24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать тигуан 1,4 переднеприводной комплектации?

необходима машина для езды по городу и легкому бездорожью. у кого есть или был откликнитесь!!!
Антон Сивиллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Странник .
а почему нет ...вопрос цены . а разве за эту цену нельзя взять не кастрированный кроссовер ?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Странник .
Странник .
а почему нет ...вопрос цены . а разве за эту цену нельзя взять не кастрированный кроссовер ?
СсылкаПожаловаться
а этот кастрированный???
Чем же???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Когтястый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну советую покататься на Йети по бездорожью....в пескам....по лесам...грязи....все стереотипы про муфты немного изменятся...по крайней мере про Йети...про всякие киА ММС в полном приводе это бред конечно....а вот этот товарищ просто бомба...
СсылкаПожаловаться
Dark
так если переднеприводной, то это такой же "внедорожник" как, например, CrossPolo, только парочка сантиметров в клиренсе плюсом...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Dark
Dark
так если переднеприводной, то это такой же "внедорожник" как, например, CrossPolo, только парочка сантиметров в клиренсе плюсом...
СсылкаПожаловаться
так если переднеприводной, то это такой же "внедорожник" как, например, CrossPolo, только парочка сантиметров в клиренсе плюсом...

ВИд
СсылкаПожаловаться
forum forum
он 4Х4 то не тянет....в более менее солидную лужу уже все ...садится...а тут переднеприводной...моксвич 412 его по проходимости сделает...купи лучше Москвич
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
он 4Х4 то не тянет....в более менее солидную лужу уже все ...садится...а тут переднеприводной...моксвич 412 его по проходимости сделает...купи лучше Москвич
СсылкаПожаловаться
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это без всякой науки знал))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на viktor
viktor
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наука - наукой,но был у меня 412 и дорога до дачи осталась та же. Но на кроссовере я зимой до неё доезжаю, а на мАсквиче на первом же подьеме отказывался от этой идеи
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Наука - наукой,но был у меня 412 и дорога до дачи осталась та же. Но на кроссовере я зимой до неё доезжаю, а на мАсквиче на первом же подьеме отказывался от этой идеи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда мы на нем доезжали, лучше промолчу))) Но мы проезжали в места куда не смогли добраться: Субару Форестер, КИА Спортейдж, не уступили СГВ. Но, доля истины в Ваших словах есть, этот недостаток мы лечили загрузкой задницы или ее перебросом на более выгодную траекторию. Пустой он вполне мог зашлифовать.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на viktor
viktor
Куда мы на нем доезжали, лучше промолчу))) Но мы проезжали в места куда не смогли добраться: Субару Форестер, КИА Спортейдж, не уступили СГВ. Но, доля истины в Ваших словах есть, этот недостаток мы лечили загрузкой задницы или ее перебросом на более выгодную траекторию. Пустой он вполне мог зашлифовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то вы сп...здели про форик,дружище)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
что-то вы сп...здели про форик,дружище)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не прошу относится к моим словам о проходимости М412 с полной серьезностью))) Но в каждой шутке есть доля шутки, да был случай когда мы поехали на рыбалку на ОДЕ, которая кстати уступает М412 в проходимости, едущий за нами следом Форик закопался в грязи, я конечно не строю иллюзий, но тогда претензии не ко мне а к Вашему коллеге субаруводу, который на ваше марочное братство тень накладывает. А с КИА вообще смех, 300 метров пересушенного песка - закопалась и встала, ладно народу много было вытолкали, и шмурдяк из нее на моноприводах до стоянки перевозили.)))
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на viktor
viktor
Я не прошу относится к моим словам о проходимости М412 с полной серьезностью))) Но в каждой шутке есть доля шутки, да был случай когда мы поехали на рыбалку на ОДЕ, которая кстати уступает М412 в проходимости, едущий за нами следом Форик закопался в грязи, я конечно не строю иллюзий, но тогда претензии не ко мне а к Вашему коллеге субаруводу, который на ваше марочное братство тень накладывает. А с КИА вообще смех, 300 метров пересушенного песка - закопалась и встала, ладно народу много было вытолкали, и шмурдяк из нее на моноприводах до стоянки перевозили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не прошу относится к моим словам о проходимости М412 с полной серьезностью))) Но в каждой шутке есть доля шутки, да был случай когда мы поехали на рыбалку на ОДЕ, которая кстати уступает М412 в проходимости, едущий за нами следом Форик закопался в грязи, я конечно не строю иллюзий, но тогда претензии не ко мне а к Вашему коллеге субаруводу, который на ваше марочное братство тень накладывает. А с КИА вообще смех, 300 метров пересушенного песка - закопалась и встала, ладно народу много было вытолкали, и шмурдяк из нее на моноприводах до стоянки перевозили.)))
закопался потому что газовать не надо со всей дури на месте...ах он негодяй,,,)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
Я не прошу относится к моим словам о проходимости М412 с полной серьезностью))) Но в каждой шутке есть доля шутки, да был случай когда мы поехали на рыбалку на ОДЕ, которая кстати уступает М412 в проходимости, едущий за нами следом Форик закопался в грязи, я конечно не строю иллюзий, но тогда претензии не ко мне а к Вашему коллеге субаруводу, который на ваше марочное братство тень накладывает. А с КИА вообще смех, 300 метров пересушенного песка - закопалась и встала, ладно народу много было вытолкали, и шмурдяк из нее на моноприводах до стоянки перевозили.)))
закопался потому что газовать не надо со всей дури на месте...ах он негодяй,,,)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на Форик не наезжаю, был бы плох, не было бы поклонников, лично двоих знаю -только Субару покупают.
СсылкаПожаловаться
referВ ответ на viktor
viktor
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ученый, который доказал, это Вы?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на viktor
viktor
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))

Двигатель москвича был хуже жигулеского тупее, хоть лошадей больше
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Когтястый
Когтястый
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))

Двигатель москвича был хуже жигулеского тупее, хоть лошадей больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был мощный на низких оборотах, как у трактора, пробуксовки меньше было, перегруз легко вытягивал. На нем передачи без раскрутки переключали, ни как на Жигулях, поэтому я и пошутил, про его проходимость, когда груженый вообще из любой грязи вылезал.
СсылкаПожаловаться
Николай МаксимовВ ответ на viktor
viktor
Научно доказано, что М412 с его клиренсом и высоком моменте на низких оборотах уделает любой полноприводный кроссовер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно бред сивой кобылы...
СсылкаПожаловаться
Александр МолчановВ ответ на forum forum
forum forum
он 4Х4 то не тянет....в более менее солидную лужу уже все ...садится...а тут переднеприводной...моксвич 412 его по проходимости сделает...купи лучше Москвич
СсылкаПожаловаться
дурак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария