29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ставить сигнализацию при покупке нового авто, если при этом оформляется полное каско?

Стоит ли ставить сигнализацию при покупке нового авто, если при этом оформляется полное Каско?
Какую сигнализацию лучше поставить, т.е точное название?

Сколько в среднем обойдется установка сигнализации?

Стоит ли ставить сигнализацию с автозапуском и какая более бюджетная?

Заранее спасибо если не пройдете мимо и напишете свое мнение)))
Стешик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
СтешикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Прицинилась, млин денег не малых стоит. Это лучше шумоизоляцию сделать
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Сигналка помимо охранных качеств - очень удобная штука. Запуск, прогрев, автозапуск, да много чего. + всякому жулью предупреждение.
СсылкаПожаловаться
СтешикВ ответ на Какойтов
Какойтов
Сигналка помимо охранных качеств - очень удобная штука. Запуск, прогрев, автозапуск, да много чего. + всякому жулью предупреждение.
СсылкаПожаловаться
А удобная чем, кроме обогрева попы?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Стешик
Стешик
А удобная чем, кроме обогрева попы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь попа? Я двигатель имел вводу и салон. Зимой это очень актуально - поверьте. Сел в теплую машину и поехал, нежели сидеть в ледяном салоне и смотреть на стрелку прогрева.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Какойтов
Какойтов
Причем здесь попа? Я двигатель имел вводу и салон. Зимой это очень актуально - поверьте. Сел в теплую машину и поехал, нежели сидеть в ледяном салоне и смотреть на стрелку прогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого есть подогрев двигателя.. Наф..ига жечь бензин ?
СсылкаПожаловаться
ФилиппВ ответ на Какойтов
Какойтов
Причем здесь попа? Я двигатель имел вводу и салон. Зимой это очень актуально - поверьте. Сел в теплую машину и поехал, нежели сидеть в ледяном салоне и смотреть на стрелку прогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двигатель на современных авто греть не надо, а салон и не греется если на холостых стоишь
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Филипп
Филипп
двигатель на современных авто греть не надо, а салон и не греется если на холостых стоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а салон обогревается святым духом что-ли, или всё-таки печкой на холостых? Все с ума посходили?
СсылкаПожаловаться
ФилиппВ ответ на Какойтов
Какойтов
Блин, а салон обогревается святым духом что-ли, или всё-таки печкой на холостых? Все с ума посходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печкой печкой, не нервничайте ))) я рассказываю про то, что на холостых умотаешься ждать пока прогреется салон и движок, у меня форд и ниссан возрастом по 1,5года, на месте не греются хоть 20 мин стой, надо ехать. Ниссан 1,6л форд 2,0л Об этом и в руководстве пользователя написано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
без автозапуска она нафиг не нужна, штатного иммо достаточно...Если ставить- то только с автозапуском- прогрев в сильные морозы и охлаждение в жару
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
без автозапуска она нафиг не нужна, штатного иммо достаточно...Если ставить- то только с автозапуском- прогрев в сильные морозы и охлаждение в жару
СсылкаПожаловаться
А стоимость в среднем сколько обходится?
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Может я и ошибаюсь, но полное каско вам не сделают без сигналки, и помоему вообще не оформят при отсутсвии сигналки, надо чтобы была, хоть самая простая, а на счет сигналки пошукайте на форуме, очень много раз эта тема подымалась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
константин высоцкийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если стоит штатная, чего голову ломать тогда
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во в этом месте начинаю всегда не понимать людей ! На фига тебе машина за млн. , если ты потом не можешь потратить 1 %от ее стоимости на сигналку ???
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Может я и ошибаюсь, но полное каско вам не сделают без сигналки, и помоему вообще не оформят при отсутсвии сигналки, надо чтобы была, хоть самая простая, а на счет сигналки пошукайте на форуме, очень много раз эта тема подымалась
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Может я и ошибаюсь, но полное каско вам не сделают без сигналки, и помоему вообще не оформят при отсутсвии сигналки, надо чтобы была, хоть самая простая, а на счет сигналки пошукайте на форуме, очень много раз эта тема подымалась
СсылкаПожаловаться
сделают, под обещание поставить сигналку (мне делали)
но когда поставите, должны им бумагу. а то каско по риску "угон" не будет действовать (приятный сюрприз)
СсылкаПожаловаться
Александр
Дешевле будет Каско ))).. А сигналка с автозапуском, если берешь автомат-держись от неё подальше.. ))) С такой системой машины бывают и без водителей ездят.. Лучше взять автоподогрев двигателя, гораздо нужнее-увеличит ресурс движка.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Александр
Александр
Дешевле будет Каско ))).. А сигналка с автозапуском, если берешь автомат-держись от неё подальше.. ))) С такой системой машины бывают и без водителей ездят.. Лучше взять автоподогрев двигателя, гораздо нужнее-увеличит ресурс движка.
СсылкаПожаловаться
Это у дятлов оставляющих в режиме Драйв, а не в Паркинг. На механике как раз геморнее автозапуск - все время машину придется оставлять на ручнике и на нейтральной передаче
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
Это у дятлов оставляющих в режиме Драйв, а не в Паркинг. На механике как раз геморнее автозапуск - все время машину придется оставлять на ручнике и на нейтральной передаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Для не просвещенных... )) По скольку у современных авто электрический ручник- бывает и кнопочка там в ручничке залипает... ))) Почитайте Шпигель- там такие ситуации и описываются.. К тому же контролер автозапуска-вещь весьма ненадежная, а от подогрева двигателя больше толку будет...
СсылкаПожаловаться