3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость Apple превысила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 $

Это в 6,5 раз превышает капитализацию всех "голубых фишек" российского рынка акций, входящих в индекс РТС (155 млрд долларов), и ВВП таких стран, как Турция (0,9 трлн долларов) или Нидерланды (0,8 трлн долларов).
N ⭕tice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
Александр Мазрухо
Тогда просто зарабатывай и складывай в чулок.Только не в рублях)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Правильно.поэтому в банке и на карте-только деньги на расходы.Остальные надо вкладывать,а вот куда-в недвижимость или еще каждый решает сам.Но это длинные деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
В России про такое не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А слышал выражение-деньги любят тишину!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Свободное хождение доллара и евро скоро могут запретить.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А слышал выражение-деньги любят тишину!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Естественно))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Естественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не будет возврата к совку.Хотя пользование наличкой и так постепенно отмирает.В основном-на рынках и при мелочевых оплатах.А так - карточки.Вот заведи себе долларовую Визу или Мастеркарт и туда складывай.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не будет возврата к совку.Хотя пользование наличкой и так постепенно отмирает.В основном-на рынках и при мелочевых оплатах.А так - карточки.Вот заведи себе долларовую Визу или Мастеркарт и туда складывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага и налоговая будет проявлять большой интерес к моим поступлениям на карточку))) нет уж спасибо, чтобы мне в любой момент их заблокировали, как уже некоторым делают. А про свободное хождение валюты вы меня вспомните спустя некоторое время)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ага и налоговая будет проявлять большой интерес к моим поступлениям на карточку))) нет уж спасибо, чтобы мне в любой момент их заблокировали, как уже некоторым делают. А про свободное хождение валюты вы меня вспомните спустя некоторое время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты хочешь не платить налоги?Так надо было хорошо учиться чтобы знать где и как от них уходить
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты хочешь не платить налоги?Так надо было хорошо учиться чтобы знать где и как от них уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дело не совсем в этом, это разговор не для форума, слишком долго и сложно объяснять все перипетии)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Дело не совсем в этом, это разговор не для форума, слишком долго и сложно объяснять все перипетии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правильно.Но к сожалению я не копенгаген в этом вопросе
Я как был технарем так и остался.Бизнес был не для меня.Что заработал,то и тратил.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.Но к сожалению я не копенгаген в этом вопросе
Я как был технарем так и остался.Бизнес был не для меня.Что заработал,то и тратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аналогично, сам инженер-механик 20-и летним стажем)) Заканчивал Полиграфический))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Аналогично, сам инженер-механик 20-и летним стажем)) Заканчивал Полиграфический))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С таким то образованием,а деньги печатать не научился
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С таким то образованием,а деньги печатать не научился
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ахааа)))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну и что что рыночная капитализация такая- продали кучу акций вот она и выросла, завтра акции рухнут -будет капитализация маленькая- это всё как сказал царь выше мыльный пузырь.
СсылкаПожаловаться
E-So
Рад за эпел - уловили рынок, нормальное качество. Телефона с яблоком в семье нет ни у кого из за ненужности смартфона просто дорогого (мне и дешёвый не нужен...пользуюсь кнопочным...без интернета и разных там андройдов ...главны+ образом из за безопасности). А так три планшета есть, ещё стационарный МАК стоит с огромным монитором. Планшеты они как навигаторы используются...у меня ещё это экран регистратора моего (связан по wi fi c регистратором...у регистратора экрана вообще нет...только Камера...маленький такой...за зеркалом умещается). Ну ещё excel и word стоят...что то подсчитать там или документ какой полученный по почте глянуть, подправить и отправить.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Рад за эпел - уловили рынок, нормальное качество. Телефона с яблоком в семье нет ни у кого из за ненужности смартфона просто дорогого (мне и дешёвый не нужен...пользуюсь кнопочным...без интернета и разных там андройдов ...главны+ образом из за безопасности). А так три планшета есть, ещё стационарный МАК стоит с огромным монитором. Планшеты они как навигаторы используются...у меня ещё это экран регистратора моего (связан по wi fi c регистратором...у регистратора экрана вообще нет...только Камера...маленький такой...за зеркалом умещается). Ну ещё excel и word стоят...что то подсчитать там или документ какой полученный по почте глянуть, подправить и отправить.
СсылкаПожаловаться
Общая сумма продукции Apple дома где то в сегодняшних ценах если купить, то между 200-300 тысячами рублей по быстрой прикидке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Общая сумма продукции Apple дома где то в сегодняшних ценах если купить, то между 200-300 тысячами рублей по быстрой прикидке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адресок не подскажите, дома?)
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня как то пару лет назад влезли в дом. Взяли украшения жены...а планшет, лещащий на столе iPad тк и остался лежать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Дома-это в Америке
Я брал 6s плюс за 470,а 7 плюс за 580$.А ноутНР за 400 17дюймовый.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Адресок не подскажите, дома?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более я в сегодняшних ценах как новые...а как у б у в них цена меньше половины же
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария