3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная группа "Любэ"

Прочитал, что группа "Любэ" была задумана Игорем Матвиенко еще в 1987 году. Он спрогнозировал (очень верно), что в эпоху наступающих перемен будет востребована такая национал-патриотическая группа, с военной тематикой, лирикой и т.д. Кстати, гимнастерку Расторгуеву посоветовала Пугачева. То есть "Любэ" - это такое искусственное образование, можно сказать, насажденное "сверху". Вот как бы ни относится к русскому року, допустим, он все-таки в подавляющем своем большинстве шел "снизу", это была именно народная реакция на эпоху (хотя по музыкальным истокам и западная). А "Любэ", получается, по музыкальным истокам вроде как отечественная, но совсем не народная. И вот даже многие песни их, хотя они и стали почти народными, как-то у меня всегда вызывали странное ощущение "сделанности", искусственности.

Надеюсь, понятно объяснил)) А то могу иногда завернуть что-нибудь так, что сам не разберусь.

А вы как относитесь к творчеству группы "Любэ"?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Виктор
В этот новый год у нас выступали )))) дорого берут.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
В этот новый год у нас выступали )))) дорого берут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
В те времена много что стреляло. Гимнастерка, жабры, инопланетянка была, беззубый был.
Любэ- просто удачный проект.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
В те времена много что стреляло. Гимнастерка, жабры, инопланетянка была, беззубый был.
Любэ- просто удачный проект.
СсылкаПожаловаться
Вот про жабры что-то вспомнить не могу))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Вот про жабры что-то вспомнить не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жабры?)ну вот, из известного:
Аааа ааа а
Ааап ааа а
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Жабры?)ну вот, из известного:
Аааа ааа а
Ааап ааа а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак?
На Ви начинается, на тас заканчивается.)
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Никак?
На Ви начинается, на тас заканчивается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно, что за жабры
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В машине иногда слушаю.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если по 5 балльной шкале оценивать, то заслуживает твердую 4. Даже с плюсом. Поэтому и популярна. Поэтому солисту и подарил свою почку фанат. А это тоже в какой- то степени оценка.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если по 5 балльной шкале оценивать, то заслуживает твердую 4. Даже с плюсом. Поэтому и популярна. Поэтому солисту и подарил свою почку фанат. А это тоже в какой- то степени оценка.
СсылкаПожаловаться
Любэ слушаешь и всегда в памяти всплывает Москва начала и середины 90-х, появятся Самоцветы - тут как тут станция Тюра-Там в Казахстане, поет Ротару - почему-то Кишинев, услышишь Пиковую даму - Кавказ, а вот Киркоров не вызывает никаких воспоминаний вообще, кроме рекламы про кота, хотя считается супер звездой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Любэ слушаешь и всегда в памяти всплывает Москва начала и середины 90-х, появятся Самоцветы - тут как тут станция Тюра-Там в Казахстане, поет Ротару - почему-то Кишинев, услышишь Пиковую даму - Кавказ, а вот Киркоров не вызывает никаких воспоминаний вообще, кроме рекламы про кота, хотя считается супер звездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Филимона не пошел бы даже если приплатили за это...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
На Филимона не пошел бы даже если приплатили за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня танком не затащить на концерт Билана. Не знаю почему, но душа не лежит и всё, хотя очень многие им восхищаются.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
А меня танком не затащить на концерт Билана. Не знаю почему, но душа не лежит и всё, хотя очень многие им восхищаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тот год, когда он победил на Евровидении, приезжал летом в Черновцы. Концерт был на стадионе. Я взял билеты дочке с внучкой и отвез, а сам ждал их в Венской кофейне, где самые вкусные пирожные.
Билан опоздал на 4 часа!!! И народ сидел и ждал его на стадионе. Никогда я не видел такого отношения к зрителям.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
В тот год, когда он победил на Евровидении, приезжал летом в Черновцы. Концерт был на стадионе. Я взял билеты дочке с внучкой и отвез, а сам ждал их в Венской кофейне, где самые вкусные пирожные.
Билан опоздал на 4 часа!!! И народ сидел и ждал его на стадионе. Никогда я не видел такого отношения к зрителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самарская выходка? Он "оплошал", промахнулся с объемом выпитого. Просто слишком высоко вознесли всех этих звезд.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
А самарская выходка? Он "оплошал", промахнулся с объемом выпитого. Просто слишком высоко вознесли всех этих звезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из которых большинство пи геи...((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор
Виктор
Любэ слушаешь и всегда в памяти всплывает Москва начала и середины 90-х, появятся Самоцветы - тут как тут станция Тюра-Там в Казахстане, поет Ротару - почему-то Кишинев, услышишь Пиковую даму - Кавказ, а вот Киркоров не вызывает никаких воспоминаний вообще, кроме рекламы про кота, хотя считается супер звездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме рекламы про кота у Филипа есть еще клип есть Ибица, прикольней чем про кота
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
кроме рекламы про кота у Филипа есть еще клип есть Ибица, прикольней чем про кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомни еще - цвет настроения синий ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вспомни еще - цвет настроения синий ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он всегда был какой то слащавый , одним словом Румын
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
кроме рекламы про кота у Филипа есть еще клип есть Ибица, прикольней чем про кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него ещё шедевр с коленькой есть... *Я ни касался пи..и козла*
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Кареныч
Кареныч
У него ещё шедевр с коленькой есть... *Я ни касался пи..и козла*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они за счет скандальных роликов пытаются привлечь к себе внимание и денег заработать. Кому то из них Ельцин присвоил звание народного артиста,а сейчас всеми забыты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария