24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные дела

Все знают, кто такой-врач-терапевт..Жили себе терапевты-не тужили.. но, в свете медицинской реформы начала появляться такая тенденция-всех терапевтов к 2017 году планируется заменить на "врачей общей практики" Что есть ВОП -сокращенно, данный врач? Если брать Запад-это врач, который 10 лет учится на то, чтобы кроме терапии, владеть массой пограничных специальностей.. наверное, все видели западные фильмы, где пациент приходит к врачу, а тот и жнец и на дуде игрец..А у нас-такие обучения- филькина грамота.. терапевта нереально обучить за 3 месяца распознавать глазные болезни, болезни "ухагорлоноса" и теде, в чем и состоит суть ВОПа..Вообщем, народ... к 2017 году в поликлиниках не будет терапевтов.. будут ВОПЫ.. Я к тому, что идите к ним, не бойтесь)) это, по факту, тот же терапевт, только вид сбоку и под другой вывеской(( (пысы- в частных-давно такое практикуется.. суть та же-терапевт..)Как-то наболело, что ли))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
.....
Наше здравоохранение, иной раз , мне напоминает китайских комсомольцев))Создать себе трудность и ее преодолеть((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Наше здравоохранение, иной раз , мне напоминает китайских комсомольцев))Создать себе трудность и ее преодолеть((
СсылкаПожаловаться
У нас , на хорошего врача попасть , что в рулетку на пистолете сыграть.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас , на хорошего врача попасть , что в рулетку на пистолете сыграть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это везде так) поверь и не только у нас
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на .....
.....
Наше здравоохранение, иной раз , мне напоминает китайских комсомольцев))Создать себе трудность и ее преодолеть((
СсылкаПожаловаться
Создать себе трудность и ее преодолеть

Здесь у нас самих огромадный опыт.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Создать себе трудность и ее преодолеть

Здесь у нас самих огромадный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охотно верится
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы и к терапевтам то боимся ходить , а эти ВОПы вообще не знай что.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы и к терапевтам то боимся ходить , а эти ВОПы вообще не знай что.)))
СсылкаПожаловаться
не надо нас бояться) мы не кусаемся)) а воп-так я нарочно тему создала, чтобы народ был готов и понимал) шо и куда))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
не надо нас бояться) мы не кусаемся)) а воп-так я нарочно тему создала, чтобы народ был готов и понимал) шо и куда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь , но у нас , даже участкового врача нет , а невролог-узбек , плохо разговаривает по русски. Список недоразумений долог.)) .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты не поверишь , но у нас , даже участкового врача нет , а невролог-узбек , плохо разговаривает по русски. Список недоразумений долог.)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох(( как я вас понимаю.. крепитесь.. у нас в Москве! взяли армянина-невролога.. я ничего не имею против других национальностей.. но он реально лечил все!! наложением пластыря и диклофенаком-противовоспалительный препарат.. даже инсульты(( блатной был(( зато с купленным дипломом доктора меднаук(( ужас((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
не надо нас бояться) мы не кусаемся)) а воп-так я нарочно тему создала, чтобы народ был готов и понимал) шо и куда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне обещала , что если что , проконсультируешь.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты мне обещала , что если что , проконсультируешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любое время! обращайся!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты мне обещала , что если что , проконсультируешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще и кандидат меднаук)) не хвалюсь) констатирую.. это я тут.. так.. иной раз дурака валяю. расслабляюсь от суровых будней((.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
я еще и кандидат меднаук)) не хвалюсь) констатирую.. это я тут.. так.. иной раз дурака валяю. расслабляюсь от суровых будней((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо . Жаль , но это не профиль терапевта.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Спасибо . Жаль , но это не профиль терапевта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу попытаться проконсультировать практически по любому прфилю.. а если я встану в тупик..никто мне не помешает спросить мнение моих друзей-хирурга, уролога, невролога лора и кардиолога.. так что смело пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
я могу попытаться проконсультировать практически по любому прфилю.. а если я встану в тупик..никто мне не помешает спросить мнение моих друзей-хирурга, уролога, невролога лора и кардиолога.. так что смело пиши в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я твою страницу найду и напишу в личку . Узнаю подробно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я твою страницу найду и напишу в личку . Узнаю подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можем просто подружиться.. попробую кинуть приглас...хотя, боюсь, не найду тебя(( в Сергеях((мне с друзьями гораздо проще переписываться.. надо продумать этот вопрос
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на .....
.....
я могу попытаться проконсультировать практически по любому прфилю.. а если я встану в тупик..никто мне не помешает спросить мнение моих друзей-хирурга, уролога, невролога лора и кардиолога.. так что смело пиши в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне можно проконсультироваться?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
А мне можно проконсультироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно.. если смогу-помогу, напишите на почту
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на .....
.....
конечно.. если смогу-помогу, напишите на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Спасибо . Жаль , но это не профиль терапевта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и гастроэнтеролога с эндокринологом)) я со всеми в хороших отношениях!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария