14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страны -ЧленыЕС договорились о продлении антироссийских санкций до декабря 2015 года.

Как прочитал эту новость, так на душе полегчало, думаю, Слава Богу, что санкции продлили, а то думал уже опять придётся покупать еэсовские продукты. Ну теперь-то наверно я увижу как доллар станет стоить 120 рублей, в Америке позакрываются нефтяные фирмы, а европейцы будут жрать-давиться своими дешёвыми продуктами, со стопроцентной наценкой, чтобы фермеры не обанкротились. А кому теперь, очень интересно, они станут продавать оборудование для нефтянки, Газпрому продавать нельзя, а другие нефтяные компании сокращают разработки по добыче новой нефти, нерентабельно стало, так значит теперь они и свои заводы позакрывают.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно хныкать! Все есть и гидроинструмент и водолазное снаряжение и пожарное и вертолеты! Во всяком случае в Уфе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь пожалуйста расскажи чьего производства всё вышеперечисленное (кроме вертолетов)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А теперь пожалуйста расскажи чьего производства всё вышеперечисленное (кроме вертолетов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да импорт и что? Года на три еще хватит , а там и свое наладим производство!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да импорт и что? Года на три еще хватит , а там и свое наладим производство!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас где-то институты по разработке подобных вещей?) Кайлом и лопатой опять спасать будете. И дыхательные системы АВМ (кажется так), вместо нормальных ребризеров
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
У нас где-то институты по разработке подобных вещей?) Кайлом и лопатой опять спасать будете. И дыхательные системы АВМ (кажется так), вместо нормальных ребризеров
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По водолазному снаряжению не скажу,но думаю ежели что военные помогут, а вот по гидравлике - тот же завод у нас в Уфе собираются возраждать"Гидравлика" делал все абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По водолазному снаряжению не скажу,но думаю ежели что военные помогут, а вот по гидравлике - тот же завод у нас в Уфе собираются возраждать"Гидравлика" делал все абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ключевое слово "собираются".
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ключевое слово "собираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин ну а как Вы хотели то??? Все и сразу или дальше покупать за баксы нефтяные? Не фиг разваливать было тварям Ельцинским!!!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин ну а как Вы хотели то??? Все и сразу или дальше покупать за баксы нефтяные? Не фиг разваливать было тварям Ельцинским!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вась, а мне людей жалко. Когда вместо вас "спасателей" приходится приезжать и спасать, т.к вы ни хрена не умеете и даже как им пользоваться не знаете. А свалить всё на Ельцина проще всего. Спасатели, блин. (((
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вась, а мне людей жалко. Когда вместо вас "спасателей" приходится приезжать и спасать, т.к вы ни хрена не умеете и даже как им пользоваться не знаете. А свалить всё на Ельцина проще всего. Спасатели, блин. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ко мне лично есть притензии, что бы говорить в таком контексте??? Один ты тут "герой" остальные вокруг . ляди, складывается такое впечатление!!!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ко мне лично есть притензии, что бы говорить в таком контексте??? Один ты тут "герой" остальные вокруг . ляди, складывается такое впечатление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты писал про подводное спасение. Если что, блевать под водой умеешь? Это проверка на вшивость))) Как захватывать тонущего человека? Какие действия, если в высокогорьи человек отказывается двигаться?)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ты писал про подводное спасение. Если что, блевать под водой умеешь? Это проверка на вшивость))) Как захватывать тонущего человека? Какие действия, если в высокогорьи человек отказывается двигаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где я писал про подводное спасение??? ГДЕ??? Я лишь упомянул оборудование и все!!! Я к водолазам никаким боком не связан!!!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Где я писал про подводное спасение??? ГДЕ??? Я лишь упомянул оборудование и все!!! Я к водолазам никаким боком не связан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А на хрена тогда оно вам, если пользоваться им не умеете?)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А на хрена тогда оно вам, если пользоваться им не умеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне не к чему, потому как у меня другой профиль - вообще то! Но группа то есть водолазная!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Мне не к чему, потому как у меня другой профиль - вообще то! Но группа то есть водолазная!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какой у тебя профиль? С вашими "водолазами" я на Кипре нырял))) Двоих за ласты пришлось держать, шоб ДКБ не поймали)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Какой у тебя профиль? С вашими "водолазами" я на Кипре нырял))) Двоих за ласты пришлось держать, шоб ДКБ не поймали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я простой водила в структуре МЧС!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А на хрена тогда оно вам, если пользоваться им не умеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы о чем спорите то?)))) " Гидравлика" это гидронасосы, гидроцилиндры и прочая фигня, используется везде, но не в подводном плавании.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ключевое слово "собираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Питерская контора "гидролаб" уже лет пять на слуху и восстанавливает даже то что супостаты в утиль списывают!)) Причём даже с гарантией ребятишки делают!)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Питерская контора "гидролаб" уже лет пять на слуху и восстанавливает даже то что супостаты в утиль списывают!)) Причём даже с гарантией ребятишки делают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что? Это на уровень страны выведено?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
И что? Это на уровень страны выведено?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Филиалы по всей стране.) Погугли, интересная конторка и работают реально на совесть!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Филиалы по всей стране.) Погугли, интересная конторка и работают реально на совесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сань, зачем, если у меня всё снаряжение Тайфун, Апекс и Туса? Ты тоже погугли, а потом поговорим. А уж про то, что мне (не спасателю) на спасения выезжать приходится, я даже говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Сань, зачем, если у меня всё снаряжение Тайфун, Апекс и Туса? Ты тоже погугли, а потом поговорим. А уж про то, что мне (не спасателю) на спасения выезжать приходится, я даже говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разные уровни подготовки, разные допуска.Да ты и сам всё прекрасно понимаешь. В своё время я практически без выходных пахал и всё потому что допуск был выше чем у комэски.) Как "рюкзаки " появились, так всё, ни отпуска ни нормально поспать. Ночь полночь приезжает машина, в профилакторий или сразу на борт и погнали!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария