Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоимость бензина!!!!!????

Сегодня вернулся из Белоруссии, поразило что стоимость 1 литра 92 бензина за российские рубли 16 руб 50 коп., за евро 0,41 цент, за доллары 0,59 цента, при чем хочу отметить что стоимость бензина от начала Белоруссии и до ее границ копейка в копейку одинакова, при этом подчеркиваю что и Лукойл и ГазпромНефть на территории Белоруссии также продают бензин по такой же цене, значит понимаю что им это выгодно, а почему у нас цены на порядок выше??? растолкуйте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Буч
16.50 выгодно.Но 28руб выгодней! ФАС куплен.Зачем мелочиться?
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться

может и так....по крайней мере мне было приятно на 1000 рублей заправить почти 57 литров бензина
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
я так понимаю что накрутка на бензин в России просто неимоверно большая
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это и есть та самая (настоящая, но секретная) программа по борьбе с пробками?)))
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так,налог на ГСМ в России составляет 60% в Белоруси видимо меньше,потому и разница.Привет нашим презикам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Бак догадался до полного залить?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
Чуть опоздал, вижу залил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться

может не поверите но отвечу ДА....залил до краев горловины
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy

может не поверите но отвечу ДА....залил до краев горловины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может (шепотом) Батьку в президе...?
СсылкаПожаловаться
afriar
нда... это политика... хуже проституции...
СсылкаПожаловаться
afriar
СсылкаПожаловаться

не знаю что и сказать....соглашусь

и все же не понимаю почему там такие цены....с одной стороны вроде как бы говорят что указ Лукашенко о том что стоимость бензина не должна превышать установленной им суммы за литр бензин....подумал и сам себе могу ответить только вопросом - а что здесь плохого? ведь не в убыток все тот же Лукойл и ГазПромНефть продают бензин

причем хочу заметить что в августе этого года бензин 92 стоил 21 рубль....тут дружно и по ТВ и в инете говорят о кризисе Белоруссии в а бензин дешевеет....правда меня перед отъездом все вчера предупреждали что бензин подорожал и действительно подорожал на 10 копеек
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на afriar
afriar
СсылкаПожаловаться
Своим хоть на голову будут гадить, мы "быдло" и поэтому будем тупо улыбаться в ответ, радоваться очередной подачке - снижения цен на топливо на 20коп.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Своим хоть на голову будут гадить, мы "быдло" и поэтому будем тупо улыбаться в ответ, радоваться очередной подачке - снижения цен на топливо на 20коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю,Дядя)) А мы не улыбаемся! Мы-тырим!
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
а еще говорят там кризис :)....
СсылкаПожаловаться
делу время
А зачем Вы вернулись????
СсылкаПожаловаться
делу время
А зачем Вы вернулись????
СсылкаПожаловаться
Продать здесь, и обратно туда)))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Продать здесь, и обратно туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это -Бизнеееес!!!
СсылкаПожаловаться
делу время
А зачем Вы вернулись????
СсылкаПожаловаться
так я там был в гостях:) ...
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
так я там был в гостях:) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что,выгнали чтоли? Да еслиб мы туда попали,мыб там и ездили,и ездили,покаб машинка не сломалась! Во те крест!!
СсылкаПожаловаться
Буч
Как профессор преображенский из "собачьего сердца" говорил про разруху.Его слова приемлины и к кризису!
СсылкаПожаловаться
Буч
Как профессор преображенский из "собачьего сердца" говорил про разруху.Его слова приемлины и к кризису!
СсылкаПожаловаться

супер
СсылкаПожаловаться
В 2010 были в Белоруссии и на Украине, тогда там бензин был дороже нашего где-то на 20%.
Сейчас видимо у них совсем рухнул курс зайчика к рублю, поэтому не только бензин, а все товары выгодно нам там покупать.
Съезжу-ка я в Белорусь.
СсылкаПожаловаться
В 2010 были в Белоруссии и на Украине, тогда там бензин был дороже нашего где-то на 20%.
Сейчас видимо у них совсем рухнул курс зайчика к рублю, поэтому не только бензин, а все товары выгодно нам там покупать.
Съезжу-ка я в Белорусь.
СсылкаПожаловаться
В 2010 были в Белоруссии и на Украине, тогда там бензин был дороже нашего где-то на 20%.Сейчас видимо у них совсем рухнул курс зайчика к рублю, поэтому не только бензин, а все товары выгодно нам там покупать.Съезжу-ка я в Белорусь.

а вот нынешние цены....час катания на коньках в ледовом Дворце 25 рублей....45 минут в аквапарке и бассейне - 30 руб для ребенка 45 руб для взрослого ...остановился в придорожном кафе - отбивная из свинины равна стоимости 2 чашек растворимого кофе...итого завтрак с салатом, гарниром . мясом и стаканом чая на двоих взрослых обошелся в 220 рублей....
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
В 2010 были в Белоруссии и на Украине, тогда там бензин был дороже нашего где-то на 20%.Сейчас видимо у них совсем рухнул курс зайчика к рублю, поэтому не только бензин, а все товары выгодно нам там покупать.Съезжу-ка я в Белорусь.

а вот нынешние цены....час катания на коньках в ледовом Дворце 25 рублей....45 минут в аквапарке и бассейне - 30 руб для ребенка 45 руб для взрослого ...остановился в придорожном кафе - отбивная из свинины равна стоимости 2 чашек растворимого кофе...итого завтрак с салатом, гарниром . мясом и стаканом чая на двоих взрослых обошелся в 220 рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас происходит массовая эмиграция в Белорусию, накаркали... )))
СсылкаПожаловаться
Съезжу-ка я в Белорусь.
СсылкаПожаловаться

продукты также на порядок дешевле, масло дешевле в 2 раза....на 100 американских рублей я завалил багажник водкой (55 рублей бутылка) колбасой и т.д. к вещам не присматривался....вобщем надо ехать на выходные опять
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy

продукты также на порядок дешевле, масло дешевле в 2 раза....на 100 американских рублей я завалил багажник водкой (55 рублей бутылка) колбасой и т.д. к вещам не присматривался....вобщем надо ехать на выходные опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с вашим багажником оттуда выпустили?!!
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили. Начинаю искать в Белоруссии дом отдыха на все новогодние каникулы.
А где вы были в аквапарке?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да там просто когда им цену на бензин подняли люди на улицу вышли по телику показывали перегрвли улицу машинами у бунтовали и им бензин зафиксировали а у нас все молчат )) а пока молчим будут поднимать цены.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да там просто когда им цену на бензин подняли люди на улицу вышли по телику показывали перегрвли улицу машинами у бунтовали и им бензин зафиксировали а у нас все молчат )) а пока молчим будут поднимать цены.
СсылкаПожаловаться

а мы когда выйдем????
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy

а мы когда выйдем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда рак на горе свиснет )) да наши не выйдут или выдут когда жрать нечего будет
СсылкаПожаловаться
Шурик
Когда рак на горе свиснет )) да наши не выйдут или выдут когда жрать нечего будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,Раки свистеть умеют????
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот в том то и дело что раки свистеть не умеют ))
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
я тут посмотрел календарь и приглашаю 25 ноября всех желающих организоваться в поездку выходного дня в Белоруссию, встретимся примерно в Вязьме....за товарами...да и мир посмотреть...и поверьте там есть что посмотреть....кто поддерживает????я с радостью еще раз поеду
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
я тут посмотрел календарь и приглашаю 25 ноября всех желающих организоваться в поездку выходного дня в Белоруссию, встретимся примерно в Вязьме....за товарами...да и мир посмотреть...и поверьте там есть что посмотреть....кто поддерживает????я с радостью еще раз поеду
СсылкаПожаловаться
Мы ездим почти каждое лето, но из Питера через Псков в Новополоцк или в Витебск, а бывает и до Гомеля или до Бреста.
В Вязьму нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
Мы ездим почти каждое лето, но из Питера через Псков в Новополоцк или в Витебск, а бывает и до Гомеля или до Бреста.
В Вязьму нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ездим почти каждое лето, но из Питера через Псков в Новополоцк или в Витебск, а бывает и до Гомеля или до Бреста.В Вязьму нам не по пути.

удачи...бум ждать компанию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru