23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать тигуан 1,4 переднеприводной комплектации?

необходима машина для езды по городу и легкому бездорожью. у кого есть или был откликнитесь!!!
Антон Сивиллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас , а я вроде спрашивал не горячего российского перца ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
(((
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..перечислю только то, что от меня в часе езды бывает - снег до 1,5 метров глубиной, горы, морозы под -25°С, жара летом под +40°С, дождей тоже иногда через край, лесные дороги (правда там просто так не покататься, леса берегут), автобаны само собою - и это только в Германии и только на одной земле NRW, а если в Данию (часа 3 езды) смотаться, Швецию или Норвегию (быстрее чем из Питера в Москву), то сравнивать придётся только качество дорог, топлива и уровня жизни, погода и там и там не балует )))))
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на Странник .
Странник .
а европа для вас- германия или румыния ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что западнее раши. годится,ась?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник .
Странник .
а европа для вас- германия или румыния ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё есть Турция и Казахстан....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вова грибВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бредок детектед)) Вы эксплуатировали этот двигатель , Вы его проектировали,Вы талантливый инженер-конструктор ?? Сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня товарищ на шкода работает...он вам скажет что это очень надежный и двиг и турбина...отказов - минимум...класика можно сказать...а вы тут говорите о его несостоятельности...давай...думайте так и дальше...
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
у меня товарищ на шкода работает...он вам скажет что это очень надежный и двиг и турбина...отказов - минимум...класика можно сказать...а вы тут говорите о его несостоятельности...давай...думайте так и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращайте внимание на этих люмпенов..они день и ночь тут сидят и несут ахинею мрачную..эдакая школота седая(((считают себя экспертами и дают советы фантастической глупости..а чуть что не по их,так сразу банят...я сюда поржать захожу--тут такие перлы выдают)))
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
у меня товарищ на шкода работает...он вам скажет что это очень надежный и двиг и турбина...отказов - минимум...класика можно сказать...а вы тут говорите о его несостоятельности...давай...думайте так и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,особенно dsg..)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
да,особенно dsg..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну родной скажу тебе сразу, что ДСГ убирался прошлый....да и то потому, как ставили его на мощные версии....сейчас его доработали и....лично убивал и не убил Йети за 3 дня эксплуатации ...пробег был около 20....авто на длительный тест...вот и представить что с ним только не делали....нормальная щас ДСг...не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Ну родной скажу тебе сразу, что ДСГ убирался прошлый....да и то потому, как ставили его на мощные версии....сейчас его доработали и....лично убивал и не убил Йети за 3 дня эксплуатации ...пробег был около 20....авто на длительный тест...вот и представить что с ним только не делали....нормальная щас ДСг...не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
DSG -6,нормальный,а 7-ой,врятли,и нихера его не дорабатывали,от него отказываются!
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Ну родной скажу тебе сразу, что ДСГ убирался прошлый....да и то потому, как ставили его на мощные версии....сейчас его доработали и....лично убивал и не убил Йети за 3 дня эксплуатации ...пробег был около 20....авто на длительный тест...вот и представить что с ним только не делали....нормальная щас ДСг...не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну родной скажу тебе сразу, что ДСГ убирался прошлый....да и то потому, как ставили его на мощные версии....сейчас его доработали и....лично убивал и не убил Йети за 3 дня эксплуатации ...пробег был около 20....авто на длительный тест...вот и представить что с ним только не делали....нормальная щас ДСг...не надо сравнивать....

http://www.dsg7.com/forum/
http://www.dsg7.com/
я пиз...ец как хотел шкоду суперб себе,решил купить,отдал задаток,на следующий день забрал деньги побоялся только из-за DSG.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Ну родной скажу тебе сразу, что ДСГ убирался прошлый....да и то потому, как ставили его на мощные версии....сейчас его доработали и....лично убивал и не убил Йети за 3 дня эксплуатации ...пробег был около 20....авто на длительный тест...вот и представить что с ним только не делали....нормальная щас ДСг...не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НА тебе еще одну шайбу!родной)
http://www.drive.ru/talk/4fd2022d09b602b...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
НА тебе еще одну шайбу!родной)
http://www.drive.ru/talk/4fd2022d09b602b...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам на драйве сижу я ща за 5 мин тебе такую подборку могу слепить про любой узел любого авто....у меня фокус 3-й...про него тоже постоянно читаю и читаю....прошло 1.5 года ...2раза капот открывал чтобы бочек стеклоомывателя заполнить...а так и про Шифт пишут и про подвеску и двигатель и фары запотели....у каждой машины своя история...свой мастер...свой брак....

я доверяю мнению моего друга, который тесно связан с ВаГом...и может закрытыми глазами перебрать его....а паршивые овцы есть в любом стаде....
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
сам на драйве сижу я ща за 5 мин тебе такую подборку могу слепить про любой узел любого авто....у меня фокус 3-й...про него тоже постоянно читаю и читаю....прошло 1.5 года ...2раза капот открывал чтобы бочек стеклоомывателя заполнить...а так и про Шифт пишут и про подвеску и двигатель и фары запотели....у каждой машины своя история...свой мастер...свой брак....

я доверяю мнению моего друга, который тесно связан с ВаГом...и может закрытыми глазами перебрать его....а паршивые овцы есть в любом стаде....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам на драйве сижу я ща за 5 мин тебе такую подборку могу слепить про любой узел любого авто....у меня фокус 3-й...про него тоже постоянно читаю и читаю....прошло 1.5 года ...2раза капот открывал чтобы бочек стеклоомывателя заполнить...а так и про Шифт пишут и про подвеску и двигатель и фары запотели....у каждой машины своя история...свой мастер...свой брак....я доверяю мнению моего друга, который тесно связан с ВаГом...и может закрытыми глазами перебрать его....а паршивые овцы есть в любом
стаде....

ура!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Бредок детектед)) Вы эксплуатировали этот двигатель , Вы его проектировали,Вы талантливый инженер-конструктор ?? Сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не претендуя на талантливость Вам любой инженер скажет, что наддув позволяет нагнать побольше воздуха и сжечь побольше топлива и создать в цилиндре побольше давления, которое в свою очередь увеличит крутящий момент и за это Вы заплатите либо ресурсом, либо ценой двигателя так как нагрузки и износ в нем вырастут и даже непропорционально. И установка такой приблуды как турбина на мотор, позволит ему развить мощность гораздо большую чем без нее, но турбина и усиление деталей двигателя денюх стоят, и при нормальном исполнении не дешевле чем эквивалентный атмосферник. Возникает вопрос для чего это делают? А для экологически и топливоэкономных обывателей, которые в школе плохо учились и напрямую связывают литраж мотора и его аппетит, а если еще и за счет ресурса это сделать, то вообще выгода получится. Тем более есть волшебное слово Das Auto.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на viktor
viktor
Не претендуя на талантливость Вам любой инженер скажет, что наддув позволяет нагнать побольше воздуха и сжечь побольше топлива и создать в цилиндре побольше давления, которое в свою очередь увеличит крутящий момент и за это Вы заплатите либо ресурсом, либо ценой двигателя так как нагрузки и износ в нем вырастут и даже непропорционально. И установка такой приблуды как турбина на мотор, позволит ему развить мощность гораздо большую чем без нее, но турбина и усиление деталей двигателя денюх стоят, и при нормальном исполнении не дешевле чем эквивалентный атмосферник. Возникает вопрос для чего это делают? А для экологически и топливоэкономных обывателей, которые в школе плохо учились и напрямую связывают литраж мотора и его аппетит, а если еще и за счет ресурса это сделать, то вообще выгода получится. Тем более есть волшебное слово Das Auto.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все перечисленное справедливо, но вы забываете главное, максимальный крутящий момент в широком диапазоне оборотов причем с самых низов. Поэтому при одинаковой мощности и прочем турбированный автомобиль процентов на 20 быстрее ускоряется. А за это многие готовы платить и рублем и ресурсом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария