29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная группа "Любэ"

Прочитал, что группа "Любэ" была задумана Игорем Матвиенко еще в 1987 году. Он спрогнозировал (очень верно), что в эпоху наступающих перемен будет востребована такая национал-патриотическая группа, с военной тематикой, лирикой и т.д. Кстати, гимнастерку Расторгуеву посоветовала Пугачева. То есть "Любэ" - это такое искусственное образование, можно сказать, насажденное "сверху". Вот как бы ни относится к русскому року, допустим, он все-таки в подавляющем своем большинстве шел "снизу", это была именно народная реакция на эпоху (хотя по музыкальным истокам и западная). А "Любэ", получается, по музыкальным истокам вроде как отечественная, но совсем не народная. И вот даже многие песни их, хотя они и стали почти народными, как-то у меня всегда вызывали странное ощущение "сделанности", искусственности.

Надеюсь, понятно объяснил)) А то могу иногда завернуть что-нибудь так, что сам не разберусь.

А вы как относитесь к творчеству группы "Любэ"?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
aleks
Без особого..., ДДТ как то более интереснее по содержанию..!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Отлично отношусь. особенно к старым песням. заходят хорошо под настроение) А подъеи начался .когда где-то у Путина спросили, какая ваша любимая группа или исполнитель? -ЛЮБЭ
Так что не надо гнать на пацанов, давайте судить по творчеству и не искать скрытых смылов
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Отлично отношусь. особенно к старым песням. заходят хорошо под настроение) А подъеи начался .когда где-то у Путина спросили, какая ваша любимая группа или исполнитель? -ЛЮБЭ
Так что не надо гнать на пацанов, давайте судить по творчеству и не искать скрытых смылов
СсылкаПожаловаться
Ночь яблоком стучит в окно,
А в округе теряется птицы крик…
Знаю, знаю, знаю одно –
Был душой я молод, а теперь старик.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ночь яблоком стучит в окно,
А в округе теряется птицы крик…
Знаю, знаю, знаю одно –
Был душой я молод, а теперь старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атас! Эй, веселей, рабочий класс. Атас!
Танцуйте, мальчики, любите девочек!(с)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Атас! Эй, веселей, рабочий класс. Атас!
Танцуйте, мальчики, любите девочек!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это бомба была, для 89 года! Да глумиться горбатый главарь))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Отлично отношусь. особенно к старым песням. заходят хорошо под настроение) А подъеи начался .когда где-то у Путина спросили, какая ваша любимая группа или исполнитель? -ЛЮБЭ
Так что не надо гнать на пацанов, давайте судить по творчеству и не искать скрытых смылов
СсылкаПожаловаться
Так и я по творчеству. То есть, конечно, оно заходит, но если вот тексты именно посмотреть - без музыки, без атмосферы концертной - уж слишком правильные они какие-то, слишком по жанру
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Так и я по творчеству. То есть, конечно, оно заходит, но если вот тексты именно посмотреть - без музыки, без атмосферы концертной - уж слишком правильные они какие-то, слишком по жанру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобзон ...вот тот действительно был " рупор эпохи " .
Мне его творчество ни когда не нравилось .
Вот он как раз и попал в струю и не плохо на этом поднялся .
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кобзон ...вот тот действительно был " рупор эпохи " .
Мне его творчество ни когда не нравилось .
Вот он как раз и попал в струю и не плохо на этом поднялся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вроде как поднялся прежде всего на торговле оружием, если я ничего не путаю. А пение - ну, петь многие умеют))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Он вроде как поднялся прежде всего на торговле оружием, если я ничего не путаю. А пение - ну, петь многие умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
государственная премия не в счет ?
по тем временам это были очень хорошие деньги
( за оружие в первый раз слышу )
если бы это так и было то наверняка все знали об этом .
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гоцман
Гоцман
государственная премия не в счет ?
по тем временам это были очень хорошие деньги
( за оружие в первый раз слышу )
если бы это так и было то наверняка все знали об этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гос премия в счет конечно, но вообще,насколько могу судить, у нас Госпремии раздаются в последнюю очередь за талант, а в первую - за какие-то другие действия, не связанные с искусством.
Про оружие и Кобзона даже в интернете много всего есть. Я просто слышал об этом от одного человека, который был вхож в столичные политические круги, еще году в 2006. И он так это сказал в духе, что все об этом знают, просто говорить об этом не принято (потому что как бы - достояние России)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Гос премия в счет конечно, но вообще,насколько могу судить, у нас Госпремии раздаются в последнюю очередь за талант, а в первую - за какие-то другие действия, не связанные с искусством.
Про оружие и Кобзона даже в интернете много всего есть. Я просто слышал об этом от одного человека, который был вхож в столичные политические круги, еще году в 2006. И он так это сказал в духе, что все об этом знают, просто говорить об этом не принято (потому что как бы - достояние России)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он торговал оружием во времена СССР то это не правда .
посадили бы не взирая на все заслуги .
Ню...если в пост-совеское время то ....
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если он торговал оружием во времена СССР то это не правда .
посадили бы не взирая на все заслуги .
Ню...если в пост-совеское время то ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, там именно про 90-е речь шла. Ну, кстати, даже если так, все равно он вызывает уважение некоторыми своими действиями - и в Чечне концерты давал для бойцов, и в Норд-Осте переговорщиком был (ну, то есть человек со стержнем, а такие могут и подвиги совершать, и оружием торговать, как жизнь повернется)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Нет, там именно про 90-е речь шла. Ну, кстати, даже если так, все равно он вызывает уважение некоторыми своими действиями - и в Чечне концерты давал для бойцов, и в Норд-Осте переговорщиком был (ну, то есть человек со стержнем, а такие могут и подвиги совершать, и оружием торговать, как жизнь повернется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Торговал смертью значит ...нет ..я этого не приемлю .
Оружие которым он баньчил вполне могло ( а скорее всего так и было )
в конечном итоге оборачивалось против нас..и убивали этим оружием наших пацанов .
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Первый альбом "Атас" самый конечно зашедший!)) Станция Таганская, Дуся -Агрегат.Не рубите мужики..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Первый альбом "Атас" самый конечно зашедший!)) Станция Таганская, Дуся -Агрегат.Не рубите мужики..
СсылкаПожаловаться
зал у меня один из самых первых в городе, где занимались всякие крутые мэны того времени)) так там и до сих пор всякие старички дусю могут врубить))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зал у меня один из самых первых в городе, где занимались всякие крутые мэны того времени)) так там и до сих пор всякие старички дусю могут врубить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люба Люберцы моиии))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Не подвела чуйка продюсера,в струю попал )
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Не подвела чуйка продюсера,в струю попал )
СсылкаПожаловаться
Среди продюсеров только такие и выживают, мне кажется
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Среди продюсеров только такие и выживают, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно предугадать желание потребителя дорогого стоит)...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отлично отношусь! Полностью согласен со Стасом! Правда неразговорчивый Расторгуев, был как то раз на их концерте - Коля ни слова не сказал...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария