14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать тигуан 1,4 переднеприводной комплектации?

необходима машина для езды по городу и легкому бездорожью. у кого есть или был откликнитесь!!!
Антон Сивиллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Георгий
Ну если очень уж нравится, то можете брать спокойно, а так ничего особенного на мой взгляд нету.
Я бы рассмотрел опель мокку, за те же деньги будет уже в полной комплектации и полным приводом.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Георгий
Георгий
Ну если очень уж нравится, то можете брать спокойно, а так ничего особенного на мой взгляд нету.
Я бы рассмотрел опель мокку, за те же деньги будет уже в полной комплектации и полным приводом.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
А я вчера проходил мимо Опелевского салона и посмотрел эту Мокку. Там несмотря на полный привод такой низкий передний свес,что даже и не знаю о каком (легком или нелегком)бездорожье моГет идти речь. Если только на скользкий подьем забраться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пусть сам думает - чего навязывать. У меня дизель и автомат при полном приводе - даже дешевле Тигуана на палке с передком. Я то всем доволен,но у каждого своя башка.Кстати заводится на раз в Москве - температуры известны.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А я вчера проходил мимо Опелевского салона и посмотрел эту Мокку. Там несмотря на полный привод такой низкий передний свес,что даже и не знаю о каком (легком или нелегком)бездорожье моГет идти речь. Если только на скользкий подьем забраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вчера проходил мимо Опелевского салона и посмотрел эту Мокку. Там несмотря на полный привод такой низкий передний свес,что даже и не знаю о каком (легком или нелегком)бездорожье моГет идти речь. Если только на скользкий подьем забраться.

Полный привод-норма. Машина устойчивей. сам 7 лет езжи после сажусь в передку-экстрим
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Георгий
Георгий
Ну если очень уж нравится, то можете брать спокойно, а так ничего особенного на мой взгляд нету.
Я бы рассмотрел опель мокку, за те же деньги будет уже в полной комплектации и полным приводом.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
на тестах на побережье застрял в песке....не помню что за журнал...но какой-то федеральный...вот на днях читал....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
поверьте нужен!,лучше когда он есть чем когда его нет,особенно чувствуется это зимой,да и кроссы примерно все одной проходимости там больше от резины зависит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вова грибВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну уж дизайн та ессно не интересней ,особенно спереди . А вообще-то там все чуть-чуть ,но хуже-меньше-дешевле VW ибо это принцип концерна и он не потерпит конкурента внутри себя... Шкода это фольксваген для бедных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ШмаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000000000000000000000000!!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
крутая тачка за нормальную цену....все вот это гавно что перечислили до этого курит в сторонке....он на пересеченке многих полнопривлдных внедорожников сделает...полный привод - очень сильный....двигатель хороший...брать его и не думать...а лучше на тест....по бездорожью вместе с продавцом - и даже уговаривать не придется...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если нравится ваген,то лучше Йети 1.8,по мне так там все интересней,,начиная с дизайна(стильно)

Не дизайн ети как и название для ненормальных
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если с ходу и не жалея - то да прорваться можно там где кросс засядет. А вот так ездить на кроссоверах пока не доросли- жалко! Помню как на жопорожце в лесу по лужам ездили. Передок всплывал,а зад копал. И пролазил зараза. А сейчас чой то жаба душит туда лезть.
СсылкаПожаловаться
Вова гриб
Лучше взять Йети 4Х4...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Йети будет выгоднее ,а когда поднадоезд, можно легко чипануть 1.8 до 200лс, наш 95 бензик переносит хорошо при 150лс и 250Hm крутяжки расход 9-10л , даже на газ его переводят, единственный минус расход масла (от замены до замены литр), а тигуан за 900 на моно привод дорого, етик на полном 939 +скидки на все.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Йети будет выгоднее ,а когда поднадоезд, можно легко чипануть 1.8 до 200лс, наш 95 бензик переносит хорошо при 150лс и 250Hm крутяжки расход 9-10л , даже на газ его переводят, единственный минус расход масла (от замены до замены литр), а тигуан за 900 на моно привод дорого, етик на полном 939 +скидки на все.
СсылкаПожаловаться
Йети будет выгоднее ,а когда поднадоезд, можно легко чипануть 1.8 до 200лс, наш 95 бензик переносит хорошо при 150лс и 250Hm крутяжки расход 9-10л , даже на газ его переводят, единственный минус расход масла (от замены до замены литр), а тигуан за 900 на моно привод дорого, етик на полном 939 +скидки на все.

Эти двигуны не ресурсные. Сгорит нафиг
СсылкаПожаловаться
Antele
А зачем он нужен?УАЗ ПАТРИОТ будет по надежней!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
1.4 для тигуана мал, ресурс как повезет. а кроссовер без полного привода- вообще бред. лучше взять гольф+ - та же самая машина, только дешевле и резвее.
если брать тигуан- только 4х4 2л или дизель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария