29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость тачки vs доступность девушки

Как влияет наличие дорогой тачки на успех у противоположного пола?
Дэви Крокетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Светлана Евгеньевна
"Прейскурант теперь такой вышел,
Значит, души дешеветь стали "(с) ...
http://www.youtube.com/watch?v=Ij2qytQ3I...
СсылкаПожаловаться
ден ден
есть старый анекдот:
смотрит один товарисчь в фитнес клубе на одного качка, у того пресс весь в кубиках, он его и спрашивает
-Слушай что то у тебя с животом??
-Это не живот, это пресс!!!!А это что девушкам нравится!!! становится в стойку качек напрягая бицепсы.
ну ладно потренировались они выходит качек крылья распустил сумку на плече закинул, тут его нагоняет здоровенный джип, опускается стекло от туда мужичек тот высовывается вытаскивает пачку денег и говорит
-Вот это пресс!!! А вот это женшинам нравится!!! показывает на джип. А у тбя это что то с животом!!!!
Кому что))) Женщины они тож разные бывают))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ден ден
ден ден
есть старый анекдот:
смотрит один товарисчь в фитнес клубе на одного качка, у того пресс весь в кубиках, он его и спрашивает
-Слушай что то у тебя с животом??
-Это не живот, это пресс!!!!А это что девушкам нравится!!! становится в стойку качек напрягая бицепсы.
ну ладно потренировались они выходит качек крылья распустил сумку на плече закинул, тут его нагоняет здоровенный джип, опускается стекло от туда мужичек тот высовывается вытаскивает пачку денег и говорит
-Вот это пресс!!! А вот это женшинам нравится!!! показывает на джип. А у тбя это что то с животом!!!!
Кому что))) Женщины они тож разные бывают))))
СсылкаПожаловаться
))))))))) ни тот, ни тот мне не нравится))) Везде перебор)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Галактика
Галактика
))))))))) ни тот, ни тот мне не нравится))) Везде перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню сударыня на вас не угодиш)))??? Ваш идеал, бледный физик ядершик с пламенным взором, или бедный пыльный неформал революционер)))?
Наличие как кубиков так и машин, ню и просто денег как таковых, еше никогда вроде женшинам в мужчинах не мешало))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
ню сударыня на вас не угодиш)))??? Ваш идеал, бледный физик ядершик с пламенным взором, или бедный пыльный неформал революционер)))?
Наличие как кубиков так и машин, ню и просто денег как таковых, еше никогда вроде женшинам в мужчинах не мешало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в том анекдоте: " Разрешите представиться: Мастер Спорта полковник Чингачгук"
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ден ден
ден ден
ню сударыня на вас не угодиш)))??? Ваш идеал, бледный физик ядершик с пламенным взором, или бедный пыльный неформал революционер)))?
Наличие как кубиков так и машин, ню и просто денег как таковых, еше никогда вроде женшинам в мужчинах не мешало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все должно быть в меру)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Галактика
Галактика
Все должно быть в меру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт да!!! но меееры у всех разные))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ден ден
ден ден
есть старый анекдот:
смотрит один товарисчь в фитнес клубе на одного качка, у того пресс весь в кубиках, он его и спрашивает
-Слушай что то у тебя с животом??
-Это не живот, это пресс!!!!А это что девушкам нравится!!! становится в стойку качек напрягая бицепсы.
ну ладно потренировались они выходит качек крылья распустил сумку на плече закинул, тут его нагоняет здоровенный джип, опускается стекло от туда мужичек тот высовывается вытаскивает пачку денег и говорит
-Вот это пресс!!! А вот это женшинам нравится!!! показывает на джип. А у тбя это что то с животом!!!!
Кому что))) Женщины они тож разные бывают))))
СсылкаПожаловаться
" Женщины они тож разные бывают"

Анекдот:
" - Почему ты опоздала, дорогая?
- Я не опоздала, я работаю тут круглосуточно. И совсем не дорогая."
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
" Женщины они тож разные бывают"

Анекдот:
" - Почему ты опоздала, дорогая?
- Я не опоздала, я работаю тут круглосуточно. И совсем не дорогая."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идет Ванька по деревне, в соплях и расстроеных чувствах! на встречу дед выходит и спрашивает
-что Иванку внучек случилося, кто обидел??
-Да дидо тятку с мамкой сватов к Гальке засылали!!! Посмеялись ее родственники!!! Гарбуза вынесли, не хотят Гальку отдавать!!! Да и Галька сама говорит что не хочет!!!
-А нука Иван утри сопли!!! пойдем ка со мной к Гальке!!! Сейчас я сатать буду!!!!
ну идут, Иван все канючит, что напрастно все, у Гальки уже гулянка идет родня ее пьет над нами смеется!!! Дед говорит нука заходи молча да лезь сразу на стол!! ну входят Ванька на стол залазит, тут дед с него портки сдергивает!!! Все гости в изумлениййй!!
-ОГО!!!!
-Вот и я говорю ОГО!!! А Галька ваша балованная!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ден ден
ден ден
идет Ванька по деревне, в соплях и расстроеных чувствах! на встречу дед выходит и спрашивает
-что Иванку внучек случилося, кто обидел??
-Да дидо тятку с мамкой сватов к Гальке засылали!!! Посмеялись ее родственники!!! Гарбуза вынесли, не хотят Гальку отдавать!!! Да и Галька сама говорит что не хочет!!!
-А нука Иван утри сопли!!! пойдем ка со мной к Гальке!!! Сейчас я сатать буду!!!!
ну идут, Иван все канючит, что напрастно все, у Гальки уже гулянка идет родня ее пьет над нами смеется!!! Дед говорит нука заходи молча да лезь сразу на стол!! ну входят Ванька на стол залазит, тут дед с него портки сдергивает!!! Все гости в изумлениййй!!
-ОГО!!!!
-Вот и я говорю ОГО!!! А Галька ваша балованная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помолчу лучше здесь))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
гвоздики б умел забивать, а машина и своя есть
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
гвоздики б умел забивать, а машина и своя есть
СсылкаПожаловаться
зачем вам гвозди??? если умеет заколачивать бабки, то кому гвозди заколотить найдется))))
али замуж за слесаря сантехника????)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ден ден
ден ден
зачем вам гвозди??? если умеет заколачивать бабки, то кому гвозди заколотить найдется))))
али замуж за слесаря сантехника????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете. Вы тоже не кухарок ищете, а по ресторанам бегать не захотите, вам котлеток домашних приятней искушать, а мне, что, полку прибить, мастера надо вызывать??? МУЖЧИНЫ!!! АУУУУУ)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Галактика
Галактика
Ну знаете. Вы тоже не кухарок ищете, а по ресторанам бегать не захотите, вам котлеток домашних приятней искушать, а мне, что, полку прибить, мастера надо вызывать??? МУЖЧИНЫ!!! АУУУУУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пригласила сударыня мужичка в гости!!! стол накрыла! бутылочку поставила! приоделсь по откровенней!!! Ню пришел мужичек поел выпил!!! Она и так и сяк, а он закимарил на диване с устатку))) Выходит сударыня на балкон злааааяяя и кричит в сердцах
ЕЕЕЕЕсть в этом городе муууужики АААУУУУУ????
А что есть что выпить? раздается в ответ!!!
Нээээ мы не порасчету))) на Кухарках все больше))) эт другие по расчету)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
зачем вам гвозди??? если умеет заколачивать бабки, то кому гвозди заколотить найдется))))
али замуж за слесаря сантехника????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем гвоздики?! а картиночку повесить!!))) а слесарь -сантехник оченна нужен - бесплатная полезность в доме)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как зачем гвоздики?! а картиночку повесить!!))) а слесарь -сантехник оченна нужен - бесплатная полезность в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, с опорой рамку разе низя купить??? поставили на тумбочку и усе))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
гм, с опорой рамку разе низя купить??? поставили на тумбочку и усе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гымык, мы счас о чём!? запуталася в мыслях)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
гымык, мы счас о чём!? запуталася в мыслях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дышите ровно!!! ))) я о картинках))) и нужде их на стены вешать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
дышите ровно!!! ))) я о картинках))) и нужде их на стены вешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не получается ровно-жарко, рисую мысленно себе картинки и пытаюсь их вывесить)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не получается ровно-жарко, рисую мысленно себе картинки и пытаюсь их вывесить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подскочить подуть??? ню или помахать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария