20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать автомобиль хендай акцэнт

посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать хендай акцент 2006г.в. пробег 30000км. последние пять, шесть лет стоял в гараже,т.е.не ездил. цена 240т.р.
сергей толстов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Владимир Вилков
Катался на таком три года.Только положительные воспоминания.(попал в лютое ДТП) восстановил ,после чего продал.Вижу его в городе до сих пор.Машина была 2005г.У соседа 2007г-бегает и сейчас.
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Катался на таком три года.Только положительные воспоминания.(попал в лютое ДТП) восстановил ,после чего продал.Вижу его в городе до сих пор.Машина была 2005г.У соседа 2007г-бегает и сейчас.
СсылкаПожаловаться
не опасно покупать если он стоял шесть лет?
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
не опасно покупать если он стоял шесть лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль то хороший, я знаю. но он долго стоял... может там всё менять надо...
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
автомобиль то хороший, я знаю. но он долго стоял... может там всё менять надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю,что всё менять.У соседа ВАЗ 2108 стоял на улице лет 5-6. В этом году подварил кузов,на улице покрасил и съездил в отпуск(Мурманск-Тверь)Честно не ожидал что доедет-думал все шланги пересохли и всё потечёт.Но...
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
автомобиль то хороший, я знаю. но он долго стоял... может там всё менять надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если продают хорошие знакомые - стоит. Современным фторкацчуковым сальникам - ничего не будет даже от длительного стояния. А менять все экспл. жидкости - придется.
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Если продают хорошие знакомые - стоит. Современным фторкацчуковым сальникам - ничего не будет даже от длительного стояния. А менять все экспл. жидкости - придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,хорошие знакомые продают... реальный пробег 28000км. просто опасаюсь что ещё тыс100 в него придётся вложить... он завелся сразу, свечи новые поставили... а ремень грм не опасно ездить после долгого простоя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
да,хорошие знакомые продают... реальный пробег 28000км. просто опасаюсь что ещё тыс100 в него придётся вложить... он завелся сразу, свечи новые поставили... а ремень грм не опасно ездить после долгого простоя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ремень ГРМ конечно меняется по пробегу,но и срок жизни РТИ не более 5 лет....дальше просто процессы окисления( разложения) не остановить...
так что ВСЕ РТИ в акто поменять придется ,лучше сразу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты про себя забыл.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну ты мой коммент прочитал.......и это главное
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ремень ГРМ конечно меняется по пробегу,но и срок жизни РТИ не более 5 лет....дальше просто процессы окисления( разложения) не остановить...
так что ВСЕ РТИ в акто поменять придется ,лучше сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нитрильная резина, частично - акрилатная. Фторкаучук гораздо долговечнее - до десятков лет, больше боится мех. повреждений.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Конечно надо всё посмотреть,а лучше на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Придеться делать большое ТО замена всех жидкостей, ГРМ, ревизию суппортов, салейнблоков в подвеске, резина быстро умрет. А так ему ничего не будет, в гараже же стоял. 30 -ку можно смело откладывать, так что надо торговаться хотя бы 220.
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Придеться делать большое ТО замена всех жидкостей, ГРМ, ревизию суппортов, салейнблоков в подвеске, резина быстро умрет. А так ему ничего не будет, в гараже же стоял. 30 -ку можно смело откладывать, так что надо торговаться хотя бы 220.
СсылкаПожаловаться
до сервиса можно доехать? 30км. спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
до сервиса можно доехать? 30км. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или эвакуатор лучше?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
до сервиса можно доехать? 30км. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тормоза не клинит, конечно.
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если тормоза не клинит, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! завелась сразу. свечи поставили новые. и проехали 4км.
.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на сергей толстов
сергей толстов
спасибо! завелась сразу. свечи поставили новые. и проехали 4км.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подави на тормоз,загляни-нет ли подтёков жидкости. Глянь пыльники на шрусах. И в путь на то.
СсылкаПожаловаться
сергей толстовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Подави на тормоз,загляни-нет ли подтёков жидкости. Глянь пыльники на шрусах. И в путь на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария