14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные дела

Все знают, кто такой-врач-терапевт..Жили себе терапевты-не тужили.. но, в свете медицинской реформы начала появляться такая тенденция-всех терапевтов к 2017 году планируется заменить на "врачей общей практики" Что есть ВОП -сокращенно, данный врач? Если брать Запад-это врач, который 10 лет учится на то, чтобы кроме терапии, владеть массой пограничных специальностей.. наверное, все видели западные фильмы, где пациент приходит к врачу, а тот и жнец и на дуде игрец..А у нас-такие обучения- филькина грамота.. терапевта нереально обучить за 3 месяца распознавать глазные болезни, болезни "ухагорлоноса" и теде, в чем и состоит суть ВОПа..Вообщем, народ... к 2017 году в поликлиниках не будет терапевтов.. будут ВОПЫ.. Я к тому, что идите к ним, не бойтесь)) это, по факту, тот же терапевт, только вид сбоку и под другой вывеской(( (пысы- в частных-давно такое практикуется.. суть та же-терапевт..)Как-то наболело, что ли))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
14567891019
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ага))если тока на периферии)) тогда да(( не тешь себя)) наш брат-всегда востребован и оплачен.. тебе, бы дурню,радоваться.. мол.. доктор сыт и больному легче.. а ты как-то странно злорадствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злорадствую потому как сегодня потратил целый день на общение с врачами, поэтому твой пост считаю блажью, мой взгляд с другой стороны....фамилии терапевтов просто перестал запоминать, нет смысла...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
злорадствую потому как сегодня потратил целый день на общение с врачами, поэтому твой пост считаю блажью, мой взгляд с другой стороны....фамилии терапевтов просто перестал запоминать, нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не всем везет))на хороших врачей.. бывает
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ну не всем везет))на хороших врачей.. бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это коммент врача, доктора? ты людей лечишь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
это коммент врача, доктора? ты людей лечишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты думаешь, врач амброзией питается???и в чем криминал моего коммента?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ты думаешь, врач амброзией питается???и в чем криминал моего коммента?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на врача не похоже, коммерции больше в словах чем заботы о человеке..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
на врача не похоже, коммерции больше в словах чем заботы о человеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плевать я хотела, что тебе кажется
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
плевать я хотела, что тебе кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как плевать? для врача все люди пациенты. вот и не стыкуется тута ничего, тем более с такой специализацией, опытом и прочее...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
как плевать? для врача все люди пациенты. вот и не стыкуется тута ничего, тем более с такой специализацией, опытом и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щитай меня подводником, а не врачом))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
щитай меня подводником, а не врачом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
щитаю на щёт тебя что ты щит нашего форума, нет шит, не всё же щит, да.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
это коммент врача, доктора? ты людей лечишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
имеешь противовесные аргументы? если тебе не повезло на врача... допустим, я тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
имеешь противовесные аргументы? если тебе не повезло на врача... допустим, я тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему не повезло, нашлись люди в стаде статистов....к счастью.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
работу врачу найти легко, только ЗэПе микроскопическая, почти невидимая, а работы (всякой бумажной) до дури....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электронные карты-наше все.. забудь про бумажки)))
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на .....
.....
электронные карты-наше все.. забудь про бумажки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маричка,и электронные карты и бумаг полно прибавляется с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оленька
Оленька
Маричка,и электронные карты и бумаг полно прибавляется с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с каждым месяцем, ну почти..
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
с каждым месяцем, ну почти..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С каждым месяцем,вы правы.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оленька
Оленька
Маричка,и электронные карты и бумаг полно прибавляется с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что?)) это мне как-то помешает перестать быть доктором, к которому все идут?)) и мужья и жены.. и брат и сват?)) слухами земля полнится.. на том и стою) на авторитете)) млин))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ну и что?)) это мне как-то помешает перестать быть доктором, к которому все идут?)) и мужья и жены.. и брат и сват?)) слухами земля полнится.. на том и стою) на авторитете)) млин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доктор? ню-ню...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
доктор? ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выйди вон из самолета и закрой дверь с той стороны)) жертва недостойных медикоф)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
электронные карты-наше все.. забудь про бумажки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выйди из кабинета, посиди в очереди, потри за жизнь с пенсами, много чего интересного о своей профессии узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
выйди из кабинета, посиди в очереди, потри за жизнь с пенсами, много чего интересного о своей профессии узнаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плевать мне на неадекватов., пндшных везде хватает.. не хватает мне еще бредни их в очереди слушать.. мне везет на нормальных
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария