24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странненько!

Путин общался с народом 4 часа 48 минут - новый персональный рекорд в прямом эфире, а народ безмолвствует.Где Вольный, Котельникова, прочие заграничные граждане с комментариями как Обама порвал экономику России?
Глава государства установил новый личный рекорд: до сих пор самая долгая «прямая линия» длилась четыре с половиной часа - она проходила в 2011 году.
Путин проводил программы общения с населением и в качестве президента, и на посту председателя правительства. Первая «прямая линия» состоялась в 2001 году и продлилась два с половиной часа часа вместо запланированных полтора. Каждый последующий год Путин хотя бы на минуту, но общался с народом дольше.
С 2001 года «прямая линия» не проводилась только в 2012 году.
Фри Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
taurus 54В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коля, (прости за фамильярность) - я жму твою руку, фермер реально поставил гаранта в тупик, причём искренне (как многие люди дела) удивлялся почему юлят в таком простом вопросе как "верите ли вы предоставляемой статистике"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарант просто культурно с этим фермером обошёлся. Если этот фермер взялся за гуж, но не дюж, то наверное не стоило ему с пустыми карманами за это браться. У нас самонадеянные люди порой что-то задумают и уже прибыль считают, забыв про то, что сначала нужно хорошо вложиться, потом считать прибыль. Набрав кредитов не стоит считать, сколько ты в карман положишь. В карман конечно-же положишь, только банкиру.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на taurus 54
taurus 54
Гарант просто культурно с этим фермером обошёлся. Если этот фермер взялся за гуж, но не дюж, то наверное не стоило ему с пустыми карманами за это браться. У нас самонадеянные люди порой что-то задумают и уже прибыль считают, забыв про то, что сначала нужно хорошо вложиться, потом считать прибыль. Набрав кредитов не стоит считать, сколько ты в карман положишь. В карман конечно-же положишь, только банкиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный ты, ты сам тут с пеной у рта рассказывал, как ты боролся с системой которая не воздаёт тебе положенное по заслугам, а тут тот же самый пример и ты вместо поддержки человека начинаешь его обвинять в недальновидности. А чего ты сам тогда полез в ликвидаторы, ..был самонадеян, ..прибыль только считал, ..нужно было сначала вложиться, да уж.
А фермера ты не слышал и его историю не знаешь, и говорил он толково и по делу, без лишних соплей, только ответа на свой вопрос от гаранта не получил, так ...размазанный туман.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Странный ты, ты сам тут с пеной у рта рассказывал, как ты боролся с системой которая не воздаёт тебе положенное по заслугам, а тут тот же самый пример и ты вместо поддержки человека начинаешь его обвинять в недальновидности. А чего ты сам тогда полез в ликвидаторы, ..был самонадеян, ..прибыль только считал, ..нужно было сначала вложиться, да уж.
А фермера ты не слышал и его историю не знаешь, и говорил он толково и по делу, без лишних соплей, только ответа на свой вопрос от гаранта не получил, так ...размазанный туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с пеной не рассказывал. Пену не привык пускать. А этот человек по 122му закону имеет льготы (бесплатный проезд). У нас скоро будут ездить из Сибири на дачу на Кавказ на автомобиле и жаловаться, что авто дорого содержать.
" А чего ты полез..." " прибыль только считал"
Меня туда послали в 25 лет как опытного водителя, имеющего первый класс и все категории, мало того , имеющего дополнительно специальность техника механика. Послали от беременной жены, на руках которой остался ребёнок 3,5 года. И льготы чернобыльцам появились после того, как последствия аварии были устранены. Авария была в 86м, а закон вышел в 90тых. "Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 22.12.2014, с изм. от 06.04.2015) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС . "
Так, что в шкурности меня трудно обвинить. Ты по себе судишь. Вот у тебя первая мысль в голове мелькнула, что люди ехали, чтобы свою выгоду поиметь. И я ехал туда не бизнесом заниматься, а твою маму, твоего папу и тебя в том числе от беды закрыть собой. Ты так не поступил-бы. Сначала посмотрел, что тебе государство взамен даст. А тот бородатый англичанин пусть научится хозяйство вести и считать, прежде чем чем-то заниматься. Тогда просить не придётся. Просто Шилов может работать не в убыток себе. Чтобы в России заниматься сельским хозяйством нужно быть русским человеком.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Странный ты, ты сам тут с пеной у рта рассказывал, как ты боролся с системой которая не воздаёт тебе положенное по заслугам, а тут тот же самый пример и ты вместо поддержки человека начинаешь его обвинять в недальновидности. А чего ты сам тогда полез в ликвидаторы, ..был самонадеян, ..прибыль только считал, ..нужно было сначала вложиться, да уж.
А фермера ты не слышал и его историю не знаешь, и говорил он толково и по делу, без лишних соплей, только ответа на свой вопрос от гаранта не получил, так ...размазанный туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п.с.
" ...А чего ты сам тогда полез в ликвидаторы, ..прибыль только считал, ..
Я был отправлен в командировку против моего желания. Работал в спецмонтажмеханизации.
Мой ежемесячный доход состоит из пенсии по возрасту -14 тыс. руб. плюс ВВЗ (возмещение вреда здоровью) 80% от моего заработка по основному месту работы, плюс на ликвидации аварии. Так,что не завидуй. Я получаю то, что мог получать будучи здоровым, но не побывав в командировке я сейчас мог-бы зарабатывать на 20% больше. Это если работал-бы напредприятии. Но я занимался коммерцией, которую пришлось закрыть. И заработки были-бы в разы больше, чем компенсация.
Зависть - не хорошая штука. Она человека сжигает внутри. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
п.с.
" ...А чего ты сам тогда полез в ликвидаторы, ..прибыль только считал, ..
Я был отправлен в командировку против моего желания. Работал в спецмонтажмеханизации.
Мой ежемесячный доход состоит из пенсии по возрасту -14 тыс. руб. плюс ВВЗ (возмещение вреда здоровью) 80% от моего заработка по основному месту работы, плюс на ликвидации аварии. Так,что не завидуй. Я получаю то, что мог получать будучи здоровым, но не побывав в командировке я сейчас мог-бы зарабатывать на 20% больше. Это если работал-бы напредприятии. Но я занимался коммерцией, которую пришлось закрыть. И заработки были-бы в разы больше, чем компенсация.
Зависть - не хорошая штука. Она человека сжигает внутри. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рассказывай ты ему ничего,Герой!..он давно свою душу загубил! Не понять ему тебя....да и не надо!!!!он слуга денег!))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не рассказывай ты ему ничего,Герой!..он давно свою душу загубил! Не понять ему тебя....да и не надо!!!!он слуга денег!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему я так ненавижу, когда мужики ноют??? Руки , ноги на месте. дыхалка работает, сердце отстукивает " Спартак чемпион!". Да лично мне только в радость было работать на себя. Не нравится... Организуй посильное дело и трудись без хозяев. Хотя ведь организовать - это тоже труд и ум нужен. Как в анекдоте..." Долбёжки дохрена". Лучше выть в инете )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на taurus 54
taurus 54
п.с.
" ...А чего ты сам тогда полез в ликвидаторы, ..прибыль только считал, ..
Я был отправлен в командировку против моего желания. Работал в спецмонтажмеханизации.
Мой ежемесячный доход состоит из пенсии по возрасту -14 тыс. руб. плюс ВВЗ (возмещение вреда здоровью) 80% от моего заработка по основному месту работы, плюс на ликвидации аварии. Так,что не завидуй. Я получаю то, что мог получать будучи здоровым, но не побывав в командировке я сейчас мог-бы зарабатывать на 20% больше. Это если работал-бы напредприятии. Но я занимался коммерцией, которую пришлось закрыть. И заработки были-бы в разы больше, чем компенсация.
Зависть - не хорошая штука. Она человека сжигает внутри. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Ещё раз повторю, ты с пеной у рта в каждом комменте рассказываешь какой ты великий Ликвидатор, в каждом, в последних двух особенно подробно.
P.S. завидовать можно чему-то материальному, необычному, а чему тут завидовать, титулу великого Ликвидатора?)))) Ничего личного, пишу в тон твоим комментам))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))Ещё раз повторю, ты с пеной у рта в каждом комменте рассказываешь какой ты великий Ликвидатор, в каждом, в последних двух особенно подробно.
P.S. завидовать можно чему-то материальному, необычному, а чему тут завидовать, титулу великого Ликвидатора?)))) Ничего личного, пишу в тон твоим комментам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидовать нужно тому, что
я не ною, как ты. Ты завидуешь тому, что ты не можешь поступать, как должны ( и поступают) настоящие мужчины.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))Ещё раз повторю, ты с пеной у рта в каждом комменте рассказываешь какой ты великий Ликвидатор, в каждом, в последних двух особенно подробно.
P.S. завидовать можно чему-то материальному, необычному, а чему тут завидовать, титулу великого Ликвидатора?)))) Ничего личного, пишу в тон твоим комментам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
P.S.
завидовать можно чему-то материальному...
В этих твоих словах вся твоя суть. А чтобы быть материально обеспеченным, нужно трудиться, а не ждать, когда тебе дадут. Заработать нужно!!! Улавливаешь? А твоё поколение сначала мамку с папкой "доят", а потом ноют, что им государство обязано дать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что за вопрос, не скажете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он прав!))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он прав!))
СсылкаПожаловаться
Он прав!))
Путин всегда прав! Рейтинг № 1 в мире. Обама на шестом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Он прав!))
Путин всегда прав! Рейтинг № 1 в мире. Обама на шестом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля Долженок прав!а всякие рейтинги...для меня не значат ничего))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Дурдом - по большому счёту... и сюр какой то...
Папа поговорил с детЯми...пообещал наказать двоечников и велосипеды отличникам, сказал - застеклим балкон и прибьём полочку, поругал соседских хулиганов и пообещал, что летом - повезёт всех на море..
детишки - повизгивают от счастья и поют осаны Папе...
есть Папа - есть семья, надует Папа кеды - как дальше жить?! всех сдадут в детдом, злые завистливые соседи...
хотя отчётные доклады членов политбюро - были много скучнее - да их кто и не слушал...
А Папа - он и шутки шутит, и детишек своих - типа любит и весь такой молодец - добрый молодец...
Дурдом - он и есть дурдом...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Дурдом - по большому счёту... и сюр какой то...
Папа поговорил с детЯми...пообещал наказать двоечников и велосипеды отличникам, сказал - застеклим балкон и прибьём полочку, поругал соседских хулиганов и пообещал, что летом - повезёт всех на море..
детишки - повизгивают от счастья и поют осаны Папе...
есть Папа - есть семья, надует Папа кеды - как дальше жить?! всех сдадут в детдом, злые завистливые соседи...
хотя отчётные доклады членов политбюро - были много скучнее - да их кто и не слушал...
А Папа - он и шутки шутит, и детишек своих - типа любит и весь такой молодец - добрый молодец...
Дурдом - он и есть дурдом...
СсылкаПожаловаться
Ага, а как нужно? Вот вы, к примеру, точно лучше бы смогли.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
россияне - они такие "россияне"...
Колхоз - он и есть колхоз...
вот приедет Барин - Барин нас рассудит(с)...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Автар, Обама не рвал экономику России, её нехило рвут местечковые князьки да главы естественных монополий.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Чего разкричалась. Сейчас попьем чайку, и все обсудим. Поздно вечером диспут на эту тему смотрел у Соловьева. Там народ в очередь становился, чтобы громко крикнуть, что Путин молодец. А так никаких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Добров
Господа что вы докопались до нашего презика, он денежки берет и ему насрать на обычную чернь вроде нас. Вы чему-то удивляетесь и верите его словам - которые ему написали и предоставили для озвучки.
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
Господа что вы докопались до нашего презика, он денежки берет и ему насрать на обычную чернь вроде нас. Вы чему-то удивляетесь и верите его словам - которые ему написали и предоставили для озвучки.
СсылкаПожаловаться
ага , а гейропейские либерасты и пендосятский госдеп ночами не спят , всё о благе русского народа пекутся . и в ладоши хлопают , когда такие , как вы своё государство грязью обливают (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария