Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

стоит ли покупать автомобиль хендай акцэнт

посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать хендай акцент 2006г.в. пробег 30000км. последние пять, шесть лет стоял в гараже,т.е.не ездил. цена 240т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Владимир Вилков
Катался на таком три года.Только положительные воспоминания.(попал в лютое ДТП) восстановил ,после чего продал.Вижу его в городе до сих пор.Машина была 2005г.У соседа 2007г-бегает и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Катался на таком три года.Только положительные воспоминания.(попал в лютое ДТП) восстановил ,после чего продал.Вижу его в городе до сих пор.Машина была 2005г.У соседа 2007г-бегает и сейчас.
СсылкаПожаловаться
не опасно покупать если он стоял шесть лет?
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль то хороший, я знаю. но он долго стоял... может там всё менять надо...
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
автомобиль то хороший, я знаю. но он долго стоял... может там всё менять надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю,что всё менять.У соседа ВАЗ 2108 стоял на улице лет 5-6. В этом году подварил кузов,на улице покрасил и съездил в отпуск(Мурманск-Тверь)Честно не ожидал что доедет-думал все шланги пересохли и всё потечёт.Но...
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если продают хорошие знакомые - стоит. Современным фторкацчуковым сальникам - ничего не будет даже от длительного стояния. А менять все экспл. жидкости - придется.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Если продают хорошие знакомые - стоит. Современным фторкацчуковым сальникам - ничего не будет даже от длительного стояния. А менять все экспл. жидкости - придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,хорошие знакомые продают... реальный пробег 28000км. просто опасаюсь что ещё тыс100 в него придётся вложить... он завелся сразу, свечи новые поставили... а ремень грм не опасно ездить после долгого простоя
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
да,хорошие знакомые продают... реальный пробег 28000км. просто опасаюсь что ещё тыс100 в него придётся вложить... он завелся сразу, свечи новые поставили... а ремень грм не опасно ездить после долгого простоя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ремень ГРМ конечно меняется по пробегу,но и срок жизни РТИ не более 5 лет....дальше просто процессы окисления( разложения) не остановить...
так что ВСЕ РТИ в акто поменять придется ,лучше сразу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ремень ГРМ конечно меняется по пробегу,но и срок жизни РТИ не более 5 лет....дальше просто процессы окисления( разложения) не остановить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все??? Сальники ДВС,КПП,редуктороы,рулевого,уплотнители дверей ,стекол,все саленблоки и пыльники,резину летнию и зимнию и коврики салона???? Ещо чего???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Все??? Сальники ДВС,КПП,редуктороы,рулевого,уплотнители дверей ,стекол,все саленблоки и пыльники,резину летнию и зимнию и коврики салона???? Ещо чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты про себя забыл.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ты про себя забыл.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не умно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не умно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты мой коммент прочитал.......и это главное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нитрильная резина, частично - акрилатная. Фторкаучук гораздо долговечнее - до десятков лет, больше боится мех. повреждений.
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не опасней чем если бы он ездил!!! Но смотреть надо!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Конечно надо всё посмотреть,а лучше на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Придеться делать большое ТО замена всех жидкостей, ГРМ, ревизию суппортов, салейнблоков в подвеске, резина быстро умрет. А так ему ничего не будет, в гараже же стоял. 30 -ку можно смело откладывать, так что надо торговаться хотя бы 220.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Придеться делать большое ТО замена всех жидкостей, ГРМ, ревизию суппортов, салейнблоков в подвеске, резина быстро умрет. А так ему ничего не будет, в гараже же стоял. 30 -ку можно смело откладывать, так что надо торговаться хотя бы 220.
СсылкаПожаловаться
до сервиса можно доехать? 30км. спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или эвакуатор лучше?
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
или эвакуатор лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше доехать,кое что и сам поймёш!!!
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тормоза не клинит, конечно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если тормоза не клинит, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! завелась сразу. свечи поставили новые. и проехали 4км.
.
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
спасибо! завелась сразу. свечи поставили новые. и проехали 4км.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подави на тормоз,загляни-нет ли подтёков жидкости. Глянь пыльники на шрусах. И в путь на то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подави на тормоз,загляни-нет ли подтёков жидкости. Глянь пыльники на шрусах. И в путь на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Федя
А это не дорого для 10 тилетнего акцента?
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
ну она новая почти. не ездили на ней.
СсылкаПожаловаться
сергей толстов
ну она новая почти. не ездили на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький пробег это хорошо, но все же ей почти 11 лет, если ценник выше рынка то надопросить скидку.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
пробег маленький... около 30тыс.всего.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Дорого может быть для вас,для акцента нормально,да и покупают ведь не свидетельство о рождение,а конкретную вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Дорого может быть для вас,для акцента нормально,да и покупают ведь не свидетельство о рождение,а конкретную вещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здраствуй рылоликий. Ты неисправим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
стоит то стоит,вопрос в том сколько вложить надо будет в процессе первых лет эксплуатации
СсылкаПожаловаться
(RED)
от долгого стояния вроде только подшипники могут крякнуть? если есть кондер, то и тот подшипник тоже...главное что бы в нем ни кто не преставился и не стух..вот как будет мотору от заводки после долгого стояния интересно...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рискнуть можно. Акцент того стоит! Авто надёжное, неприхотливое, в обслуге не дорого. Надо брать!
- Жидкости поменять все;
- Суппорта передн. торм. перебрать.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Бери да езди .А по ходу будешь менять что полетит.30000км это не пробег.А то насоветовали чуть ли не капремонт делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Спектру ещё посмотри,машинка побольше будет,посвежее и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как Ростовчанин, имевший 2 Акцента - скажу так: нужно поторговаться и брать. Причины:
1) Самая важная - до 2007 г. ТагАЗ собирал Акценты из корейских з/ч. После 2007 - часть з/ч стала китайского производства (с соответственным качеством).
2) Машина с пробегом - 30000 км. Это хорошо, даже учитывая возраст и то, что для собственного спокойствия нужно будет сменить ГРМ, сальники, пыльники, тех. жижи и т.п. При правильном подходе - вся работа займет 2-3 дня с "перекурами";))) И денег много не потребует, думаю, в 30 000 уложиться реально. Если, конечно, не потребуется замена стоек, или ремонт рулевой рейки (из-за резиночек).
Но, тем не менее, я-бы взял. Поторговался, но взял.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как Ростовчанин, имевший 2 Акцента - скажу так: нужно поторговаться и брать. Причины:
1) Самая важная - до 2007 г. ТагАЗ собирал Акценты из корейских з/ч. После 2007 - часть з/ч стала китайского производства (с соответственным качеством).
2) Машина с пробегом - 30000 км. Это хорошо, даже учитывая возраст и то, что для собственного спокойствия нужно будет сменить ГРМ, сальники, пыльники, тех. жижи и т.п. При правильном подходе - вся работа займет 2-3 дня с "перекурами";))) И денег много не потребует, думаю, в 30 000 уложиться реально. Если, конечно, не потребуется замена стоек, или ремонт рулевой рейки (из-за резиночек).
Но, тем не менее, я-бы взял. Поторговался, но взял.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!! завтра поеду на диагностику...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru