20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страны -ЧленыЕС договорились о продлении антироссийских санкций до декабря 2015 года.

Как прочитал эту новость, так на душе полегчало, думаю, Слава Богу, что санкции продлили, а то думал уже опять придётся покупать еэсовские продукты. Ну теперь-то наверно я увижу как доллар станет стоить 120 рублей, в Америке позакрываются нефтяные фирмы, а европейцы будут жрать-давиться своими дешёвыми продуктами, со стопроцентной наценкой, чтобы фермеры не обанкротились. А кому теперь, очень интересно, они станут продавать оборудование для нефтянки, Газпрому продавать нельзя, а другие нефтяные компании сокращают разработки по добыче новой нефти, нерентабельно стало, так значит теперь они и свои заводы позакрывают.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разные уровни подготовки, разные допуска.Да ты и сам всё прекрасно понимаешь. В своё время я практически без выходных пахал и всё потому что допуск был выше чем у комэски.) Как "рюкзаки " появились, так всё, ни отпуска ни нормально поспать. Ночь полночь приезжает машина, в профилакторий или сразу на борт и погнали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так почему я (не профессионал) должен кого-то спасать, когда "профессионалы" даже пользоваться своим оборудованием не умеют??? Я не знаю как цензурно об этом сказать!!! ВАСЯ ВОДИТЕЛЬ меня учит жить!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Так почему я (не профессионал) должен кого-то спасать, когда "профессионалы" даже пользоваться своим оборудованием не умеют??? Я не знаю как цензурно об этом сказать!!! ВАСЯ ВОДИТЕЛЬ меня учит жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ещё раз повторю, потому что у тебя есть допуск на определённые виды работ, которых нет у каждого профи!)) Понимаешь, выгоднее тебя привлечь разово,чем затратиться на подготовку 10 человек и это не понадобится никогда!)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ключевое слово "собираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сходите в Москве в ТД Сорокин: они делают инструмент и по спецзаказу (http://www.sorokin.ru/about.html).
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сходите в Москве в ТД Сорокин: они делают инструмент и по спецзаказу (http://www.sorokin.ru/about.html).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что бы увидеть несуществующий российский инструмент.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Что бы увидеть несуществующий российский инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может тебе таможенные декларации прислать с количеством и характеристиками прислать?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Может тебе таможенные декларации прислать с количеством и характеристиками прислать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чьи? Ваши?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сходите в Москве в ТД Сорокин: они делают инструмент и по спецзаказу (http://www.sorokin.ru/about.html).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно конечно, но цены кусачие. А пластиковые рукояти на молотки и топоры, делают инструмент крайне не надёжным, разовым.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Интересно конечно, но цены кусачие. А пластиковые рукояти на молотки и топоры, делают инструмент крайне не надёжным, разовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не знаю: у меня пластиковый топор в машине лежит уже года три и проблем пока не было. Да и они говорят о пожизненной гарантии и даже (читал про них статейку) ремонтируют инструмент сторонних фирм-производителей.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну не знаю: у меня пластиковый топор в машине лежит уже года три и проблем пока не было. Да и они говорят о пожизненной гарантии и даже (читал про них статейку) ремонтируют инструмент сторонних фирм-производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разница- лежит и каждый день в работе. За лето выдали несколько молотков и топоров с пластиковыми рукоятками. Не видно ни одного.
А мой молоток ещё с советских времён, ручки сам точу, просто не доверяю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Разница- лежит и каждый день в работе. За лето выдали несколько молотков и топоров с пластиковыми рукоятками. Не видно ни одного.
А мой молоток ещё с советских времён, ручки сам точу, просто не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так лежит потому, что может понадобиться тут, а лежит там, а машина- всегда со мной. Просто я на дачу прикупил пару прицепов березки и всю поколол им, а там были и по 30-50 см в диаметре. Да и в хозяйство взял три молотка с пластиковыми ручками: один слетел (но клей помог), а с остальными и вопросов нет, хотя сейчас делаю ремонт на складе. Просто у некоторого инструмента есть особенности (в топоре нельзя бить обухом, а многие ломают- в магазине предупредили сразу), а у нас многие используют специнструмент, как универсальный. И еще по поводу- не вижу: вот пришел мастеровой к мастеровому и взял что-то на память об уважаемом человеке- сам такой.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так лежит потому, что может понадобиться тут, а лежит там, а машина- всегда со мной. Просто я на дачу прикупил пару прицепов березки и всю поколол им, а там были и по 30-50 см в диаметре. Да и в хозяйство взял три молотка с пластиковыми ручками: один слетел (но клей помог), а с остальными и вопросов нет, хотя сейчас делаю ремонт на складе. Просто у некоторого инструмента есть особенности (в топоре нельзя бить обухом, а многие ломают- в магазине предупредили сразу), а у нас многие используют специнструмент, как универсальный. И еще по поводу- не вижу: вот пришел мастеровой к мастеровому и взял что-то на память об уважаемом человеке- сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне не везёт, мой берут и "теряют".
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мне не везёт, мой берут и "теряют".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Берут- значит уважают.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Берут- значит уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А "теряют" из зависти?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А "теряют" из зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так в собственном гараже так трудно что-нибудь найти, а память- греет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
К сожалению действительно немного, поэтому большинство спасателей кроме кувалды ни фига не имеет. И не надо про корейские аналоги заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты по нему скучал давече...) Наслаждайся на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ты по нему скучал давече...) Наслаждайся на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я за плюрализьм!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты по нему скучал давече...) Наслаждайся на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хто это? Че то я не узнаю в гриме?) Просветите?!)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А хто это? Че то я не узнаю в гриме?) Просветите?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, Вася, даже тут ты лоханулся)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Эх, Вася, даже тут ты лоханулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все Вы либерасты на одно лицо для меня!))) Шифруйся и дальше и раздувай щеки от собственной значимости!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария