29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стою перед выбором

Год 2008-2009 Шевроле лачети или шевроле эпика 8000-9000уе
Андрей Мудрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
jamshut ravshanov
шевроле все авто барахло
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Эпика дрова, Лачетти бегают еще в такси до сих пор.
Думаю совет ясен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
добавлю от себя про лачетти...просторный,неприхотливый авто,низкий с большим ходом ручки МКП. Владел лачетти 5 лет, прокладку кл.кр. менял один раз на 25т.км.пробега,так и катает шевик тесть,не нарадуется после калины...с новья и до сих пор-ничего не промывал,ничего не глушил (клапана) ,не прошивал...замена прав.ступ.подшипника и ст.стаба,лампочки еще...после лачи на круз не захотел-кроме внешнего вида круз ни чем не цепляет...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если есть возможность купить Эпику я бы на Лачети не стал даже смотреть.
СсылкаПожаловаться
Аня Терехина
Согласна с Шуриком. всё зависит от владельца.Лача не греется. за любой машиной нужен уход. да у нее есть свои особенности, но машина очень комфортная. Один из недостатков - маломощная - на трассе не хватает мощности в обгон.
СсылкаПожаловаться
Александр
На Лачетти цилиндр вкл сцепления находится внутри коробки и для замены придется отстыков. коробку. приятного мало особенно если в мороз. или на галстук и в сервис.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
На Лачетти цилиндр вкл сцепления находится внутри коробки и для замены придется отстыков. коробку. приятного мало особенно если в мороз. или на галстук и в сервис.
СсылкаПожаловаться
Есть такое, но вы так написали как будто такое раз в год происходит ))
На некоторых машинах мелочные замены могут обойтись снатием кузова с рамы вот это не приятно.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Лачуга это помойка для лохов.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Лачуга это помойка для лохов.
СсылкаПожаловаться
казнить нельзя помиловать.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Лачуга это помойка для лохов.
СсылкаПожаловаться
Сказал пассажир троллейбуса )
СсылкаПожаловаться
Александр
У одного знакомого в -35 отказал. в сервисе сделали а на след. год при сильном морозе опять такая картина. Может уже не оригинал ставил. Хотя у нас на работе у двоих Лачики и не жаловались.Я лишь говорю что может быть такое.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
У одного знакомого в -35 отказал. в сервисе сделали а на след. год при сильном морозе опять такая картина. Может уже не оригинал ставил. Хотя у нас на работе у двоих Лачики и не жаловались.Я лишь говорю что может быть такое.
СсылкаПожаловаться
Может быть и бывало когда люди покупали запчасти сами и ехали в сервис.
Я всегда обслуживал машину в клубном сервисе и запчасти были исключительно их т.к. им за них и отвечать.
Ща гарантия на новую кончится и тоже поеду в клубный сервис уйду.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
моему логану, из "магазина" на сегодня (ноябрь 2011) чисто 3,5 года постоянной эксплуатации....пробег 107 тысяч...после этого я машинку старше года пробега вообще хрен возьму...или не старше года и 10 тысяч....а вы про какую-то рухлядь...там и скручена половина и всё
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
моему логану, из "магазина" на сегодня (ноябрь 2011) чисто 3,5 года постоянной эксплуатации....пробег 107 тысяч...после этого я машинку старше года пробега вообще хрен возьму...или не старше года и 10 тысяч....а вы про какую-то рухлядь...там и скручена половина и всё
СсылкаПожаловаться
...и ВСЁ раздолбано....не туда тиснул: прекратите верить в Счастье и везение!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария