14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОИТ ли? СРОЧНО!!!ВАЗ 2114. 2004 год. 32 пробег(родной)Летняя ЭКСПЛ, гаражное хран., внешне отличен, по не глубокому осмотру ходовой и движка тоже норм.

ВОТ ССЫЛКА НА НЕГО!!!
http://www.avito.ru/items/izhevsk_avtomo...
170 цена!!!!
все было бы отлично, но не будь он 2004 года, хоть и эксплуатация только с 2005.
НО ПОДКУПАЕТ ПРОБЕГ и СОСТОЯНИЕ!пробег проверяли!!!
Дмитрий Кутявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий Кутявин
тАКОЙ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да правильно ты рассуждаешь, не парься!
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Слушай ка. Возьми кого кто разбираетс в окраске авто. есть подозрение на левое переднее крыло.
Технически нужжно сделать полную диагностику, как тебе тут написали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Бес имени
Бес имени
Слушай ка. Возьми кого кто разбираетс в окраске авто. есть подозрение на левое переднее крыло.
Технически нужжно сделать полную диагностику, как тебе тут написали.
СсылкаПожаловаться
там отбелески по фото , она без вмятин!
СсылкаПожаловаться
Бес имениВ ответ на Дмитрий Кутявин
Дмитрий Кутявин
там отбелески по фото , она без вмятин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виден неравномерный зазор между капотом и крылом.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Бес имени
Бес имени
Виден неравномерный зазор между капотом и крылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете с завода все зазоры ровные?
СсылкаПожаловаться
вадим магомедовВ ответ на Дмитрий Кутявин
Дмитрий Кутявин
там отбелески по фото , она без вмятин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется дорого.у нас 2004г. стоят где-то 140000-160000руб.
СсылкаПожаловаться
Max535
незнаю как у вас.. а у нас 170 за 2004г это дороговато.. тем более что нет ни сигнализации, музыки, чехлов, и задней тонировки, дисков литых, пусть она хоть в целофане будет.. но год уже не тот...у нас 2005г стоит 150тыс . ориентиеровочно +,-
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутявинВ ответ на Max535
Max535
незнаю как у вас.. а у нас 170 за 2004г это дороговато.. тем более что нет ни сигнализации, музыки, чехлов, и задней тонировки, дисков литых, пусть она хоть в целофане будет.. но год уже не тот...у нас 2005г стоит 150тыс . ориентиеровочно +,-
СсылкаПожаловаться
макс,СИГНАЛКА,МУЗЫКА ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутявин
макс,СИГНАЛКА,МУЗЫКА ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в обьявлении просто не указано..смотри сам.. если машина нравится .бери.. я в 2005 взял себе 08 87г.в за 50 тыр. все говорили дорого , однако наездил на ней 170 тыс км .. снял с неё литьё и продал в мае этого года за 45.. ушла за не первому покупателю . но быстро( меньше недели продавал) если душа горит.. и косков почти нет.. бери.. тока конечно цена дороговата.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Max535
Max535
незнаю как у вас.. а у нас 170 за 2004г это дороговато.. тем более что нет ни сигнализации, музыки, чехлов, и задней тонировки, дисков литых, пусть она хоть в целофане будет.. но год уже не тот...у нас 2005г стоит 150тыс . ориентиеровочно +,-
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
Я только вчера продал 2112 204 года за 140000 р с реальным пробегом 42 000
А это корыто не стоит и 120
14 это далеко не 12, это девятина в пластмассе, и отдать за неё 170 тыр это я не знаю кем надо быть
ага и продег проверяли, по радиоактивным изотопам калия , насмешил :))
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Андрей Удальцов
Андрей Удальцов
Я только вчера продал 2112 204 года за 140000 р с реальным пробегом 42 000
А это корыто не стоит и 120
14 это далеко не 12, это девятина в пластмассе, и отдать за неё 170 тыр это я не знаю кем надо быть
ага и продег проверяли, по радиоактивным изотопам калия , насмешил :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
Я только вчера продал 2112 204 года за 140000 р с реальным пробегом 42 000
А это корыто не стоит и 120
14 это далеко не 12, это девятина в пластмассе, и отдать за неё 170 тыр это я не знаю кем надо быть
ага и продег проверяли, по радиоактивным изотопам калия , насмешил :))
СсылкаПожаловаться
А у тебя еще парочка есть???
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Иван
Иван
А у тебя еще парочка есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть только не парочка, а одна 2002 года зелёно синий хамельон 16 клапанник без ржи музыка 4 электростекла центр замок велюр литьё оптика новая линзованная пробег 61 000 окончательная цена 135 000 р
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Иван
Иван
А у тебя еще парочка есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе до меня 530 км ехать а мне через 4 дня в израиль улетать ) успеешь отдам
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
тебе до меня 530 км ехать а мне через 4 дня в израиль улетать ) успеешь отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 530 а 330 ))) Только сдается мне, что пробеги там совсем другие, знаю я московские машины... А вот первый вариант интересный был, у нас на 30-ку подороже.
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Иван
Иван
Ну не 530 а 330 ))) Только сдается мне, что пробеги там совсем другие, знаю я московские машины... А вот первый вариант интересный был, у нас на 30-ку подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да но у той полики задние и дно богажника похуже было а у этой нульц ! магазинныого вида .
С чего ты взял что в москве все только и делают что ездят ? у меня тачка уже 2 месяца стоит без движения. И эта также.
60 000 пробег это мало ? ну хз я продаю потомучто для меня уже много
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
да но у той полики задние и дно богажника похуже было а у этой нульц ! магазинныого вида .
С чего ты взял что в москве все только и делают что ездят ? у меня тачка уже 2 месяца стоит без движения. И эта также.
60 000 пробег это мало ? ну хз я продаю потомучто для меня уже много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конструкторов из Москвы много идет, если и брать - то из первых рук и не старше 5 лет (это если для себя). Опять же, пробки, реагенты... Ну а исключения, конечно, везде бывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Иван
Иван
Конструкторов из Москвы много идет, если и брать - то из первых рук и не старше 5 лет (это если для себя). Опять же, пробки, реагенты... Ну а исключения, конечно, везде бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стаким подходом ты возьмёшь от первого хозяина - таксиста со скрученными 200 000 ( я сам такой был раньше, потаксую - убью в хлам, скручу 150 000 пробега, поменяю по ходовой шаровые и сайленблоки и втюхиваю лохам )
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
стаким подходом ты возьмёшь от первого хозяина - таксиста со скрученными 200 000 ( я сам такой был раньше, потаксую - убью в хлам, скручу 150 000 пробега, поменяю по ходовой шаровые и сайленблоки и втюхиваю лохам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, я ж не пойму, шо она убита, мы ж неграмотные, оно конечно, у перекупов лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария