24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартуем?!)

Заметила одну тенденцию, что когда стоишь у линии светофора первая в каком-нибудь ряду, то мальчики не любят когда девочки первые стартуют, прям соревнование какое-то, по газам и галопом:))) Я почему-то всегда начинаю смеяться !)))
было пару раз, когда начиналось соревнование, если я уходила первая, мужик давил на газ,но только бы перегнать, один раз чуть не доигрались, чуть не влетел в припаркованные машины, он был на старом Мерсе (но все же Мерсе) хотел "уделать" мою далеко не мощную машину (120 лошадей). Но расстояния не хватило, я вижу, что влетит и сбавляю скорость, даже прижалась в право, хотя ехала по своей полосе, но ведь он -то не сбавил ни фига, видел, что "привет" но, не сбавил ни грамма. Вот почему так? неужели страх отсутствует? жизнь не ценна?!
А теперь закидайте меня тапками!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Кузьмицкий Дмитрий
Судя по описанию ситуации с мерсом - чувак просто хотел газануть и перестроиться левее, дабы объехать машины припаркованные в левом ряду (односторонняя?)
По поводу газующих со светофора... Ну неоднократно наблюдал ситуацию когда те же дамочки пристраиваются справа, в заведомо тупиковый ряд, втыкающийся в припаркованные авто, и, вместо того что бы включить заранее поворотник, пытаются тебя подрезать/выдавить/обогнать. И это не в самых мощных машинах.

Вообще гонки - это когда прямая без препятствий, в остальных случаях это банальные диарейщики которым "надо".

Ну и исходя из описания ситуации автор сама грешит "тапкой в пол" со светофоров, потому как с неспешным стартом при 120 лошадях потом уже сложно наверстать.

зыж Сам стартую со светофоров довольно агрессивно. Причины две - нравится ощущение динамичного разгона и вырвавшись мальца вперед получаешь свободу выбора итоговой полосы движения, что благоприятно сказывается на безопасности маневрирования.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Кузьмицкий Дмитрий
Кузьмицкий Дмитрий
Судя по описанию ситуации с мерсом - чувак просто хотел газануть и перестроиться левее, дабы объехать машины припаркованные в левом ряду (односторонняя?)
По поводу газующих со светофора... Ну неоднократно наблюдал ситуацию когда те же дамочки пристраиваются справа, в заведомо тупиковый ряд, втыкающийся в припаркованные авто, и, вместо того что бы включить заранее поворотник, пытаются тебя подрезать/выдавить/обогнать. И это не в самых мощных машинах.

Вообще гонки - это когда прямая без препятствий, в остальных случаях это банальные диарейщики которым "надо".

Ну и исходя из описания ситуации автор сама грешит "тапкой в пол" со светофоров, потому как с неспешным стартом при 120 лошадях потом уже сложно наверстать.

зыж Сам стартую со светофоров довольно агрессивно. Причины две - нравится ощущение динамичного разгона и вырвавшись мальца вперед получаешь свободу выбора итоговой полосы движения, что благоприятно сказывается на безопасности маневрирования.
СсылкаПожаловаться
Увы, нет.Это был дублер.Полосы сначала свободные было две, потом одна и я ехала по своей,он был обязан перестроиться за мной либо оповестить о перестроении. Что он не сделал,ни поворотником ни поморгал, ни снизил скорость.Он просто шел на таран. Тем более после знака светофора было сразу ясно о его намерениях -обогнать и перегнать во что бы ему это ни обошлось. Так могут делать только чокнутые
СсылкаПожаловаться
Кузьмицкий ДмитрийВ ответ на Юлькина
Юлькина
Увы, нет.Это был дублер.Полосы сначала свободные было две, потом одна и я ехала по своей,он был обязан перестроиться за мной либо оповестить о перестроении. Что он не сделал,ни поворотником ни поморгал, ни снизил скорость.Он просто шел на таран. Тем более после знака светофора было сразу ясно о его намерениях -обогнать и перегнать во что бы ему это ни обошлось. Так могут делать только чокнутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"чувак просто хотел газануть и перестроиться левее" - описочка! Конечно же он хотел газануть и перестроиться правее! :)

Если сразу после старта было все ясно, то почему бы не ДДД?
Что то в данной ситуации все как то запутанно! :) И я по прежнему уверен что он просто хотел перестроиться (что без поворотников и тп - так счас половина так ездит) так что "гонки" со светофора тут непричем, тем более непричем то, что кто то не хочет дышать в выхлопную девушке! Думаю вы слишком много придаете значения своей персоне в данной ситуации :) Был бы на Вашем места мужчина - произошло бы то же самое! :)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Кузьмицкий Дмитрий
Кузьмицкий Дмитрий
"чувак просто хотел газануть и перестроиться левее" - описочка! Конечно же он хотел газануть и перестроиться правее! :)

Если сразу после старта было все ясно, то почему бы не ДДД?
Что то в данной ситуации все как то запутанно! :) И я по прежнему уверен что он просто хотел перестроиться (что без поворотников и тп - так счас половина так ездит) так что "гонки" со светофора тут непричем, тем более непричем то, что кто то не хочет дышать в выхлопную девушке! Думаю вы слишком много придаете значения своей персоне в данной ситуации :) Был бы на Вашем места мужчина - произошло бы то же самое! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы так уверены-то пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
Кузьмицкий ДмитрийВ ответ на Юлькина
Юлькина
Если Вы так уверены-то пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть не в том, что я уверен, а в том, что Вы, осуждая этих самых гонщиков, недалеко от них уходите.
Жизнь у Вас одна, и что-то доказывая невнятным личностям на мерсах, Вы в первую очередь рискуете этой самой единственной жизнью.
Объективно оценивайте дорожную обстановку и будет Вам счастье! Если впереди 5 пустых полос и кто-то с Вами "гоняется" со светофора - это одно. А если впереди 1,5 полосы, с возможностью появления пешехода или выезда какой нить колымаги из арки/из-за припаркованного авто, то тут неплохо бы подумать - может стоит пропустить Гоги на мерине, и пусть катится себе с Богом? :)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Кузьмицкий Дмитрий
Кузьмицкий Дмитрий
Суть не в том, что я уверен, а в том, что Вы, осуждая этих самых гонщиков, недалеко от них уходите.
Жизнь у Вас одна, и что-то доказывая невнятным личностям на мерсах, Вы в первую очередь рискуете этой самой единственной жизнью.
Объективно оценивайте дорожную обстановку и будет Вам счастье! Если впереди 5 пустых полос и кто-то с Вами "гоняется" со светофора - это одно. А если впереди 1,5 полосы, с возможностью появления пешехода или выезда какой нить колымаги из арки/из-за припаркованного авто, то тут неплохо бы подумать - может стоит пропустить Гоги на мерине, и пусть катится себе с Богом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карашо-карашо! арбуз вкусный?)
СсылкаПожаловаться
Кузьмицкий ДмитрийВ ответ на Юлькина
Юлькина
Карашо-карашо! арбуз вкусный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) этот арбуз был лет 15 назад! Счас не помню уже, но думаю что был вкусный! Анапа же!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария