21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОИТ ли? СРОЧНО!!!ВАЗ 2114. 2004 год. 32 пробег(родной)Летняя ЭКСПЛ, гаражное хран., внешне отличен, по не глубокому осмотру ходовой и движка тоже норм.

ВОТ ССЫЛКА НА НЕГО!!!
http://www.avito.ru/items/izhevsk_avtomo...
170 цена!!!!
все было бы отлично, но не будь он 2004 года, хоть и эксплуатация только с 2005.
НО ПОДКУПАЕТ ПРОБЕГ и СОСТОЯНИЕ!пробег проверяли!!!
Дмитрий Кутявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей УдальцовВ ответ на Иван
Иван
Ну да, я ж не пойму, шо она убита, мы ж неграмотные, оно конечно, у перекупов лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно нам сдают свои автомобили первые хозяева , дедушки которым лень самим продавать.
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Иван
Иван
А у тебя еще парочка есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она на фото, просто той которую продал фотки не остались я эту влепил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ваз 2114 2004 года за 170 000,нафиг надо,тут уже верно подметили машина пенсионера и продается на вторичке плохо...Если из наших то ищи 21124 с мотором 1,6 литра и НЕ ПАРЬСЯ,надоест,быстренько толкнешь,молодежь на них ПАДКА!!!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
эту девятку в пластике за такие бабы и такого года очень глупо я червонец взял 03 года за 130 порядка на три лучше думай разницу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ДЕСЯТОЕ СЕМЕЙСТВО_ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
ВЫ что слаще мокови ?
СсылкаПожаловаться
Бес имени
неа. но отдавая приличные деньги за автомобиль, который стоит дорого, нужно быть уверенным.
Считаю необходимым проверку состояния кузова.
2 дня назад подбирал себе 2110 с товарищем. Все хорошо по кузову, все идеально. Все замечательно. но.
Непрокрашен телевизор в районе крепления левой фары - а значит с высокой долей вероятности был удар, меняли "телевизор"
Поэтому и говорю - кузовщину проверьте.
Могу свою 2109 предложить. и пробег там всего 44000 км. и визуально увидите, что оно так - пробег небольшой. Все идеально, ибо очень люблю автомобили - это для меня - жизнь.

На самом деле 344 000 км.

Полная диагностика просто необходима при покупке авто таких годов. и пробег там вероятен 132000. Надо смотреть.

А зазаоры ровные выставить вообе не составляет особого труда.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Бес имени
Бес имени
неа. но отдавая приличные деньги за автомобиль, который стоит дорого, нужно быть уверенным.
Считаю необходимым проверку состояния кузова.
2 дня назад подбирал себе 2110 с товарищем. Все хорошо по кузову, все идеально. Все замечательно. но.
Непрокрашен телевизор в районе крепления левой фары - а значит с высокой долей вероятности был удар, меняли "телевизор"
Поэтому и говорю - кузовщину проверьте.
Могу свою 2109 предложить. и пробег там всего 44000 км. и визуально увидите, что оно так - пробег небольшой. Все идеально, ибо очень люблю автомобили - это для меня - жизнь.

На самом деле 344 000 км.

Полная диагностика просто необходима при покупке авто таких годов. и пробег там вероятен 132000. Надо смотреть.

А зазаоры ровные выставить вообе не составляет особого труда.
СсылкаПожаловаться
А зазаоры ровные выставить вообе не составляет особого труда.

Только не парятся с этим на АвтоВАЗе...
СсылкаПожаловаться
Бес имениВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А зазаоры ровные выставить вообе не составляет особого труда.

Только не парятся с этим на АвтоВАЗе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно )))
как говорят, "... хромает культура производства..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария