23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно.

Вот ,все знают, что есть культура пития. И бокал покрутить надо и ножки посмотреть, букет... И ТД.
Почему нет культуры поедания жареной картошки?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
И не тока птицы , но и звери . Вот насчёт насекомых не уверен . Хотя китайцы и уверяют...
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Слово молвью перед просмотром Соловьёва --
А есть реально тут такие --которые понимают -что всёж у нас здесь дурдом -только для взрослых ?--но наш дурдом для Курилки считается это нормой --
Особенно это видно -если постоять в стороне немного--
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Слово молвью перед просмотром Соловьёва --
А есть реально тут такие --которые понимают -что всёж у нас здесь дурдом -только для взрослых ?--но наш дурдом для Курилки считается это нормой --
Особенно это видно -если постоять в стороне немного--
СсылкаПожаловаться
Ну, вот. "Трели" Соловьёва ещё не послушал, а уже мысль бессвязная. Не переключал бы ты, Староста, Лебединое Озеро на "соловьиные" бредни
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот. "Трели" Соловьёва ещё не послушал, а уже мысль бессвязная. Не переключал бы ты, Староста, Лебединое Озеро на "соловьиные" бредни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Норкина смотрю,а Соловьёв это обычное хамло (по радио тут как-то услышал его реплики в ответ на чей-то вопрос)....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот Норкина смотрю,а Соловьёв это обычное хамло (по радио тут как-то услышал его реплики в ответ на чей-то вопрос)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдоты "от Норкина" в конце шоу, да на всю страну - нуу оччень пошло.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Анекдоты "от Норкина" в конце шоу, да на всю страну - нуу оччень пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот Камеди-Клаб не могу смотреть за их юмор ниже пояса,а анекдоты от Норкина,иногда улыбаюсь,иногда нет,видимо у нас всё-таки менталитет разный....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Слово молвью перед просмотром Соловьёва --
А есть реально тут такие --которые понимают -что всёж у нас здесь дурдом -только для взрослых ?--но наш дурдом для Курилки считается это нормой --
Особенно это видно -если постоять в стороне немного--
СсылкаПожаловаться
вот на кого смотреть не могу,так это на Соловьёва (он человек конечно не глупый),но как-то случайно увидел,как он расхваливал президента,как тот поймал ручку (у меня кстати реакция нисколько не хуже),мне просто стало противно,да мне кажется,что он просто влюблён в себя,а собеседники так,для антуража....
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария