29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли сейчас брать русскую?

я планирую покупать русскую машину, 12ку 4-5 летнюю. но мне кажеться что цены на эти машины мягко говоря завышены? это временно? правда ли что когда закончиться  утилизация цены упадут? и соответсвенно сейчас не время покупать русскую? кто шарит в ситуации обьясните! и еще вопрос -  к весне машины подоражают?
Егор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Артем Потягалов
Ну а что касается нашей Lada Kalina, то она заняла последнее десятое место. У Kalina эксперты отметили самый длинный тормозной путь, много критики вызвала подвеска и недостаточно четкая управляемость, а также очень скудное оснащение современными системами безопасности.
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
http://rutube.ru/tracks/434308.html видео дтп моти и лады
СсылкаПожаловаться
Андрей Пых
с Артемкой согласен но не полностью я студент у которого денег на форд даже 79 года не ма но есть машшина 2104 так вот за 12 лет туда даже не смотрели утверждаю так потому что ездил батя мой так что не всегда ино можно купить....НО отслужив в иркутске я однозначно решил взять ино когда будут деньги разница ощутима . Машину нужно выбирать с учетом того для чего она если ездить на переговоры то камри2010 года идеал)))) ну а если довезти ж...пу до универа то камри не актуальна....себе хочу чайзер в 100 кузове))))

ну а аффтору двенарь норм бери и не обламывайся если 16вэ найдешь будешь ездить и радоваться!!!!года через 4 возьмешь ино!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор
спасибо за комменты всем, так и не решил что брать, наверно все таки русскую попробую взять, если что поменять на иномарку проще будет, чем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Помогу найти хороший автомобиль в Белоруссии, по Вашей заявке, подходящий под стандарт Евро 4, ввезенный в РБ до 2010 г. Тел. +375297860659 Роман.
СсылкаПожаловаться
Александр Калабин
А КАК ПРИОРА СЕДАН
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария