11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно.

Вот ,все знают, что есть культура пития. И бокал покрутить надо и ножки посмотреть, букет... И ТД.
Почему нет культуры поедания жареной картошки?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
Ветер
культурно пожрать не сложно . тем более картоху ... мне вот палочки не поддаются . дочь ржёт надо мной , по этому ем суши вилкой
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
культурно пожрать не сложно . тем более картоху ... мне вот палочки не поддаются . дочь ржёт надо мной , по этому ем суши вилкой
СсылкаПожаловаться
Ты, когда картошку ешь, тост произносишь? Я про вот эту разницу .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты, когда картошку ешь, тост произносишь? Я про вот эту разницу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если народ просит , могу обозначить повестку , при любой поляне
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
культурно пожрать не сложно . тем более картоху ... мне вот палочки не поддаются . дочь ржёт надо мной , по этому ем суши вилкой
СсылкаПожаловаться
Я научился палочками есть, сначала тоже не получилось))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
культурно пожрать не сложно . тем более картоху ... мне вот палочки не поддаются . дочь ржёт надо мной , по этому ем суши вилкой
СсылкаПожаловаться
Ну и ел бы дальше вилкой, зачем тебе эти палочки? Пусть ими азиаты пользуются, это их культура.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
культурно пожрать не сложно . тем более картоху ... мне вот палочки не поддаются . дочь ржёт надо мной , по этому ем суши вилкой
СсылкаПожаловаться
не ешь эту гадость и смеятся не будет....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ни кто не пробовал картошку жарить -чтоб не чистить --
Так мороки меньше на очистку --ну и кожура тож имеет вес --а это деньги на ветер --
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ни кто не пробовал картошку жарить -чтоб не чистить --
Так мороки меньше на очистку --ну и кожура тож имеет вес --а это деньги на ветер --
СсылкаПожаловаться
В кожуре лучше не жарить, а запекать в духовке. Пока картошка молодая и кожура не задубела, просто подбираю с десяток картофелин одного размера, мою их щеткой в мойке на кухне - и в духовку, просто на решетку на 1 час при максимальной температуре. А потом достал, посолил, и с молоком!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ни кто не пробовал картошку жарить -чтоб не чистить --
Так мороки меньше на очистку --ну и кожура тож имеет вес --а это деньги на ветер --
СсылкаПожаловаться
В общежитии дядька на большой плите, столовской, резал кругляшками и прямо на плите поджаривал, ребятня в очередь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ты ещё добавь, что картошка жареная на сале и приправленная грибами. А потом только заводи речь о культуре её поедания. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты ещё добавь, что картошка жареная на сале и приправленная грибами. А потом только заводи речь о культуре её поедания. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если уж представлять, то только на гусином жиру. И да, с грибами)!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Если уж представлять, то только на гусином жиру. И да, с грибами)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этих блюдах с селедкой, грибами картошка является гарниром, т.е. второстепенным блюдом. Я считаю, что она как главное блюдо наиболее хороша в отварном виде в мундире и готовит надо непременно в русской печи в чугунке. Потом с растительным маслом и солью хомячить. Именно при таком раскладе раскрывается ее вкус.
СсылкаПожаловаться
aleks
Не помню уже как это выглядит - один овёс только
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Когда поедите --напомните --я миски помою --
В Курилке должно быть чисто --а то тараканы могут в борщ залезать
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вообщем всё я осмотрел-идя по темам снизу вверх--почти везде высказался --кое-кому сделал замечание --
Сегодня тем больше не намечается и можно посмотреть чем мир живёт --а там и в сон потянет --
Можете поступить так же --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Даа --ещё спрошу --сравнить хочу себя и вас --
Как вы темы пишите --думаете что написать или как --
А лично пишу --когда меня сильно торнет --и это состояние я могу моделировать сам --по своему желанию --ну или по вашей просьбе --
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Даа --ещё спрошу --сравнить хочу себя и вас --
Как вы темы пишите --думаете что написать или как --
А лично пишу --когда меня сильно торнет --и это состояние я могу моделировать сам --по своему желанию --ну или по вашей просьбе --
СсылкаПожаловаться
Я пишу, когда меня тоже "сильно торкнет", ну или когда весело бывает после выпивки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария