11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странненько!

Путин общался с народом 4 часа 48 минут - новый персональный рекорд в прямом эфире, а народ безмолвствует.Где Вольный, Котельникова, прочие заграничные граждане с комментариями как Обама порвал экономику России?
Глава государства установил новый личный рекорд: до сих пор самая долгая «прямая линия» длилась четыре с половиной часа - она проходила в 2011 году.
Путин проводил программы общения с населением и в качестве президента, и на посту председателя правительства. Первая «прямая линия» состоялась в 2001 году и продлилась два с половиной часа часа вместо запланированных полтора. Каждый последующий год Путин хотя бы на минуту, но общался с народом дольше.
С 2001 года «прямая линия» не проводилась только в 2012 году.
Фри Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Со второстепенной поворачиваю на главную. Едет "четвёрка". Включает правый поворот ( я оттуда выезжаю),
снижает скорость, начинает поворачивать. Я, видя это, выезжаю на главную и... В этот момент "четвёрка" увеличивает резко скорость и едет прямо. Даю " газ" выскакиваю буквально в миллиметрах от " четвёрки". Разворачиваюсь и еду следом. Догоняю... Сидит дед и бабка. Задаю вопрос:" Старый, ты что творишь? До седых волос дожил и ума не нажил." Бабка мне в ответ:" Деточка, ты его не ругай. Ему уже 76 лет и он плохо слышит." И на вид дедуле уже пора в обрезанных валенках на завалинке сидеть. Он похоже не только не слышит, но и половину не видит. Вот тебе и спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятное дело
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я конечно не Вольный -но можно?
Как спращивают жить если осаго 14 а пенсия 10 - и мащина ЕДИНСТВЕНАЯ КОРМИЛИЦА В СЕМЬЕ - НА ДАЧУ Е3ДИТЬ; ИМПОРТО3АМЕЩЕНИЕ ВЫРАЩИВАТЬ - ответ - да хрен его 3нает - но так надо а то страховые немного голодать будут!!!
Ну или : 3 месяца не дают лекарств ; 4 пенса 3дохло -как быть??? да ерунда ;но ра3бермся
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ????
О победах НЕ НАЩЕЙ пластической хирургии?
СсылкаПожаловаться
На скутер пересаживайся. И на дачу можно мешок отвезти и бензина маленький расход и осаго не надо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я конечно не Вольный -но можно?
Как спращивают жить если осаго 14 а пенсия 10 - и мащина ЕДИНСТВЕНАЯ КОРМИЛИЦА В СЕМЬЕ - НА ДАЧУ Е3ДИТЬ; ИМПОРТО3АМЕЩЕНИЕ ВЫРАЩИВАТЬ - ответ - да хрен его 3нает - но так надо а то страховые немного голодать будут!!!
Ну или : 3 месяца не дают лекарств ; 4 пенса 3дохло -как быть??? да ерунда ;но ра3бермся
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ????
О победах НЕ НАЩЕЙ пластической хирургии?
СсылкаПожаловаться
Осаго 14??? Что за машина? Прибедняетесь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Осаго 14??? Что за машина? Прибедняетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, даже если-бы ОСАГО 14 было, но раз в год!!! У меня мать ездит на автобусе .Получает проездной бесплатный. Сколько раз ругал её, что мне не звонит, а она отвечает, что не барыня и на автобусе доедет, а меня гонять не хочет, т.к. видит, что у меня других хлопот по уши, а для неё дача - развлечение. Весной вывожу ей рассаду, осенью то, что она вырастила.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Дим, даже если-бы ОСАГО 14 было, но раз в год!!! У меня мать ездит на автобусе .Получает проездной бесплатный. Сколько раз ругал её, что мне не звонит, а она отвечает, что не барыня и на автобусе доедет, а меня гонять не хочет, т.к. видит, что у меня других хлопот по уши, а для неё дача - развлечение. Весной вывожу ей рассаду, осенью то, что она вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя сколько ОСАГО стоит? Вот то то же. Такое ощущение, что он один такой особенный, а вокруг все ваньки безмозглые. Ещё Антонина этим страдает.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У тебя сколько ОСАГО стоит? Вот то то же. Такое ощущение, что он один такой особенный, а вокруг все ваньки безмозглые. Ещё Антонина этим страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно? Я уже забыл,сколько стоит, но не 14ть ))) Около трёх ...Врать не буду. В машинах страховки. Бака конечно лоханулась )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А вообще -просто гнусное впечатление - смесь наглого вранья и уверености в собственной бе3нака3онасти
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А вообще -просто гнусное впечатление - смесь наглого вранья и уверености в собственной бе3нака3онасти
СсылкаПожаловаться
Вас попросили потерпеть. Потерпите.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А вообще -просто гнусное впечатление - смесь наглого вранья и уверености в собственной бе3нака3онасти
СсылкаПожаловаться
В точку. Точно такое же впечатление создалось.
СсылкаПожаловаться
Audrey
А это принципиально?
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Audrey
Audrey
А это принципиально?
СсылкаПожаловаться
А это принципиально?
Что именно? Для бабулек из прошлого века тут нет темы.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
А это принципиально?
Что именно? Для бабулек из прошлого века тут нет темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы тогда здесь делаете?
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Audrey
Audrey
А что вы тогда здесь делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера ушла
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
4часаи48минут.рекорд. Может егонаградить пора? почетной грамотой какой нить..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
4часаи48минут.рекорд. Может егонаградить пора? почетной грамотой какой нить..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Васенька, ты свою 0,5 уже выпил в одиночестве? Ну так пей, не отвлекайся ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Псих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария