29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором обе с новья.....

Незнаю на которой из них остановиться Nissan Tiida 1.6 MT Comfort (---1-) или Volkswagen Polo Sedan 1.6 MT Comfortline.
Обе симпатичны у каждой вижу свои плюсы. Уваж форумчане на чем из этих вариантов остановиться, если не затруднит больше арументов.
darik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
BOSIS1974В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прокатись и на том, и на том, тогда вопросов не будет. 1,6 Соларис даже автомат едет нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он просто спорт режим на Поло не включал, так как на корейцах его нет, вот и ездил в более экономичном темпе.
СсылкаПожаловаться
федор федоровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Богаче....на вкус и цвет товарищей нет... Фолькс - строгий и нордический - немец. есть немец.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
200 туда и обратно выдержите без проблем, да и больше тоже. У знакомых есть Тиида - приятный семейный автомобиль. Просторный салон.
Поло, конечно, неплохой, но Соларису уступает... У соседа с Января Соларис, с доработанной подвеской - до Калуги и обратно по трассе без проблем. 9000 наездил - доволен. Да и по динамике, Соларис лучше Поло.
СсылкаПожаловаться
все чем интереснее солярис - это внутри и то на любителя. по ттх он отдыхает по сравнению с поло. тем более по динамике!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
все чем интереснее солярис - это внутри и то на любителя. по ттх он отдыхает по сравнению с поло. тем более по динамике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но едет он лучше Поло. И коробка переключается лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Но едет он лучше Поло. И коробка переключается лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше чем? мягче - возможно. поло жесткая подвеска(но и надежная). а динамикой - нет. коробка лучше переключается - не знаю, но могу поверить на ваше слово! у меня поло 2й год. скоро 3е ТО абсолютно все устраивает! многие мои знакомые с хундаев и тойот,и др марок пересели на ФГ групп.
СсылкаПожаловаться
darikВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
лучше чем? мягче - возможно. поло жесткая подвеска(но и надежная). а динамикой - нет. коробка лучше переключается - не знаю, но могу поверить на ваше слово! у меня поло 2й год. скоро 3е ТО абсолютно все устраивает! многие мои знакомые с хундаев и тойот,и др марок пересели на ФГ групп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У поло мех коробка четче на днях сравнил
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на darik
darik
У поло мех коробка четче на днях сравнил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, мы с BOSIS обсуждаем автомат. мех по любому у ФГ круче всех остальных! у меня 4 ФГ на мех были - только хорошие воспоминания!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я думаю, мы с BOSIS обсуждаем автомат. мех по любому у ФГ круче всех остальных! у меня 4 ФГ на мех были - только хорошие воспоминания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И автомат тоже! Реально удачное сочетание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ППЦ както не логично на поло ездил - вес зхорошо но бери тиду ...
Чем приглянулась? отделка салона? или чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
darikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это и смущает, нет нет да люблю притопить , а насколько тиида это позволит((?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
darikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К форду равнодушен, может и зря но как то так))
СсылкаПожаловаться
IT
Тида более валкая... показалась тесной... да и внешность скажем так спорная...
Поло думаю получше будет... клиренс для нас поднятый до 170 на тиде только 140-150 будет (для меня весомый аргумент)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IT
IT
Тида более валкая... показалась тесной... да и внешность скажем так спорная...
Поло думаю получше будет... клиренс для нас поднятый до 170 на тиде только 140-150 будет (для меня весомый аргумент)
СсылкаПожаловаться
салон у тииды один из самых просторных в классе, поло гораздо теснее
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий
Юрий
салон у тииды один из самых просторных в классе, поло гораздо теснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хз мне что тида что ноут мелковатые...
Поло тоже не фонтан по габарритам, но внешнее приятнее и клиренс больше...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на IT
IT
Ну хз мне что тида что ноут мелковатые...
Поло тоже не фонтан по габарритам, но внешнее приятнее и клиренс больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. В своем классе и Тиида, и Ноут считаются просторными. Да и сам в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария