3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Александр НовиковВ ответ на MARKIZA
MARKIZA
Плохому танцору и яйца мешают!!! Поэтому подумайте, действительно машина плохая или что то нужно пересмотреть в собственных амбициях. Начала с 8-ки, потом 9-ка. сейчас 10-ка на которой могу стать на колено и поцеловать ей колесо!!! Это не пафос, это благодарность моей детке, ведь проехав на ней от Белого моря до Черного, эта девочка меня ни разу не подвела. (посмотрите по карте где это и сколько это....)За семилетний срок своей эксплуатации не доставила мне ни каких хлопот, кроме плановых ТО!!! Трудно судить передний ли привод, задний ли - это как конфеты, кому то нравится Мишка на севере, а кому то Барбарис. НЕ СУДИТЕ АВТОМОБИЛЬ, ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ХОЗЯИНЕ!!! ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кузбасса в Сочи и Обратно=10000км. Тайота Камри 96 года. Меняли только бензин. А вазу по сроку уже ТО нужно делать, учесть , что дорог в России нету. ВАЗ в топку!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
С кузбасса в Сочи и Обратно=10000км. Тайота Камри 96 года. Меняли только бензин. А вазу по сроку уже ТО нужно делать, учесть , что дорог в России нету. ВАЗ в топку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком смысле бензин меняли????типа с 92-го на 95-й, а потом саляру лили :))))) Писать грамотно научись и водить автомобиль. А ТО для автомобиля, это залог его здоровья, как и у людей смею заметить!!!!А вы наверно не слышали, что к стоматологу 1 раз в пол года нужно ходить, пока сами зубы не вывалятся не реагируете....Чего уж о вашем а/м говорить. В топку, как вы выразились, нужно оправлять отморозков и ушлепков, которые убивают тачки, людей и себя....СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ТЕМА ФОРУМА ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ИЛИ ЗАДНИЙ!!! ПО ЭТОМУ ЕСЛИ НЕЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ КВАКАЙТЕ ПОПУСТУ!!!
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на MARKIZA
MARKIZA
Это в каком смысле бензин меняли????типа с 92-го на 95-й, а потом саляру лили :))))) Писать грамотно научись и водить автомобиль. А ТО для автомобиля, это залог его здоровья, как и у людей смею заметить!!!!А вы наверно не слышали, что к стоматологу 1 раз в пол года нужно ходить, пока сами зубы не вывалятся не реагируете....Чего уж о вашем а/м говорить. В топку, как вы выразились, нужно оправлять отморозков и ушлепков, которые убивают тачки, людей и себя....СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ТЕМА ФОРУМА ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ИЛИ ЗАДНИЙ!!! ПО ЭТОМУ ЕСЛИ НЕЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ КВАКАЙТЕ ПОПУСТУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, что все женские форумы по закрывали? Вам некуда свою энергию выплеснуть? Вы сами провоцируете человека на грубости, мало того вы его ещё и оскорбили. И какого ответа вы ожидали? Тут надо вести диалог, а не то что вы делаете! Александр этим постом:"С кузбасса в Сочи и Обратно=10000км. Тайота Камри 96 года. Меняли только бензин. А вазу по сроку уже ТО нужно делать, учесть , что дорог в России нету. ВАЗ в топку!!!!" Выразил своё мнение по поводу автоваза, про вас или ещё кого-то он ничего не говорил. И его шутку про то, что он менял только бензин, я и все остальные поняли. Только вы решили непонятно с чего доебаться до него и обосрать! Именно так называются ваши действия! Последили бы за собой сначала!
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на kollary www.splitm.ru
kollary www.splitm.ru
Мадам, что все женские форумы по закрывали? Вам некуда свою энергию выплеснуть? Вы сами провоцируете человека на грубости, мало того вы его ещё и оскорбили. И какого ответа вы ожидали? Тут надо вести диалог, а не то что вы делаете! Александр этим постом:"С кузбасса в Сочи и Обратно=10000км. Тайота Камри 96 года. Меняли только бензин. А вазу по сроку уже ТО нужно делать, учесть , что дорог в России нету. ВАЗ в топку!!!!" Выразил своё мнение по поводу автоваза, про вас или ещё кого-то он ничего не говорил. И его шутку про то, что он менял только бензин, я и все остальные поняли. Только вы решили непонятно с чего доебаться до него и обосрать! Именно так называются ваши действия! Последили бы за собой сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, что все женские форумы по закрывали? Вам некуда свою энергию выплеснуть? Вы сами провоцируете человека на грубости, мало того вы его ещё и оскорбили. И какого ответа вы ожидали? Тут надо вести диалог, а не то что вы делаете! Александр этим постом:"С кузбасса в Сочи и Обратно=10000км. Тайота Камри 96 года. Меняли только бензин. А вазу по сроку уже ТО нужно делать, учесть , что дорог в России нету. ВАЗ в топку!!!!" Выразил своё мнение по поводу автоваза, про вас или ещё кого-то он ничего не говорил. И его шутку про то, что он менял только бензин, я и все остальные поняли. Только вы решили непонятно с чего доебаться до него и обосрать! Именно так называются ваши действия! Последили бы за собой сначала!

А ведь дама права! Тема не о выборе ВАЗ или иномарка.
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на Kozma
Kozma
Мадам, что все женские форумы по закрывали? Вам некуда свою энергию выплеснуть? Вы сами провоцируете человека на грубости, мало того вы его ещё и оскорбили. И какого ответа вы ожидали? Тут надо вести диалог, а не то что вы делаете! Александр этим постом:"С кузбасса в Сочи и Обратно=10000км. Тайота Камри 96 года. Меняли только бензин. А вазу по сроку уже ТО нужно делать, учесть , что дорог в России нету. ВАЗ в топку!!!!" Выразил своё мнение по поводу автоваза, про вас или ещё кого-то он ничего не говорил. И его шутку про то, что он менял только бензин, я и все остальные поняли. Только вы решили непонятно с чего доебаться до него и обосрать! Именно так называются ваши действия! Последили бы за собой сначала!

А ведь дама права! Тема не о выборе ВАЗ или иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё один твой ответ и я тебе отвечу, правда :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на MARKIZA
MARKIZA
Плохому танцору и яйца мешают!!! Поэтому подумайте, действительно машина плохая или что то нужно пересмотреть в собственных амбициях. Начала с 8-ки, потом 9-ка. сейчас 10-ка на которой могу стать на колено и поцеловать ей колесо!!! Это не пафос, это благодарность моей детке, ведь проехав на ней от Белого моря до Черного, эта девочка меня ни разу не подвела. (посмотрите по карте где это и сколько это....)За семилетний срок своей эксплуатации не доставила мне ни каких хлопот, кроме плановых ТО!!! Трудно судить передний ли привод, задний ли - это как конфеты, кому то нравится Мишка на севере, а кому то Барбарис. НЕ СУДИТЕ АВТОМОБИЛЬ, ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ХОЗЯИНЕ!!! ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в опу Наталья Похиленко!!! Сильно умная! Акст корова!
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Идите в опу Наталья Похиленко!!! Сильно умная! Акст корова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите в опу Наталья Похиленко!!! Сильно умная! Акст корова!

Я вам соболезную, наверно у вас есть веские причины для оскорблений. Нормальный человек, такого поведения себе не позволит.

СсылкаПожаловаться
BossВ ответ на MARKIZA
MARKIZA
Плохому танцору и яйца мешают!!! Поэтому подумайте, действительно машина плохая или что то нужно пересмотреть в собственных амбициях. Начала с 8-ки, потом 9-ка. сейчас 10-ка на которой могу стать на колено и поцеловать ей колесо!!! Это не пафос, это благодарность моей детке, ведь проехав на ней от Белого моря до Черного, эта девочка меня ни разу не подвела. (посмотрите по карте где это и сколько это....)За семилетний срок своей эксплуатации не доставила мне ни каких хлопот, кроме плановых ТО!!! Трудно судить передний ли привод, задний ли - это как конфеты, кому то нравится Мишка на севере, а кому то Барбарис. НЕ СУДИТЕ АВТОМОБИЛЬ, ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ХОЗЯИНЕ!!! ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохому танцору и яйца мешают!!! Поэтому подумайте, действительно машина плохая или что то нужно пересмотреть в собственных амбициях. Начала с 8-ки, потом 9-ка. сейчас 10-ка на которой могу стать на колено и поцеловать ей колесо!!! Это не пафос, это благодарность моей детке, ведь проехав на ней от Белого моря до Черного, эта девочка меня ни разу не подвела. (посмотрите по карте где это и сколько это....)За семилетний срок своей эксплуатации не доставила мне ни каких хлопот, кроме плановых ТО!!! Трудно судить передний ли привод, задний ли - это как конфеты, кому то нравится Мишка на севере, а кому то Барбарис. НЕ СУДИТЕ АВТОМОБИЛЬ, ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ХОЗЯИНЕ!!! ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!!!

самый умный комментарий из всей предыдущей бредятины. если есть руки и растут они, при этом не из жопы , любая машина в радость.
СсылкаПожаловаться
MARKIZAВ ответ на Boss
Boss
Плохому танцору и яйца мешают!!! Поэтому подумайте, действительно машина плохая или что то нужно пересмотреть в собственных амбициях. Начала с 8-ки, потом 9-ка. сейчас 10-ка на которой могу стать на колено и поцеловать ей колесо!!! Это не пафос, это благодарность моей детке, ведь проехав на ней от Белого моря до Черного, эта девочка меня ни разу не подвела. (посмотрите по карте где это и сколько это....)За семилетний срок своей эксплуатации не доставила мне ни каких хлопот, кроме плановых ТО!!! Трудно судить передний ли привод, задний ли - это как конфеты, кому то нравится Мишка на севере, а кому то Барбарис. НЕ СУДИТЕ АВТОМОБИЛЬ, ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ХОЗЯИНЕ!!! ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!!!

самый умный комментарий из всей предыдущей бредятины. если есть руки и растут они, при этом не из жопы , любая машина в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохому танцору и яйца мешают!!! Поэтому подумайте, действительно машина плохая или что то нужно пересмотреть в собственных амбициях. Начала с 8-ки, потом 9-ка. сейчас 10-ка на которой могу стать на колено и поцеловать ей колесо!!! Это не пафос, это благодарность моей детке, ведь проехав на ней от Белого моря до Черного, эта девочка меня ни разу не подвела. (посмотрите по карте где это и сколько это....)За семилетний срок своей эксплуатации не доставила мне ни каких хлопот, кроме плановых ТО!!! Трудно судить передний ли привод, задний ли - это как конфеты, кому то нравится Мишка на севере, а кому то Барбарис. НЕ СУДИТЕ АВТОМОБИЛЬ, ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ХОЗЯИНЕ!!! ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ И ОНИ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!!!

самый умный комментарий из всей предыдущей бредятины. если есть руки и растут они, при этом не из жопы , любая машина в радость.


Спасибо Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнгелВ ответ на Влад Вовкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да невозможно ездить на совдепии после иномарки, пробовал перегнать на стоянке УАЗик с места -угар -ах вспотел -а водил в детстве даже ГАЗ 51 и ЗИЛ 130... я рулю на Крауне 2000 суперчайджер,2005 год, не конечно Мерс и БМВ получше -но стоят в три раза дороже -у нас за 12 -15000 баксов можно приличный краун взять -пробег небольшой -70 -80 -тыс обычно, до 350 ходит без проблем,потом надо ходовку делать, -легче продать -но это три -четыре года хорошо бегать по России и без проблем с комфортом
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Ангел
Ангел
Да невозможно ездить на совдепии после иномарки, пробовал перегнать на стоянке УАЗик с места -угар -ах вспотел -а водил в детстве даже ГАЗ 51 и ЗИЛ 130... я рулю на Крауне 2000 суперчайджер,2005 год, не конечно Мерс и БМВ получше -но стоят в три раза дороже -у нас за 12 -15000 баксов можно приличный краун взять -пробег небольшой -70 -80 -тыс обычно, до 350 ходит без проблем,потом надо ходовку делать, -легче продать -но это три -четыре года хорошо бегать по России и без проблем с комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О опять массад ! гхе-гхе. или штази .. хе.. Ты б ещё Картинг с бульдозером сравнил .. :))) а голова на плечах не тока для того чтоб в неё кушать !!
СсылкаПожаловаться
миша ляхВ ответ на 22x5@mail.ru
22x5@mail.ru
убогие вы....жалко вас....что тут ваще обсуждать!!!!как то попросили десятку новую перегнать, проехал на ней километров 10....такого дерьма еще поискать надо. ни едет... динамика отвратная, не рулится, сидеть не удобно, обзоргость ужасная, тесно, пластик как в дешевых китайских самопальных магнитолах, внешность недоделаной самоделки...думаю и безопасность такая же. на дворе 21 век, а там даже АБС нет....и это флагман автопрома....закрыть надо этот автопром нах и не позориться и людей не гробить
СсылкаПожаловаться
я не знаю на чем ты ездишь но у моего друга 9 полностью доработанная более 300л.с и хочу тебе сказать что иномарки залипают
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на миша лях
миша лях
я не знаю на чем ты ездишь но у моего друга 9 полностью доработанная более 300л.с и хочу тебе сказать что иномарки залипают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с девятки триста не выжать - только движок от мицубиси иль тоеты поставить иль мерсовский - так не влезут,на Волгу от чайки с автоматом ставили знаю а в Жигу не влезет туда даже двушка не войдет -ротор ставят но это тоже не наш серийный мазда по моему,но сложно в обслуге и масла специальные и свечи и уплотнения -все эксклюзив,а серия маленькая -дорого
СсылкаПожаловаться
миша ляхВ ответ на Ангел
Ангел
с девятки триста не выжать - только движок от мицубиси иль тоеты поставить иль мерсовский - так не влезут,на Волгу от чайки с автоматом ставили знаю а в Жигу не влезет туда даже двушка не войдет -ротор ставят но это тоже не наш серийный мазда по моему,но сложно в обслуге и масла специальные и свечи и уплотнения -все эксклюзив,а серия маленькая -дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит плохо ты знаешь)) у него 1.8 или 2.0 точно не помню компрессор и азот.сотка менее чем за 5 сек а то гляди и еще быстрее
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на миша лях
миша лях
значит плохо ты знаешь)) у него 1.8 или 2.0 точно не помню компрессор и азот.сотка менее чем за 5 сек а то гляди и еще быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баллон закиси азота хватает на десять минут ускорения на пределе- а дальше те же родные 85 -90 сил на форсированном движке. Можно и твердотопливный ракетный ускоритель поставить -НО ЭТО НЕ СЕРИЙНАЯ ДОРОЖНАЯ МАШИНА ДЛЯ КАЖДОГО!
СсылкаПожаловаться
миша ляхВ ответ на Ангел
Ангел
баллон закиси азота хватает на десять минут ускорения на пределе- а дальше те же родные 85 -90 сил на форсированном движке. Можно и твердотопливный ракетный ускоритель поставить -НО ЭТО НЕ СЕРИЙНАЯ ДОРОЖНАЯ МАШИНА ДЛЯ КАЖДОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты какую то фигню несёшь,причем тут твердотопливный ракетный ускоритель???и на азоте мож конечно я тебя удивлю просто так никто не ездит.а мощность без азота равна 273л.с проверено на мощностном стенде,я даже уточнил и для него ЭТО ДОРОЖНАЯ МАШИНА,он передвигается на ней так же как и ты на своей
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на миша лях
миша лях
ты какую то фигню несёшь,причем тут твердотопливный ракетный ускоритель???и на азоте мож конечно я тебя удивлю просто так никто не ездит.а мощность без азота равна 273л.с проверено на мощностном стенде,я даже уточнил и для него ЭТО ДОРОЖНАЯ МАШИНА,он передвигается на ней так же как и ты на своей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для такой мощности надо твин турбо с промежуточным охлаждением и объем от 2000 до 2500 кубиков,просто зайди на любой сайт с характеристиками двигателей любых тавин кам т.е. по четыре клапана на цилиндр надо -где это вооще хоть на одном Жигулевском движке?
СсылкаПожаловаться
Артем БентлиВ ответ на миша лях
миша лях
ты какую то фигню несёшь,причем тут твердотопливный ракетный ускоритель???и на азоте мож конечно я тебя удивлю просто так никто не ездит.а мощность без азота равна 273л.с проверено на мощностном стенде,я даже уточнил и для него ЭТО ДОРОЖНАЯ МАШИНА,он передвигается на ней так же как и ты на своей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты какую то фигню несёшь,причем тут твердотопливный ракетный ускоритель???и на азоте мож конечно я тебя удивлю просто так никто не ездит.а мощность без азота равна 273л.с проверено на мощностном стенде,я даже уточнил и для него ЭТО ДОРОЖНАЯ МАШИНА,он передвигается на ней так же как и ты на своей


ну она же доработанная,а не с конвеера такой сошла!!! а иномары они с конвеера для человека придуманы,а уж если есть лишние деньги то можно и дороботать))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СемёновВ ответ на миша лях
миша лях
значит плохо ты знаешь)) у него 1.8 или 2.0 точно не помню компрессор и азот.сотка менее чем за 5 сек а то гляди и еще быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты хоть вагон с азотом к движку вазовскому пришпандырь он отродясь не выдаст 300 кобыл а если у твоего кореша стоит не вазовский движок на сколько я помню ваз отродясь 2.0 л не выпускал знать стоить импортный а значть ты на верноой стороне ваз дерьмо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария