23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая виновника ДТП обанкротилась...

Попала в ДТП 26.07.11 (,в пробке мне въехали в задний бампер).ГАИ все оформила,доки у меня на руках,но страховая виновницы (РОССТРАХ) уже не существовала на момент ДТП. Пошла в свою (РОСГОССТРАХ) на Прямое Возмещение Ущерба...они доки не приняли и отправили в РСА ...позвонила в филиал РСА нашем городе (Новосибирск) -сказали "делайте независимую экспертизу и приходите где нибудь в сентябре..." что-то мне это все вообще не нравится....подскажите правомерно ли все это?
Юлия Трифонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Вероника Борисова
Добрый день, уважаемые автомобилисты, меня зовут Вероника, предлагаю вам свои услуги, я устраиваю тендер между страховыми компания, подберем для Вас самые лучшие и выгодные условия. мой тел. 89654406618, почта: nika1120@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юлия Трифонова
В продолжение эпопеи...процедура банкротства РОССТРАХА наконец то завершена!!! Документы в РСА приняли за 2 минуты!!!!Деньги перечислят через месяц(т.е. в начале ноября) Оценку делали независимые эксперты,насчитали очень прилично (думаю побольше чем насчитала бы страховая компания) Ждем развязки))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Трифонова
Ну вот и все - счастливое окончание истории)))))) Мое дело РСА рассмотрел - решение положительное))))))))))
Еще раз хочу сказать спасибо всем участникам за советы!!!!)))))))))))))) Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Трифонова
Ну вот и свершилось!!!!Деньги на счете!!!!Так что ,дорогие товарищи по несчастью,могу сказать,что обращение в РСА - это не конец света!!! Я получила всю сумму,которую насчитала независимая экспертиза))))))) Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария