень криминальное и потому противопоказанное девчонкам событие, а не как праздник спорта? Я редко, но бывал на футбольных матчах. Там ярых фанатов сажают отдельно от нормальных людей, заводят и выводят под конвоем ОМОНа. Тем, кто сам не желает участвовать в беспорядках, мало что угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они задираются к нормальным людям.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я на стадион схожу посмотреть до ЧМ... а на мероприятия - не знаю...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно бы отпустил. Только со своими парнями, и предварительно провёл инструктаж. А если они без парней - то сам бы с ними поехал.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ведь если бы только футбольными матчами ограничилось, а то ведь можно данную процедуру внедрить и на других мероприятиях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так ведь если бы только футбольными матчами ограничилось, а то ведь можно данную процедуру внедрить и на других мероприятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, в ходе антитеррористической защищенности объектов... аэропорт, киноМакс, а потом - торговый центр, бассейн... это программа по превращению нас в домохозяек...)) и повышению рождаемости...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сомневаюсь, чтобы такое начали устраивать ...
Главное начать.
А реальные теракты этим вряд ли можно предотвратить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Сомневаюсь, чтобы такое начали устраивать ...
Главное начать.
А реальные теракты этим вряд ли можно предотвратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот совершенно в точку... из пушки по воробьям... как повышение пособий по рождаемости при наличии кучи безработных мужчин репродуктивного возраста (сорри, но из песни слов не выбросишь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я о векторе в целом... мне иногда кажется, что люди, принимающие законы, далеки от реалий как Луна от подмосковного болота...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас по телеку говорили, что болельщицы проносят на стадион файеры в интимных местах. Но такой осмотр должна специальная женщина проводить. Мужчины не могут.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас по телеку говорили, что болельщицы проносят на стадион файеры в интимных местах. Но такой осмотр должна специальная женщина проводить. Мужчины не могут.
СсылкаПожаловаться
а что у вас телек отдельно от всей РСФСР вещает? скока забашляла за эксклюзивные каналы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ужас!!! прочитала - аж присвистнула... вот так - ффффффф
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всё правильно.Неадекватное вызывающее поведение,уверена ..досмотр проводился женщиной! От женщин-фанаток,следующих за своими кумирами что угодно ожидать можноюОни чокнутые! Не приведи Господи такую сноху!! Правильно,и никакого стриптиза.Стриптиз-качественный,красивое зрелище,а тут на драные трусы смотреть -мало приятного.))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё правильно.Неадекватное вызывающее поведение,уверена ..досмотр проводился женщиной! От женщин-фанаток,следующих за своими кумирами что угодно ожидать можноюОни чокнутые! Не приведи Господи такую сноху!! Правильно,и никакого стриптиза.Стриптиз-качественный,красивое зрелище,а тут на драные трусы смотреть -мало приятного.))
СсылкаПожаловаться
Завтра вас решат досмотреть при посещении театра или концерта? Есть критерий кого можно , а кого нельзя досматривать? Или на усмотрении работников полиции?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария