3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика.

вот для интереса посмотрел статистику по кол-ву населения в Свердловской области.До 1991-ого года численность населения росла ежегодно и остановилась на отм. 4,766 млн. чел.,а с 1991 начала падать ежегодно,и сейчас составляет 4,291 млн. чел. Странно всё это,почему-то с телевизором не сходится,где наши скрепы прорывы....смертность с каждым годом опережает рождаемость,хотя до 1991-ого всё было наоборот......
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Говорят, пьющие люди выпивают свой мозг.
Вот поэтому у тебя всегда больше вопросов, чем ответов. Потому что хоть ты пить и бросил, а регенерируется только печень., мозги такими и остаются. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему ты решил, что я бросил....я вроде еще и не начинал))) в отличии от тебя.... и радует что хоть печень у тебя иногда пытается восстановиться. вот веришь я даже не задумывался над этим , так как эти познания для меня излишни при своей неактуальности
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
почему ты решил, что я бросил....я вроде еще и не начинал))) в отличии от тебя.... и радует что хоть печень у тебя иногда пытается восстановиться. вот веришь я даже не задумывался над этим , так как эти познания для меня излишни при своей неактуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не начинал даже? Так ты от природы такой тугой? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Не начинал даже? Так ты от природы такой тугой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное наследственное...ну слава /Богу хоть не приобретенное как у тебя)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
наверное наследственное...ну слава /Богу хоть не приобретенное как у тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты всё? Обо мне поговорил?
Доволен собой? Иди, кому-нибудь об этом расскажи. Посплетничай, как ты любишь. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Ну ты всё? Обо мне поговорил?
Доволен собой? Иди, кому-нибудь об этом расскажи. Посплетничай, как ты любишь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да в основном разговор получился обо мне))) ты доволен ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
да в основном разговор получился обо мне))) ты доволен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я видел, как вы с местным нетрадиционным меня обсуждали.
Так мило вы нашли друг друга. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Я видел, как вы с местным нетрадиционным меня обсуждали.
Так мило вы нашли друг друга. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это что ревность?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
это что ревность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не признается...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
там дальше идёт заседание Саратовской думы,фильм "Чайка",фильм о дворце Путина..

У меня дальше идëт фильм про Брюса Ли.
Робот Ютуба выдаëт рекомендации на основе интересов. Тем, кому можно мозги зас рать, они продолжают это делать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уровень твоего интеллекта мне понятен.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну уровень твоего интеллекта мне понятен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот ваще не понятен его уровень его интеллекта.....))) а вы мастер достигли найвысшего понимания!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
удивляться тому что население сокращается,когда у Путина есть такие друзья ,не приходится......В декабре 2018 года стало известно о заболевании шигеллезом в детских садах ЮВАО Москвы. По данным госконтрактов, организацией питания в дошкольных учреждениях ЮВАО занимается «Комбинат питания „Конкорд“», принадлежащий Евгению Пригожину
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
удивляться тому что население сокращается,когда у Путина есть такие друзья ,не приходится......В декабре 2018 года стало известно о заболевании шигеллезом в детских садах ЮВАО Москвы. По данным госконтрактов, организацией питания в дошкольных учреждениях ЮВАО занимается «Комбинат питания „Конкорд“», принадлежащий Евгению Пригожину
СсылкаПожаловаться
почитал про этого Евгения Пригожина,создателя фабрики троллей,которые всеми способами гасят любую негативную информацию о президенте...да на нём клейма ставить негде,дважды судимое дер ьмо,зато с деньгами....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
почитал про этого Евгения Пригожина,создателя фабрики троллей,которые всеми способами гасят любую негативную информацию о президенте...да на нём клейма ставить негде,дважды судимое дер ьмо,зато с деньгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кто-то здесь в Курилке и не безвозмездно трудится.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
может кто-то здесь в Курилке и не безвозмездно трудится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не удивился.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
удивляться тому что население сокращается,когда у Путина есть такие друзья ,не приходится......В декабре 2018 года стало известно о заболевании шигеллезом в детских садах ЮВАО Москвы. По данным госконтрактов, организацией питания в дошкольных учреждениях ЮВАО занимается «Комбинат питания „Конкорд“», принадлежащий Евгению Пригожину
СсылкаПожаловаться
В Екатеринбурге в детском саду № 472 отравились дети.
В детском саду № 424 "Золотая рыбка" на Химмаше в пятницу вечером отравились дети.
Группа детей отравилась в частном детском саду в Екатеринбурге, расположенном по улице Николая Никонова.
В Екатеринбурге отравились дети. Все пострадавшие — воспитанники одного детского сада "Родничок".
Вспышка инфекции зафиксирована в детсаду №46 Екатеринбурга.
Просвети нас кто Ваших детей кормит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
В Екатеринбурге в детском саду № 472 отравились дети.
В детском саду № 424 "Золотая рыбка" на Химмаше в пятницу вечером отравились дети.
Группа детей отравилась в частном детском саду в Екатеринбурге, расположенном по улице Николая Никонова.
В Екатеринбурге отравились дети. Все пострадавшие — воспитанники одного детского сада "Родничок".
Вспышка инфекции зафиксирована в детсаду №46 Екатеринбурга.
Просвети нас кто Ваших детей кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что на Пригожина стараешься....проблема в том,что если кто в Екатеринбурге виноват,то разберутся,а вот Пригожин всегда в последнее время чистенький....большое подозрение,что стукачёк ты мил человек (с)....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что на Пригожина стараешься....проблема в том,что если кто в Екатеринбурге виноват,то разберутся,а вот Пригожин всегда в последнее время чистенький....большое подозрение,что стукачёк ты мил человек (с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в своём колхозе разберешься, Дон Кихот))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
удивляться тому что население сокращается,когда у Путина есть такие друзья ,не приходится......В декабре 2018 года стало известно о заболевании шигеллезом в детских садах ЮВАО Москвы. По данным госконтрактов, организацией питания в дошкольных учреждениях ЮВАО занимается «Комбинат питания „Конкорд“», принадлежащий Евгению Пригожину
СсылкаПожаловаться
Почти 50 детей, посещавшие один из детсадов в Свердловской области, госпитализированы с пищевым отравлением в четверг, 6 октября.
По данным пресс-службы Уральского регионального центра МЧС, состояние двух малышей оценивается как тяжелое.

ЧП произошло в детском саду в городе Невьянск.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Почти 50 детей, посещавшие один из детсадов в Свердловской области, госпитализированы с пищевым отравлением в четверг, 6 октября.
По данным пресс-службы Уральского регионального центра МЧС, состояние двух малышей оценивается как тяжелое.

ЧП произошло в детском саду в городе Невьянск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
методичку подсунули....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
методичку подсунули....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банально хоботов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария