20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость тачки vs доступность девушки

Как влияет наличие дорогой тачки на успех у противоположного пола?
Дэви Крокетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Сашок
Чем дороже тачка,тем доступней девка))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сашок
Сашок
Чем дороже тачка,тем доступней девка))))))
СсылкаПожаловаться
Всё, Санёк! Тему, считаю, можно закрывать! )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, Санёк! Тему, считаю, можно закрывать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, не надо. Пусть пишут, я тут про доступность читаю, кто бы испробовал подступиться )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не надо, не надо. Пусть пишут, я тут про доступность читаю, кто бы испробовал подступиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, так твою машину переплюнуть - проблема неслабая... ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, так твою машину переплюнуть - проблема неслабая... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема обидеть девушек ( женщин ), по крайней мере , я так поняла, своей ракушкой)))
Рассказали бы лучше, про себя неподкупных.
Оксан, как отдохнула? Скучно было без тебя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тема обидеть девушек ( женщин ), по крайней мере , я так поняла, своей ракушкой)))
Рассказали бы лучше, про себя неподкупных.
Оксан, как отдохнула? Скучно было без тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказали бы лучше, про себя неподкупных.
Что ты, милая! Они ж у нас - цари природы! Только, каждый второй боится к симпатичной девушке на улице подойти...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Рассказали бы лучше, про себя неподкупных.
Что ты, милая! Они ж у нас - цари природы! Только, каждый второй боится к симпатичной девушке на улице подойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да подойти то ладно, каждый второй мечтает за счет девушки поживиться. Прошли времена джентельменов, настало- ловеласов и трутней. А если и сделал доброе дело, на копейку, нам всю жизнь благодарить надо.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да подойти то ладно, каждый второй мечтает за счет девушки поживиться. Прошли времена джентельменов, настало- ловеласов и трутней. А если и сделал доброе дело, на копейку, нам всю жизнь благодарить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ангелочков то строить из себя-тож нехорошо))))))))
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Оксана
Оксана
Рассказали бы лучше, про себя неподкупных.
Что ты, милая! Они ж у нас - цари природы! Только, каждый второй боится к симпатичной девушке на улице подойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мы не про подойти, а про подъехать, Оксана Вадимовна
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тема обидеть девушек ( женщин ), по крайней мере , я так поняла, своей ракушкой)))
Рассказали бы лучше, про себя неподкупных.
Оксан, как отдохнула? Скучно было без тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, растоптать-раздавить-изничтожить-испепелить-унизить)только ради этого)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
да, растоптать-раздавить-изничтожить-испепелить-унизить)только ради этого)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в коем разе, зачем так зверствовать. По Сеньке и шапка находится, не так все в жизни и скверно, поменьше фантазировать надо. На хитрого, ушлого, находится еще хитрей и так далее...
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не в коем разе, зачем так зверствовать. По Сеньке и шапка находится, не так все в жизни и скверно, поменьше фантазировать надо. На хитрого, ушлого, находится еще хитрей и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жизнь - хорошая штука, как не крути(с) но актуальность темы никто не отменял, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
жизнь - хорошая штука, как не крути(с) но актуальность темы никто не отменял, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не так. Каждый судит по себе. Помечайте, это не вредно...
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не так. Каждый судит по себе. Помечайте, это не вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще не могу судить по себе - я с другой стороны просто. Поэтому и интересно. Ведь что такое дорогая тачка: признак благосостояния, хотя понятно, есть те, кто с голой жопой, зато на бумере, но все-таки... Оч.приятно, что ваш подход здесь не материален, но Вы не одна(или наоборот одна?)Для точной статистики нужна бОльшая выборка, хотя кто скажет правду. но, к примеру,про пленительный эффект Эвока Вы же сами читали, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
Я вообще не могу судить по себе - я с другой стороны просто. Поэтому и интересно. Ведь что такое дорогая тачка: признак благосостояния, хотя понятно, есть те, кто с голой жопой, зато на бумере, но все-таки... Оч.приятно, что ваш подход здесь не материален, но Вы не одна(или наоборот одна?)Для точной статистики нужна бОльшая выборка, хотя кто скажет правду. но, к примеру,про пленительный эффект Эвока Вы же сами читали, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень сложно быть с голой жопой, на новом "бумере", да и надолго ли? ) Мне не хочется быть подопытным кроликом. Помните фильм "Красотка", в такое счасть может поверить, только наивная. А эффект? Куда от него денешься, глаза любят красивое.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Очень сложно быть с голой жопой, на новом "бумере", да и надолго ли? ) Мне не хочется быть подопытным кроликом. Помните фильм "Красотка", в такое счасть может поверить, только наивная. А эффект? Куда от него денешься, глаза любят красивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот видите) пришли к тому, что тема имеет право на жизнь ибо глаза все-таки любят красивое, а у некоторых и не только глаза.
Наивная - поверит, а расчетливая - использует)
А про "бумер"...сколько людей отдает по ползарплаты по кредиту на "статусные вещи".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
ну вот видите) пришли к тому, что тема имеет право на жизнь ибо глаза все-таки любят красивое, а у некоторых и не только глаза.
Наивная - поверит, а расчетливая - использует)
А про "бумер"...сколько людей отдает по ползарплаты по кредиту на "статусные вещи".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тема то, имеет право жить, но уж больно она однобокая. Все упирается в женский пол))) Ваши слова, про: "расчетливая- использует", что же вы тогда такие наивные?))) вот и пришли к выводу: кто из нас доступнее?
А про " статусные вещи"- кто платит, значит есть чем заплатить.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да тема то, имеет право жить, но уж больно она однобокая. Все упирается в женский пол))) Ваши слова, про: "расчетливая- использует", что же вы тогда такие наивные?))) вот и пришли к выводу: кто из нас доступнее?
А про " статусные вещи"- кто платит, значит есть чем заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...либо ценности немножко попутал

А про доступность, ну я думаю мы действительно по-проще будем и менее стереотипны в выборе девушки. Но и попользоваться если возможность очевидна - вряд ли кто побрезгует
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
...либо ценности немножко попутал

А про доступность, ну я думаю мы действительно по-проще будем и менее стереотипны в выборе девушки. Но и попользоваться если возможность очевидна - вряд ли кто побрезгует
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и поговорили)))) удачи Вам в выборе девушки, лучше не экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот и поговорили)))) удачи Вам в выборе девушки, лучше не экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, но сам выбираю по другому критерию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария