3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартуем?!)

Заметила одну тенденцию, что когда стоишь у линии светофора первая в каком-нибудь ряду, то мальчики не любят когда девочки первые стартуют, прям соревнование какое-то, по газам и галопом:))) Я почему-то всегда начинаю смеяться !)))
было пару раз, когда начиналось соревнование, если я уходила первая, мужик давил на газ,но только бы перегнать, один раз чуть не доигрались, чуть не влетел в припаркованные машины, он был на старом Мерсе (но все же Мерсе) хотел "уделать" мою далеко не мощную машину (120 лошадей). Но расстояния не хватило, я вижу, что влетит и сбавляю скорость, даже прижалась в право, хотя ехала по своей полосе, но ведь он -то не сбавил ни фига, видел, что "привет" но, не сбавил ни грамма. Вот почему так? неужели страх отсутствует? жизнь не ценна?!
А теперь закидайте меня тапками!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
а впробке то зачем стартовать? вы ж пишете я думаю о том, когда пусто. смысл это делать в пробке...в пробке давиться и не впускать в свой ряд... вот там такой смысл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээээ...Мишь....шютк с моей стороны и бла-бла!)))
Но сегодня попробую на светофоре так сделать! )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ээээээ...Мишь....шютк с моей стороны и бла-бла!)))
Но сегодня попробую на светофоре так сделать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) может не стоит...свеч игра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Тут явно что-то не в порядке. Или обкуренный, пьяный или что-то с машиной
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Девушки за рулём всегда у меня были помехой они хоть и стараются аккуратно ездить, но постоянно создают пробки. Стараются ездить по третьему ряду. Приходиться их обгонять и при этом создавать для себя и других аварийные ситуации у них другой склад ума другое поведение на дороге не та реакция просто можно бесконечно их ругать и критиковать я бы женщинам права не выдавал, зачем им нужна машина пусть лучше борщ варят, раз нашла деньги на машину так почему бы вместо машины на такси поездить если куда спешишь, выгодней будет.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Девушки за рулём всегда у меня были помехой они хоть и стараются аккуратно ездить, но постоянно создают пробки. Стараются ездить по третьему ряду. Приходиться их обгонять и при этом создавать для себя и других аварийные ситуации у них другой склад ума другое поведение на дороге не та реакция просто можно бесконечно их ругать и критиковать я бы женщинам права не выдавал, зачем им нужна машина пусть лучше борщ варят, раз нашла деньги на машину так почему бы вместо машины на такси поездить если куда спешишь, выгодней будет.
СсылкаПожаловаться
Не все такие женщины! поверьте, зелененький!)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Девушки за рулём всегда у меня были помехой они хоть и стараются аккуратно ездить, но постоянно создают пробки. Стараются ездить по третьему ряду. Приходиться их обгонять и при этом создавать для себя и других аварийные ситуации у них другой склад ума другое поведение на дороге не та реакция просто можно бесконечно их ругать и критиковать я бы женщинам права не выдавал, зачем им нужна машина пусть лучше борщ варят, раз нашла деньги на машину так почему бы вместо машины на такси поездить если куда спешишь, выгодней будет.
СсылкаПожаловаться
300 тысяч на такси в год - дорого...
500 туда, 500 обратно, из дневного заработка в 3600 не хочется 1000 выкидывать...
бензин дешевле.
а таксисты-то кто , более безопасные не спавшие по 2 суток и возможно еще и обдолбанные хачики?)))
в жизни к ним в машину не сяду!!! даже, если мне за это заплатят...
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Елена
Елена
300 тысяч на такси в год - дорого...
500 туда, 500 обратно, из дневного заработка в 3600 не хочется 1000 выкидывать...
бензин дешевле.
а таксисты-то кто , более безопасные не спавшие по 2 суток и возможно еще и обдолбанные хачики?)))
в жизни к ним в машину не сяду!!! даже, если мне за это заплатят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена но а муж что ленится Вас возить, или у него времени не хватает значит он хреновый муж, если нет мужа тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Елена но а муж что ленится Вас возить, или у него времени не хватает значит он хреновый муж, если нет мужа тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас у каждого по машине...
зачем вообще меня куда-то возить, если мне хорошо возить себя самой???
муж есть, он тоже ездит на работу, но в абсолютно другое время и в противоположную сторону...
а зачем же я себе машины покупаю??? чтобы на такси ездить или чтобы муж возил??? у нас на работе все женщины, имеющие машины, сами возят себя...иначе смысл в наличии личной машины...
глупость какая ей-богу...
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Елена
Елена
у нас у каждого по машине...
зачем вообще меня куда-то возить, если мне хорошо возить себя самой???
муж есть, он тоже ездит на работу, но в абсолютно другое время и в противоположную сторону...
а зачем же я себе машины покупаю??? чтобы на такси ездить или чтобы муж возил??? у нас на работе все женщины, имеющие машины, сами возят себя...иначе смысл в наличии личной машины...
глупость какая ей-богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого по тарелке, у каждого по телевизору, зачем тогда муж?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
У каждого по тарелке, у каждого по телевизору, зачем тогда муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас даже и трусы у каждого свои собственные)))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Елена
Елена
да у нас даже и трусы у каждого свои собственные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думал что вы одни на двоих носите (шутка)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
А я думал что вы одни на двоих носите (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
размерчик больно разный)))
из 1 его боксеров можно как минимум 4 моих стрингов скроить...
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Елена
Елена
размерчик больно разный)))
из 1 его боксеров можно как минимум 4 моих стрингов скроить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ещё и на лифчик останется.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Да ещё и на лифчик останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тут сомневаюсь)))
хватит только на "нулевой стираный")))
на 2 размерчик не катит...
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Елена
Елена
ну тут сомневаюсь)))
хватит только на "нулевой стираный")))
на 2 размерчик не катит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец Елена чувство юмора у Вас есть, с такими как вы приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
У каждого по тарелке, у каждого по телевизору, зачем тогда муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зелененький, ты че пристал? зачем-зачем, любить , холить и лелеять! А уж у кого сколько телевизоров ( я б вообще выбросила его))) это кому какая разница! И муж ведь не для этого нужен, чтоб он возил, он же не извозчик!)
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Юлькина
Юлькина
Зелененький, ты че пристал? зачем-зачем, любить , холить и лелеять! А уж у кого сколько телевизоров ( я б вообще выбросила его))) это кому какая разница! И муж ведь не для этого нужен, чтоб он возил, он же не извозчик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юльчик-стульчик так а что он вообще делает? А только для любви, так можно и соседа попросить.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Юльчик-стульчик так а что он вообще делает? А только для любви, так можно и соседа попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, муж еще диван караулит...
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Елена
Елена
не, муж еще диван караулит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диван это святое. Елена значит у Вас всё ОК, всё распределено по обязанностям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария