Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стриптиз в законе

Полицейские Татарстана, видимо, не удовлетворённые формами своих жён, решили употребить служебное положение в своих личных сексуальных целях. И главный татарин их подержал! http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/19111485/?frommail=1 Раздели Мисс-Спартак - 2013 и её подругу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
viktor
Чего нового увидели?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на viktor
viktor
Чего нового увидели?
СсылкаПожаловаться
Миниханов не рассказал. Но сам факт одобрил.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну и гиде эта мисс?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чо-то потасканая какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, это не претензия, но констатация.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы батенька, барин (с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну вы батенька, барин (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты же знаешь мои слабости )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну ты же знаешь мои слабости )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем... хорошо хоть на мою фотку рецензия была положительной...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не совсем... хорошо хоть на мою фотку рецензия была положительной...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же избирательность в жратве и женщинах? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а как же избирательность в жратве и женщинах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запомнил????
аж порозовела...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
запомнил????
аж порозовела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нутк, свои слабости мне надо холить и лелеять ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
нутк, свои слабости мне надо холить и лелеять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж вроде и не холила... так, заметила и сказала...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я ж вроде и не холила... так, заметила и сказала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему ты не холиim мои слабости? ))
всё приходится делать самому ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устала она чуток)
СсылкаПожаловаться
устала она чуток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а перед объективом дубли исполнять многочисленные значит csk дофига?))
здравствуй, Ань!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а перед объективом дубли исполнять многочисленные значит csk дофига?))
здравствуй, Ань!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет)...и глаза у нее какие то...."не то пальто" короче говоря
СсылкаПожаловаться
shaman
Цитата Трусовой:
«Я готова отстаивать свои права до конца во всех возможных инстанциях. И я, и Екатерина уже написали заявления в полицию, прокуратуру и руководство РФПЛ. Требование раздеться — неправомерно. Нельзя это оставлять просто так и делать так, как хотят организаторы.

Назвать эту ситуацию иначе как унижение просто невозможно. Уверена, что будет ряд девочек, которые после подобного откажутся ходить на матчи и, тем более ездить в другие города», — цитирует Трусову «Р-Спорт».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы расцениваете футбольные матчи как очень криминальное и потому противопоказанное девчонкам событие, а не как праздник спорта? Я редко, но бывал на футбольных матчах. Там ярых фанатов сажают отдельно от нормальных людей, заводят и выводят под конвоем ОМОНа. Тем, кто сам не желает участвовать в беспорядках, мало что угрожает.
СсылкаПожаловаться
shaman
То есть Вы расцениваете футбольные матчи как очень криминальное и потому противопоказанное девчонкам событие, а не как праздник спорта? Я редко, но бывал на футбольных матчах. Там ярых фанатов сажают отдельно от нормальных людей, заводят и выводят под конвоем ОМОНа. Тем, кто сам не желает участвовать в беспорядках, мало что угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то фанатов за пол км от стадиона уже видно... орут, руками машут, свистят на ментов... часто раскрашены как индейцы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вообще-то фанатов за пол км от стадиона уже видно... орут, руками машут, свистят на ментов... часто раскрашены как индейцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да ,и я о том же ..они агрессивны .К чему им в угоду рисковать добропорядочными любителями спорта.!?Они даже не болеть приходят,а для стёба и хулиганства))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да да ,и я о том же ..они агрессивны .К чему им в угоду рисковать добропорядочными любителями спорта.!?Они даже не болеть приходят,а для стёба и хулиганства))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь не угадаешь, кто будет сидеть рядом с тобой на трибуне... мне один раз все ухо отсвистели, чуть не оглохла...))
и еще боялась, что непонятно какой Мак из рук фаната свалится жиром мне на брюки...
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они задираются к нормальным людям.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на стадион схожу посмотреть до ЧМ... а на мероприятия - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно бы отпустил. Только со своими парнями, и предварительно провёл инструктаж. А если они без парней - то сам бы с ними поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь если бы только футбольными матчами ограничилось, а то ведь можно данную процедуру внедрить и на других мероприятиях.
СсылкаПожаловаться
Так ведь если бы только футбольными матчами ограничилось, а то ведь можно данную процедуру внедрить и на других мероприятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, в ходе антитеррористической защищенности объектов... аэропорт, киноМакс, а потом - торговый центр, бассейн... это программа по превращению нас в домохозяек...)) и повышению рождаемости...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, чтобы такое начали устраивать ...
Главное начать.
А реальные теракты этим вряд ли можно предотвратить.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, чтобы такое начали устраивать ...
Главное начать.
А реальные теракты этим вряд ли можно предотвратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот совершенно в точку... из пушки по воробьям... как повышение пособий по рождаемости при наличии кучи безработных мужчин репродуктивного возраста (сорри, но из песни слов не выбросишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о векторе в целом... мне иногда кажется, что люди, принимающие законы, далеки от реалий как Луна от подмосковного болота...
СсылкаПожаловаться
У нас по телеку говорили, что болельщицы проносят на стадион файеры в интимных местах. Но такой осмотр должна специальная женщина проводить. Мужчины не могут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru