24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Lada 4x4 3дв. за 456 000 рублей?

Колесная формула/ведущие колеса:  4x4/все
Расположение двигателя: переднее продольное
Двигатель бензиновый 4-х цилиндровый объемом 1.7л и мощностью 83 л.с., инжектор. Максимальный крутящий момент 129 Нм при 4000 об/мин. Евро-4, электронная педаль газа, катализатор.
Пятиступенчетая механическая коробка передач, раздаточная коробка с пониженной передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

Передняя подвеска: независимая, на поперечных рычагах, пружинная, с гидравлическими
телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной
устойчивости.

Задняя подвеска: зависимая, рычажная, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами.


Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Крепления для детских сидений ISOFIX
Корректор света фар гидравлический
Дневные ходовые огни 
Обивка сидений тканевая
Подогрев передних сидений
Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный
Гидроусилитель рулевого управления
Легкая тонировка стекол
Кондиционер
Точки крепления прицепного устройства
Колеса штампованные 16''
Запасное колесо штампованное полноразмерное 16''
Ananas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, мозги-то Ваши, сочувствую. Ничего личного. Определяющее слово в моем посте - "перекинутый". Что подразумевает то, что у меня был леворукий Аутбэк 2.5 АТ (155 л.с.). Но после того, как он прошел более чем 400 000 км. - он устал. А мне подвернулся праворульный распил такого-же кузова, только в версии ГТ (260 л.с. би-турбо, АКПП - тип-троник, и реальный полный привод) за 170 000 руб. Я его купил и все перекинул в свой кузов. Мотор, АКПП, передний и задний редуктор, кардан, вся проводка, половина ходовой, тормоза и т.п. Что-то докупил, что-то отремонтировал в процессе (например все резинки в ходовой сменил на полиуретан). Это обошлось еще в 80 000 р. Плюс сейчас хочу еще полностью перекрасить кузов в другой цвет. В итоге у меня машина лимитированной японской серии, но с левым рулем и в идеале по технике. Кто из нас идиот - я задумался)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мутите, ради Вашего спокойствия, подороже. Когда покажете мне хотя-бы одну машину, хотя-бы 2007-08 г.в. и старше, которая прошла без нереального ремонта 400 000 км. - я соглашусь. Мне не нравится новый Аут, мне не нравится его вариатор. Мне не нравится зажатый Евро-нормами мотор, в который нельзя влезть не потеряв гарантии и т.д. Не нужно думать, что я тут особый патриот гаражного тюнинга, но тем не менее. Не во всех случаях. Например, в отцовский Инфинити Джи - я не лезу, чего туда лезть, когда она свободно стреляет и хорошо тормозит. А вот менять свой проверенный Аут на что-то "просто, зато новая", и потом долбить машину за 2 000 000 по полям, ибо работа требует - мне прагматизм не позволяет. Тем более, есть свой сервис. Покупайте, ради Высшей Силы и радости производителей и маркетологов новые автомобили "срок службы изделия 7 лет" и наклейкой "5 лет гарантии", которая через 2 года выцветает напрочь. Я буду и дальше ездить быстрее и спокойнее, ибо мне вообще не страшно поцарапать или помять рабочую машину - все стоит копейки. Продолжаю сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не хотите показывать - рассказывайте. А рассказывать, я смотрю, Вы мастак. Сами-то на чем передвигаетесь? Мне прямо интересно стало. А то, для полноты картины мне не хватает только копи-паста или ссылки известного "баяна" про моторы Субару (ай, какие ужасные машины и т.д.)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У кого правый руль? И машинами обычно владеют, а не имеют, это так, к слову. Но, на мой вопрос Вы так и не ответили - какая у Вас лично машина. Ну, прямо до коликов интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Убил... Просто напрочь... Иди Андрей, отдохни. Я теперь даже не хочу слышать про то, что у тебя вообще есть авто. Гоняй на Роллс-Ройсе, не лезь к нам, обычным людям. Понятно выразился?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Не утони. Удачи в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет! Да не спорю я с этим. Там, куда люди на Нивах лезут - мне и в голову не придет. А для обычных проселков, грунтовок и преодоления несильной грязи - сейчас с со схемой 50:50 (VTD, которая) мне хватает с головой. Хотя, у меня, если разобраться - 21 см клиренса, и мощность и момент - выше, пониженная (ну не совсем, то, что у механики - но...) есть, блок есть (хоть и электронный, который, скорее имитация, но, тем не менее) - можно аккуратно и без фанатизма проехать почти везде. Естественно, не забывая про вес машины, длинные свесы (ибо универсал и Субару, компоновка не позволяет другого решения), дорожную (в моем случае - больше спортивную резину с низким профилем и большой шириной) резину и то, что хоть Аут и "универсал повышенной проходимости", но никак не "внедорожник". Я это все знаю, и если вижу, что ситуация сложная - просто не лезу. Где могу проехать - уже понял (пару-тройку раз искал трактор или добрых людей на реальных грязелазах), запомнил и учел))) Вот и все. А то, как я собрал свою машину, зачем, почему и за сколько - ну, вот тебе ведь без разницы? А тут - "нужно новый было купить"... Да нафик мне машина за 2 000 000 при моих условиях? И зачем мне потом платить нереальные деньги оффам за то, что я могу сделать сам, не особо напрягаясь, и бесплатно. Вот в чем суть моего возмущения!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если 5 дверка 2131 я еще понимаю (там хоть багажник и устойчивость лучше) а 3 дверку хз для чего она? для города убожество во всех отношениях, для внедорожника еще прилично вбухать придется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну на сколько долго она рвать будет в стоке вопрос везения скорее. Колеса под лифт стоили более 50к. + Сама лифтованная подвеска (если не газелевский вариант) + Переделка Коробки + вывод выхлопа (ну кенги фонари на крышу и тд это отдельная песнь кому что надо) - это минимальный передел для охоты. Для соревнований (это по бате у мну брат 3-ный есть) при наличии своего собственно автосервиса - соревновательный вариант выходит по стоимости 3х (это со слов дяди). Хотя для обыденной жизни на Аллроаде катается.
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
Стоит, не стоит. В сегодняшних ценовых реалиях, импортный кроссовер за такие деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Вы прослушали краткое содержание сайта www.lada.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария