14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Lada 4x4 3дв. за 456 000 рублей?

Колесная формула/ведущие колеса:  4x4/все
Расположение двигателя: переднее продольное
Двигатель бензиновый 4-х цилиндровый объемом 1.7л и мощностью 83 л.с., инжектор. Максимальный крутящий момент 129 Нм при 4000 об/мин. Евро-4, электронная педаль газа, катализатор.
Пятиступенчетая механическая коробка передач, раздаточная коробка с пониженной передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

Передняя подвеска: независимая, на поперечных рычагах, пружинная, с гидравлическими
телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной
устойчивости.

Задняя подвеска: зависимая, рычажная, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами.


Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Крепления для детских сидений ISOFIX
Корректор света фар гидравлический
Дневные ходовые огни 
Обивка сидений тканевая
Подогрев передних сидений
Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный
Гидроусилитель рулевого управления
Легкая тонировка стекол
Кондиционер
Точки крепления прицепного устройства
Колеса штампованные 16''
Запасное колесо штампованное полноразмерное 16''
Ananas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Знакомо. У меня два Аута. И у жены Фиеста. Так она долго на ней ездила, училась, и никак не хотела на моих ездить. А потом я слег в больничку, а машину (3.0 245 л.с. нужно было отогнать в сервис - там ждали), ну и пришлось ей. Так потом она у меня ее отняла насовсем)))) Я поэтому и стал заряжать старый, что мне его не хватало)))) А Фиеста есть: 9 лет - реальный пробег 120 000!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О,точно как и у меня! У моей сейчас Калина... Когда купили пикапа - боялась его... А один раз нужно было заправить его ( я на бензовозе работал),так матом заставил сесть на него... Приехала,а глаза светятся и с категоричным предложением,от которого не мог отказаться - теперь Калина твоя!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,точно как и у меня! У моей сейчас Калина... Когда купили пикапа - боялась его... А один раз нужно было заправить его ( я на бензовозе работал),так матом заставил сесть на него... Приехала,а глаза светятся и с категоричным предложением,от которого не мог отказаться - теперь Калина твоя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, Калина - если закрыть глаза на все ее выкидоны, самая нормальная из машин ВАЗ. У меня были 2108, 2112 две (причем вторая прошла такой тюнинг, что не каждая иномарка рядом ехала)... Все закончилось аварией - 2112 сложилась в гармонь, час ждал, час пилили - травма позвоночника. Два раза в год по курсу массажа. И не работает пара пальцев на левой ноге...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, Калина - если закрыть глаза на все ее выкидоны, самая нормальная из машин ВАЗ. У меня были 2108, 2112 две (причем вторая прошла такой тюнинг, что не каждая иномарка рядом ехала)... Все закончилось аварией - 2112 сложилась в гармонь, час ждал, час пилили - травма позвоночника. Два раза в год по курсу массажа. И не работает пара пальцев на левой ноге...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Да там пробегу 20 000 за четыре года! Пока тьфу - тьфу... Но уже хочет Джимника...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да там пробегу 20 000 за четыре года! Пока тьфу - тьфу... Но уже хочет Джимника...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и правильно - всегда нужно стремиться к лучшему!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну и правильно - всегда нужно стремиться к лучшему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я не против,но только на следующий год!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я не против,но только на следующий год!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, неизвестно, что будет на следующий год с рынком... Сами в шоке - стоит полная площадка, и предложений масса... Раскидали, что смогли по знакомым. Знакомые закончились. Нет денег у народа. А если и есть, то б/у не берут. Такие машины уходят, самому жалко, но тоже денег нету...(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ой, неизвестно, что будет на следующий год с рынком... Сами в шоке - стоит полная площадка, и предложений масса... Раскидали, что смогли по знакомым. Знакомые закончились. Нет денег у народа. А если и есть, то б/у не берут. Такие машины уходят, самому жалко, но тоже денег нету...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Действительно,сейчас не знаешь,что будет дальше... Но людям свойственно верить в хорошее - иначе весь интерес к жизни пропадает... А я так не хочу! Может получится,а может и нет - видно будет! Сейчас прямо у нас в городе висит в продаже классный Джимник,но пока не судьба...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно,сейчас не знаешь,что будет дальше... Но людям свойственно верить в хорошее - иначе весь интерес к жизни пропадает... А я так не хочу! Может получится,а может и нет - видно будет! Сейчас прямо у нас в городе висит в продаже классный Джимник,но пока не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Юрьевич, так скажу: будет вариант и нал - торгуйся, гоняй по всем знакомым мастерам, и забирай в любом случае нужный автомобиль. Сам сижу на попе ровно, но у меня хоть суд идет - денежки светят))) А так - не думаю, что в следующем году станет лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Юрьевич, так скажу: будет вариант и нал - торгуйся, гоняй по всем знакомым мастерам, и забирай в любом случае нужный автомобиль. Сам сижу на попе ровно, но у меня хоть суд идет - денежки светят))) А так - не думаю, что в следующем году станет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да,конечно,жалко упускать хорошую машинку,но сейчас после отпуска... Да и Калину сначала надо продать... Это какой кредит надо брать?! Не,лучше потерпим немного - авось все машины не раскупят до следующего года!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,конечно,жалко упускать хорошую машинку,но сейчас после отпуска... Да и Калину сначала надо продать... Это какой кредит надо брать?! Не,лучше потерпим немного - авось все машины не раскупят до следующего года!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кредит - вообще в топку. Калину, кстати, продать несложно. Маленький пробег, только, будут думать про скрутку все. Но, вопрос решаем - реально интересующегося чела можно и свозить к дилеру на условиях :"Я сказал, как есть. Если все так - оплачиваешь всю диагностику ты."
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кредит - вообще в топку. Калину, кстати, продать несложно. Маленький пробег, только, будут думать про скрутку все. Но, вопрос решаем - реально интересующегося чела можно и свозить к дилеру на условиях :"Я сказал, как есть. Если все так - оплачиваешь всю диагностику ты."
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да,Роман,примерно так и будет,спасибо за совет! Но... не сейчас!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,приоритеты у каждого свои... У меня шурин,пенсионер - так тот фанат Нив,именно этих! Ну никакую ему больше не нужно! Сейчас собрался брать четвертую в своей жизни Ниву новую... А сколько она стоит - это уже вопрос другой! Хотя если про меня говорить,наверное бы не взял... Моя загорелась Джимником - ей безумно нравится! Ну а куда деваться - чего хочет женщина - того хочет бог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По своим возможностям Джим сравним с Нивой, но он все-таки на раме, у него электромагнитные муфты вместо ручек, но и цена почти втрое дороже на автомате. Но я своей дочери купил, была довольная очень. Но год назад купили еще ей и Фокус 3, после чего Джим стоит, даже зимнюю резину не переставлял.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
По своим возможностям Джим сравним с Нивой, но он все-таки на раме, у него электромагнитные муфты вместо ручек, но и цена почти втрое дороже на автомате. Но я своей дочери купил, была довольная очень. Но год назад купили еще ей и Фокус 3, после чего Джим стоит, даже зимнюю резину не переставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,автомат нам не нужен! Моя из тех редких женщин,которые терпеть не могут автомат! Да и гонять моя не любит - ей бы проехать везде... И чтобы с асфальта можно было съехать...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,автомат нам не нужен! Моя из тех редких женщин,которые терпеть не могут автомат! Да и гонять моя не любит - ей бы проехать везде... И чтобы с асфальта можно было съехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочка на нем тоже по лесам и горам за грибами, в Крым (1000 км от нас) раз 10 ездила. А по проходимости - бесподобная зверюга. Можешь погуглить в нете ролик Джимни против Хаммера, как они по песчаным барханам кувыркались...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дочка на нем тоже по лесам и горам за грибами, в Крым (1000 км от нас) раз 10 ездила. А по проходимости - бесподобная зверюга. Можешь погуглить в нете ролик Джимни против Хаммера, как они по песчаным барханам кувыркались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да знаю я эту машину,коняка! Ей,как модели уже лет двадцать с лишним,наверное... Поневоле в поле зрения попадала!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да знаю я эту машину,коняка! Ей,как модели уже лет двадцать с лишним,наверное... Поневоле в поле зрения попадала!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное, больше. Я знаю ее, когда она еще Самураем была...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наверное, больше. Я знаю ее, когда она еще Самураем была...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да,скорее всего больше - лень в гугл лезть... Но эта машинка,как и Нива наша всегда находится в фаворе! Всегда найдется покупатель!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,скорее всего больше - лень в гугл лезть... Но эта машинка,как и Нива наша всегда находится в фаворе! Всегда найдется покупатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плюсанусь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не совсем понял... Поясните, сударь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария