24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость Apple превысила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 $

Это в 6,5 раз превышает капитализацию всех "голубых фишек" российского рынка акций, входящих в индекс РТС (155 млрд долларов), и ВВП таких стран, как Турция (0,9 трлн долларов) или Нидерланды (0,8 трлн долларов).
N ⭕tice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
15678
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёша,это картинка для бедных и глупых)..Типа,купил мерс,а живёшь в хрущёвке..Но,мерс-то чел купил!..)
СсылкаПожаловаться
Иван
наоборот......
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Лёша,это картинка для бедных и глупых)..Типа,купил мерс,а живёшь в хрущёвке..Но,мерс-то чел купил!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Айфон в кредит не мудрое решение?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Примерчик бы..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Айфон в кредит не мудрое решение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет..)Масштаб не тот)..
СсылкаПожаловаться
Иван
наша жизня.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Нет..)Масштаб не тот)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна, так а если хочется как Киса Воробьянинов, удивить девушку широтой масштаба?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Понтануть Х ым айфончиком?)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
и толщиной)
СсылкаПожаловаться
Анна
Жизнь-самое ценное,что нас уравнивает с любым гением или вождём..Не пора ли требовать и уравнение в качестве жизни,что бы не ёрничать над своей ,скрывая горечь и разочарование?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Анна, так а если хочется как Киса Воробьянинов, удивить девушку широтой масштаба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо путать " шерсть" айфона со своей...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Стасик, ну перестань! Ты заставляешь меня краснеть))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Не надо путать " шерсть" айфона со своей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А прикинь я у Берёзы Мерс одолжу на вечерок, и к девчушке такой подкатываю , -Ныряй в тачку крошка! Ведь нырнёт?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А прикинь я у Берёзы Мерс одолжу на вечерок, и к девчушке такой подкатываю , -Ныряй в тачку крошка! Ведь нырнёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))Не туда
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот не понимаю я людей занимающих очереди,чтобы купить новый айфон.Я понимаю,что люди зомбированы рекламой.Из принципа не куплю айфон,да мне он и не нужен.Разные телефоны были.Нокиа нравилась 930-ая,сейчас Сони Z5,вполне устраивает.Ватцап поставил и вполне всё устраивает.Всё равно пользуюсь в основном как звонилкой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
сейчас стали усиленно доширак рекламировать,я думаю это не спроста.Готовят нас.Вот к чему,понять пока не могу.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Типичная манипуляция и передергивание! Даже лень опровергать и что то тут доказывать! Уже много было сказано по этому поводу! Но "хомячки" хавают до сих пор!)
СсылкаПожаловаться
starper
Если амеры в ведут санкции на интернет, яблоки осыпятся?
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
У нас капитализация Роснефти 69 млрд долларов. Хотя она считается одной из крупнейших нефтегазовых кампаний. Ну во главе сидит Сечин - дружок Путина. Он разворовывает Роснефть как хочет. Ясень пень, что она будет стоить так дешево
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария