11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость Apple превысила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 $

Это в 6,5 раз превышает капитализацию всех "голубых фишек" российского рынка акций, входящих в индекс РТС (155 млрд долларов), и ВВП таких стран, как Турция (0,9 трлн долларов) или Нидерланды (0,8 трлн долларов).
N ⭕tice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Понимаешь вопрос даже не где?В России или Израиле.Вопрос насколько нам в нашем подчеркиваю возрасте это нужно.На дорогах пользуюсь навигатором.Нужные маршруты по городу давно в голове.Поликлиника и аптеки тоже.Искать лекарство не надо.Если оно выписано.то сразу в электронном виде попадает в сеть аптек и мне достаточно придти со своей магнитной картой.И продадут мне только то,что врач прописал.Реальные полезные приложения?Конечно,но у меня их немного,поэтому меня все устраивает и платформа Эпл мне понятнее как другим Андроид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самурай ***
Я жену перевёл на китайцев(Хуавей, Сяоми) , очень достойные аппараты и по разумным ценам, однозначно лучше корецев.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
оптимисты сколько жить осталось спрашивают у дятла.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Продукция которая пользуется спросом ввиду ее качества не может стоить дешево.А покупатель голосует за нее рублем.И Эпл производит такую продукцию.Так зачем же считать заработанные ими деньги?Может быть проще самому научиться зарабатывать деньги?
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Улетели и у нас жара установилась...
Чтобы зарабатывать самому деньги, нужны деньги...деньги делают деньги, а если в кармане пусто, то ни хрена в нем и не будет!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет!Ну вы вашими дождями насладились,теперь вы нашей жарой
А что касается зарабатывать в прямом смысле.так зарабатывать многие не привыкли."Получку" получил и остается плакаться.что мало.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Саша! Улетели и у нас жара установилась...
Чтобы зарабатывать самому деньги, нужны деньги...деньги делают деньги, а если в кармане пусто, то ни хрена в нем и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отобрать и не делиться......
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это что касается основной массы населения. Большие деньги зарабатываются только при наличии больших денег и связей. На ровном месте, не имея ни того, ни другого, не поднимешься.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
отобрать и не делиться......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся внутренняя политика так и построена, чтобы не отобрали...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кому повезло в прошлом-стали богатыми.Кому не повезло-стали памятниками на кладбище.Время было такое-лихое.А основная масса сидела и ждала.когда ей все блага дадут.Нам же обещали.что будем жить при коммунизме.а тут капитализм.да еще и со звериным лицом)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Есть основные принципы, как стать богатым. Так вот они не предполагают сразу наличие денег (это слишком просто...и при невыполнение главных пунктов не существенно - денег не будет скоро). Главные из них, что их заработанных денег надо минимум треть откладывать и чтобы отложенные давали опять деньги. Это основной принцип.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
вся внутренняя политика так и построена, чтобы не отобрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж последнее отбирает?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Всё верно, только у нас одна проблема, куда эти деньги вложить, чтобы они работали, кроме как на депозит в банк.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто ж последнее отбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без стартового капитала не станешь богатым. А откуда его взять - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария