3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдал я вчера от не интересности своей.

  Типа -всем есть чем хвастаться -а мне -нет.  Сейчас почитал  самолюбование выдающихся инженеров-конструкторов форума, похвальбу их великими  дизайнерско-рационализаторскими талантами, предложение   пописАть тн "Рабочие  байки"  и решил такую байку выдать:
Работал я когда-то на заводе.  И была на том заводе столовка.  И потребовалось к той столовке канаву экскаватором прокопать.  И отрезали той траншеей подъезд к заводу.  -И послали  нас -строителей заводских сделать проезд к столовке в заборе деревянном.  -Вырвали мы звено забора, прибили шарниры -как-бы эрзац ворот сделали.. -Но!  -На ночь завод получается открыт всем желающим  воришкам.  -И  пробегал мимо главный инженер. И  сказали мы "главному" о нашей проблемме. -Сейчас! -Я вам человека пришлю!   И приходит спустя полчаса девушка из конструкторского отдела с рулеткой и штангенциркулем. -В чём проблема?   -Дык -вот  на забор замок-бы желательно навесить. -И  что? -Дык петли надыть.. -И что? -Дык полоски железа-бы присандалить к забору для висячего замка. -И что?  -Дык желательно -вот такой ширины -я развёл пальцы.-Дама мой размер измерила штангенциркулем. -Дальше? -Толщину такую -желательно (я изобразил щепотку. Дама развела гебки штангеля и записала размер. Дальше?   Дырки под гвозди и замок надо просверлить.-Диктуйте диаметр. -Меряй (достаю из кармана гвоздь на 120 и показываю диаметр большого пальца руки)   -Нарисовала дама эскизик, проставила в нём все размеры и ушла. Ждём час, другой, смена кончается, домой пора собираться -ни слуху от дамы ни духу. -Поняли мы, что официальным порядком мы так результатов и не дождёмся, пошли на находящийся рядом  механический участок нашли возле гильотин подходящую железяку, просверлили, загнули, приколотили к забору навесили замок и ушли.  А та дама -конструктор наверное до сих пор чертёж рисует и заявку составляет.
А вы говорите  инженеры мы -конструкторы!!!
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
viktorВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Авария на теплотрассе, вещь непредсказуемая, но не редкая. Почему я в главные и не пошел, не охота мне с заборами, да теплотрассами заниматься. Мне конструкторы, технологи роднее как то и труд их тоже.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот и допосылались.)))) Инженер он не должностью авторитет зарабатывает, а своими решениями. Кого, как ту девчушку от глаз подальше сошлют, а за кем и весь завод бегал.))) Меня не то чтобы на картошку, на больничный с трудом отпускали.))) В отпуске гады доставали.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну дык, диплом то совместно с поплавком выдается, а дальше сам. И это сам, гораздо больше, чем в институте, иначе никак. Но те кто форматы чертит, и рядовые техпроцессы пишут то же нужны, без них никак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Изобретает вообще мало кто, большинство изобретенное кем то компонует и авторским правом типа защищает.
СсылкаПожаловаться
▲ИНЬЯН▼
девушка была в штанах или в юбке?
Вот, если в юбке, то макси или мини? Это очень важно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
▲ИНЬЯН▼В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно было использовать весь мат, которым богат русский язык, вот только зачем, если вы не понимаете: если чудо с рулеткой приходит на работу в короткой юбке, то она не о работе думает, а об том как выйти замуж. Если она в штанах или в длинной юбке, то штаны тоже бывают узкие, как ваш мозг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
▲ИНЬЯН▼В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пожилой человек, в возрасте, а не понимаете простых вещей: чем сексуальнее одевается девушка на работу, то не нужны ей не калькулятор, ни чертежная доска.
Пришла она к вам в синим халате или в своих "гражданских вещах"?
Поёрничать без смысловой нагрузки я тоже умею неплохо, Иньян Предоставляю сей столь важный нюанс вашей секс ориентации.- это кто сказал? кто из нас назвался "Зануда"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
▲ИНЬЯН▼В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хорошо, принимаю
Не было подколки. Во времена СССР было распределение, после выпуска из ВУЗ, как она там училась неизвестно, но, как правило, через 1.5-2 года такие девицы уже замужем, и неважно, что была середина 70-х или 2010-х
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а в кармане кроме гвоздей на 120 что еще носишь, так, на всякий случай?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в левом или правом, с гвоздями поаккуратнее))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А держите правой или левой рукой? ))) *правильный ответ* двумя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария