24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные дела

Все знают, кто такой-врач-терапевт..Жили себе терапевты-не тужили.. но, в свете медицинской реформы начала появляться такая тенденция-всех терапевтов к 2017 году планируется заменить на "врачей общей практики" Что есть ВОП -сокращенно, данный врач? Если брать Запад-это врач, который 10 лет учится на то, чтобы кроме терапии, владеть массой пограничных специальностей.. наверное, все видели западные фильмы, где пациент приходит к врачу, а тот и жнец и на дуде игрец..А у нас-такие обучения- филькина грамота.. терапевта нереально обучить за 3 месяца распознавать глазные болезни, болезни "ухагорлоноса" и теде, в чем и состоит суть ВОПа..Вообщем, народ... к 2017 году в поликлиниках не будет терапевтов.. будут ВОПЫ.. Я к тому, что идите к ним, не бойтесь)) это, по факту, тот же терапевт, только вид сбоку и под другой вывеской(( (пысы- в частных-давно такое практикуется.. суть та же-терапевт..)Как-то наболело, что ли))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
1345678919
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ну давай.. утешай себя)) а васька слушает да ест))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
васька что ест, с пола?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
это радует.. но я тебе написала для того, чтобы ты не думал что все так фейхуево.. нифига подобного.. а блат-он хорош.. но можно и без него пролезть в нормальную структуру, и без всяких связей.. и лаве потечет... спецом надо быть и чуточку везения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно не быть спецом, вернее уже не нужно, всё равно везде уже прописаны схемы лечения, назначаешь - не помогло, врубаешь другую, опять не помогло - к другому врачу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
можно не быть спецом, вернее уже не нужно, всё равно везде уже прописаны схемы лечения, назначаешь - не помогло, врубаешь другую, опять не помогло - к другому врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты это мне гришь?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
это радует.. но я тебе написала для того, чтобы ты не думал что все так фейхуево.. нифига подобного.. а блат-он хорош.. но можно и без него пролезть в нормальную структуру, и без всяких связей.. и лаве потечет... спецом надо быть и чуточку везения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на одно везение полагаться глупо, нужно к нему приложить ещё чё нить...не только, это, как его - специализацию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
на одно везение полагаться глупо, нужно к нему приложить ещё чё нить...не только, это, как его - специализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я те про шо?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
а я те про шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про сказки...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я, "Маричка", на чужие деньги не зеленею, но одно знаю точно....что бы получать больше сотки нужно попасть в "хороший" и "дружный" коллектив, желательно по родственным связям и тогда хоть гос, хоть не гос, но лавэ само будет прыгать в руки....особенно если узкая специализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а узкая специализация в наше время-точно убыточна( это факт((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я, "Маричка", на чужие деньги не зеленею, но одно знаю точно....что бы получать больше сотки нужно попасть в "хороший" и "дружный" коллектив, желательно по родственным связям и тогда хоть гос, хоть не гос, но лавэ само будет прыгать в руки....особенно если узкая специализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узкие спецы.. имеют намного меньше чем вопы
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
узкие спецы.. имеют намного меньше чем вопы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты какого нить эндокринолога или онколога рассмеши таким заявлением, да хоть "слышувижуговорю" с "глазологом"....ВЫПь, ой ВОПь


СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
это ты какого нить эндокринолога или онколога рассмеши таким заявлением, да хоть "слышувижуговорю" с "глазологом"....ВЫПь, ой ВОПь


СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже смеются.. тока памперсы подноси((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
это ты какого нить эндокринолога или онколога рассмеши таким заявлением, да хоть "слышувижуговорю" с "глазологом"....ВЫПь, ой ВОПь


СсылкаПожаловаться
История переписки5
и завидуют как сволочи терапевтам
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
и завидуют как сволочи терапевтам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чему завидуют, вечному головняку?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
чему завидуют, вечному головняку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты нарвался на своих периферийных коновалов.. я тебе приношу глубокие соболезнования(( и искренне желаю , чтобы в твоей глубинке все образовалось.. а у меня все норм)) меня любят и ко мне идут)) я тебе пожелаю такого врача как я))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
если ты нарвался на своих периферийных коновалов.. я тебе приношу глубокие соболезнования(( и искренне желаю , чтобы в твоей глубинке все образовалось.. а у меня все норм)) меня любят и ко мне идут)) я тебе пожелаю такого врача как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запиши на приём, буду с оказией в столице загляну с шоколадкой "Фазер" в пакете "Буше", там и пособолезнуем вместе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
запиши на приём, буду с оказией в столице загляну с шоколадкой "Фазер" в пакете "Буше", там и пособолезнуем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не.. тебя не запишу.. "не деревянненьких, не зелененьких не хватит) без штанов остаанешься";)) голосом интердевочки))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
не.. тебя не запишу.. "не деревянненьких, не зелененьких не хватит) без штанов остаанешься";)) голосом интердевочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фууууу, чё за мерзость, данунафиг
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ничего личного)) но ты реально не в курсе, сколько получает нынче воп в госполиклинике в Москве)) Кирилл!! ты позеленеешь от зависти, если я тя озвучу)) а поликлиники будут всегда))) кстати сказать.. частные платят раза в полтора меньше, так что скорей сдуются частные)))я те говорю, как бывший врач частной)) а ныне-госврач))а заработать и найти работу сейчас более всего реально именно врачу!! если что-не завидуй)) ниче личного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ВОПов не верю, ИМХО набирают статистов...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
про ВОПов не верю, ИМХО набирают статистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь)) дело твое))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ничего личного)) но ты реально не в курсе, сколько получает нынче воп в госполиклинике в Москве)) Кирилл!! ты позеленеешь от зависти, если я тя озвучу)) а поликлиники будут всегда))) кстати сказать.. частные платят раза в полтора меньше, так что скорей сдуются частные)))я те говорю, как бывший врач частной)) а ныне-госврач))а заработать и найти работу сейчас более всего реально именно врачу!! если что-не завидуй)) ниче личного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работу врачу найти легко, только ЗэПе микроскопическая, почти невидимая, а работы (всякой бумажной) до дури....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
работу врачу найти легко, только ЗэПе микроскопическая, почти невидимая, а работы (всякой бумажной) до дури....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))если тока на периферии)) тогда да(( не тешь себя)) наш брат-всегда востребован и оплачен.. тебе, бы дурню,радоваться.. мол.. доктор сыт и больному легче.. а ты как-то странно злорадствуешь
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария