14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором Гольф-Фокус хетчбек

Покатался и на той и на другой, вторая при двиг 1,6 по резвее, гольф предлагают турбо,1,2 и 1,4 но на драйве их нет. По комфорту больше понравился гольф. Скажите что купить чтобы не жалеть потом своих денег через месяц после покупки, цена в пределах 700 тысяч!
Сергей Васильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ВладимирВ ответ на Сергей Васильченко
Сергей Васильченко
спасибо большое, окончательно определился с гольфом, выбрал самое необходимое, около 700 вышло, там каско почти 65 тр,
СсылкаПожаловаться
Сергей, это на Гольф каско 65тыр??? Что за страховая?
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильченко
спасибо большое, окончательно определился с гольфом, выбрал самое необходимое, около 700 вышло, там каско почти 65 тр,
СсылкаПожаловаться
Че то до хрена....Я тут на ауди считал каску, 3.2 255 л.с получается около 45-47 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Васильченко
Сергей Васильченко
спасибо большое, окончательно определился с гольфом, выбрал самое необходимое, около 700 вышло, там каско почти 65 тр,
СсылкаПожаловаться
Golf очень редко встречается в угонных списках. Думаю вполне реально полное КАСКО получить за 5,5-6% от ст-ти авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильченко
я недавно кроссовер страховал в росгосстрахе, спросил про каско сказали ок 8-9% от стоимости, вот я и прикинул, что брехня да?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильченко
я недавно кроссовер страховал в росгосстрахе, спросил про каско сказали ок 8-9% от стоимости, вот я и прикинул, что брехня да?)
СсылкаПожаловаться
А там еще стаж вождения спрашивают. Вот от него они и спляшут. А может Вы купили права и собираетесь со столбами обниматься, и они перестраховываются.Скупердяи!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Васильченко
Сергей Васильченко
я недавно кроссовер страховал в росгосстрахе, спросил про каско сказали ок 8-9% от стоимости, вот я и прикинул, что брехня да?)
СсылкаПожаловаться
Много факторов: 1.стаж водителя 2. Рейтинг угоняемости(Тойоты держат первые места) 3. Кол-во лиц допущенных к управлению. и т.п.
Но 8% за VW это много! Мне КАСКО на Тигуан стала 4,8% в РЕСО. Вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Я на фольце в Ростове узнавал:стоимость гольф плюс 906000,Росгосстрах=78000,а ВТБ страхование=48000!!!Разница есть!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Женя Ростовский
Женя Ростовский
Я на фольце в Ростове узнавал:стоимость гольф плюс 906000,Росгосстрах=78000,а ВТБ страхование=48000!!!Разница есть!
СсылкаПожаловаться
Росгострах в фтопку.)) 1ая страховая рулит!
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Ничего себе разница, а первая страховая это что название?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
Ничего себе разница, а первая страховая это что название?
СсылкаПожаловаться
Ничего себе разница, а первая страховая это что название?
Да, вот здесь есть инфа: http://www.insavto.ru/company/67
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Берите ФВ с такими двигателями он точно не будет жалеть Ваших денех.
СсылкаПожаловаться
Irie
бери Гольф, тоже между Фокусом и Гольфом выбирал, взял Гольф, не жалею, TSI резвый, DSG супер, комфорт, все, что надо, все есть, германская сборка
СсылкаПожаловаться
fvyhioj ghgdcj
ВСЕМ ПРИВЕТ ! ГОЛЬФ КОНЕЧНО НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ФОКУСА, БЕЗ СПОРА ! МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛОСТЬ ВЫБИРАТЬ ГОЛЬФ ИЛИ КАШКАЙ! ДУШОЙ КОНЕЧНО СКЛОНЯЛСЯ К КАШКАЮ, НО УВЫ У НАС НАДО ЖДАТЬ ДОЛГО, ЭТУ МАШИНУ . С ГОЛЬФАМИ ПРОЩЕ. НЕМЕЦКАЯ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ !ВСЁ В НАЛИЧИИ ! ВЫБРАЛ ГОЛЬФА ! НЕ ЖЕЛЕЮ !!!
СсылкаПожаловаться
fvyhioj ghgdcj
ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ! СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ПО КАСКО, ВСЕМ СОВЕТУЮ "СОГАЗ".
ОБРАТИТЕСЬ И ПОЙМЁТЕ РАЗНИЦУ !
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Жду немца с нетерпением!!!!
СсылкаПожаловаться
василий румянцев
golf это эволюция а не революция от революции иногда нет толку
СсылкаПожаловаться
василий румянцев
видел фотки нового форда фокуса, я такие еще в садике рисовал ужас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария