14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОИТ ли? СРОЧНО!!!ВАЗ 2114. 2004 год. 32 пробег(родной)Летняя ЭКСПЛ, гаражное хран., внешне отличен, по не глубокому осмотру ходовой и движка тоже норм.

ВОТ ССЫЛКА НА НЕГО!!!
http://www.avito.ru/items/izhevsk_avtomo...
170 цена!!!!
все было бы отлично, но не будь он 2004 года, хоть и эксплуатация только с 2005.
НО ПОДКУПАЕТ ПРОБЕГ и СОСТОЯНИЕ!пробег проверяли!!!
Дмитрий Кутявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дима Аристархов
Щас братан, местные тебе прулей насоветуют . Если знаешь продающего и он не г-н, бери. Если нет, подумай. Где то , кто то писал, как он продовал авто , прежде скрутив табло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Щас братан, местные тебе прулей насоветуют . Если знаешь продающего и он не г-н, бери. Если нет, подумай. Где то , кто то писал, как он продовал авто , прежде скрутив табло.
СсылкаПожаловаться
Ну сёдня объяснили как смотреть крутили или нет. КЛЮЧ ПОВОРАЧИВАЕШЬ, ЖМЕШЬ НА КНОМПУ СБРОСА И ТРИ РАЗА ТАХОМЕТР ДОЛЖЕН, если НЕТ, ТО КРУТИЛИ! ТАК?!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
Ну сёдня объяснили как смотреть крутили или нет. КЛЮЧ ПОВОРАЧИВАЕШЬ, ЖМЕШЬ НА КНОМПУ СБРОСА И ТРИ РАЗА ТАХОМЕТР ДОЛЖЕН, если НЕТ, ТО КРУТИЛИ! ТАК?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, это просто тестирование панели. Пробег проверь по косвенным признакам: степень потертости руля, накладок педалей, оббивки сидений и т.д. Загони ее на сервис - пусть пролезут по кузову, посмотрят следы ремонта и коррозии. Вообще смотри внимательней, со спецом. А так, если все написанное правда, и нет никаких подводных камней, то вариант отличный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Иван
Иван
Ерунда, это просто тестирование панели. Пробег проверь по косвенным признакам: степень потертости руля, накладок педалей, оббивки сидений и т.д. Загони ее на сервис - пусть пролезут по кузову, посмотрят следы ремонта и коррозии. Вообще смотри внимательней, со спецом. А так, если все написанное правда, и нет никаких подводных камней, то вариант отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, смотрел со спецом но не "сильно" лазили в кошочки, движок послушали немного прокатились, внешне ваще без рыжей и коррозий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
Иван, смотрел со спецом но не "сильно" лазили в кошочки, движок послушали немного прокатились, внешне ваще без рыжей и коррозий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так бери, а если что-то вылезет, быстро скидывай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Щас братан, местные тебе прулей насоветуют . Если знаешь продающего и он не г-н, бери. Если нет, подумай. Где то , кто то писал, как он продовал авто , прежде скрутив табло.
СсылкаПожаловаться
Продающего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Можно судить по продавленности сидения водительского, потёртости руля, запиленности лобового стекла, компрессию можно проверить (если присадку не влили только...), задний левый лонжерон осмотреть тщательно (гниёт возле глушака очень резво), состояние передних тормозных дисков (если не меняли только), состояние передних тормозных суппортов (на наличие продуктов, возникающих при нагреве торм. колодок, и наличие на них гальванопокрытия заводского), состояние выпускного коллектора... всё это даёт приблизительное реальное представление о пробеге авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
ОДИН ИЗ ОСНОВЫХ ВОПРОСОВ!!!!
СМОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЕГО БЕЗ НАПРЯГА НУ СКАЖЕМ ЧЕРЕЗ ГОДИК - ДВА, ЕСТВЕСТВЕННО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ЭКСПЛУАТИРУЯ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Кутявин
Дмитрий Кутявин
ОДИН ИЗ ОСНОВЫХ ВОПРОСОВ!!!!
СМОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЕГО БЕЗ НАПРЯГА НУ СКАЖЕМ ЧЕРЕЗ ГОДИК - ДВА, ЕСТВЕСТВЕННО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ЭКСПЛУАТИРУЯ!
СсылкаПожаловаться
Продать, можно всё что угодно! Весь вопрос - цена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
ОДИН ИЗ ОСНОВЫХ ВОПРОСОВ!!!!
СМОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЕГО БЕЗ НАПРЯГА НУ СКАЖЕМ ЧЕРЕЗ ГОДИК - ДВА, ЕСТВЕСТВЕННО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ЭКСПЛУАТИРУЯ!
СсылкаПожаловаться
Легко, 14-я очень хорошо продается, можешь даже через год за те же деньги и продать.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Иван
Иван
Легко, 14-я очень хорошо продается, можешь даже через год за те же деньги и продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, 14-я очень хорошо продается, можешь даже через год за те же деньги и продать.

Скоро рынок насытится и это закончится. И через 3 года эксплуатации отечественное ведро будет стоить, как и положено, 50% первоначальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на jonn
jonn
Легко, 14-я очень хорошо продается, можешь даже через год за те же деньги и продать.

Скоро рынок насытится и это закончится. И через 3 года эксплуатации отечественное ведро будет стоить, как и положено, 50% первоначальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рынок уже вазами насытился(кто купил себе ваз по программе утилизации скоро поймет во что вляпался и б/у годовалых на рынке будет немерянно, дальше все понятно..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
НУ ДОПУСТИМ В ПРОБЕГ Я ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Кутявин
Дмитрий Кутявин
НУ ДОПУСТИМ В ПРОБЕГ Я ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Что тогда мешает благородному дону, исполнить свою мечту?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
Ну не сильно теряю в стоимости т.е. 160-165 - 155не дешевле)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
*не сильно теряя
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Кутявин
Дмитрий Кутявин
*не сильно теряя
СсылкаПожаловаться
Ты ещё не купил, а уже продаёшь! Вааще-то это правильно, задумываться о ликвидности товара, но в данной ситуёвине - немного преждевременно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ты ещё не купил, а уже продаёшь! Вааще-то это правильно, задумываться о ликвидности товара, но в данной ситуёвине - немного преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я полагаю что вечно на нашем авто ездить и наслаждаться нельзя.а за такие деньги не много и найдешь либо пробег большой, либо год, либо ремонта требует
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Кутявин
Дмитрий Кутявин
ну я полагаю что вечно на нашем авто ездить и наслаждаться нельзя.а за такие деньги не много и найдешь либо пробег большой, либо год, либо ремонта требует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тАКОЙ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария