11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартуем?!)

Заметила одну тенденцию, что когда стоишь у линии светофора первая в каком-нибудь ряду, то мальчики не любят когда девочки первые стартуют, прям соревнование какое-то, по газам и галопом:))) Я почему-то всегда начинаю смеяться !)))
было пару раз, когда начиналось соревнование, если я уходила первая, мужик давил на газ,но только бы перегнать, один раз чуть не доигрались, чуть не влетел в припаркованные машины, он был на старом Мерсе (но все же Мерсе) хотел "уделать" мою далеко не мощную машину (120 лошадей). Но расстояния не хватило, я вижу, что влетит и сбавляю скорость, даже прижалась в право, хотя ехала по своей полосе, но ведь он -то не сбавил ни фига, видел, что "привет" но, не сбавил ни грамма. Вот почему так? неужели страх отсутствует? жизнь не ценна?!
А теперь закидайте меня тапками!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Фарватер МихаилВ ответ на Юлькина
Юлькина
Зелененький, ты че пристал? зачем-зачем, любить , холить и лелеять! А уж у кого сколько телевизоров ( я б вообще выбросила его))) это кому какая разница! И муж ведь не для этого нужен, чтоб он возил, он же не извозчик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юльчик-стульчик я не пристал, просто чтобы интересней на форуме было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Три дня назад ехал по Видному. Спереди мерс 180 черный пер-как танк. Обогнал -на перекрестке спереди стал. Спинным мозгом чувствую что за рулем блондинка.-точно. Из-за руля даже не видно. Видимо рост-метр с кепкою,но характер езды-мужик мужиком. Конечно я её сделал-Но потом она на Москву ушла. По мне это что-то было.Редкий экземпляр. У меня младшая так рулит-но только машинка не такая хорошая. Короче есть и женщины -которые мужиков и близко не ставят. Бывают и блондинки. Так что все в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сажусь в 30 летнюю "копейку" в меня пацан вселяется - стартую и из ряда в ряд шныряю.сажусь в "круз" - вальяжничаю. ничего с собой поделать не могу.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Поехал сегодня в сервис менять венец. До кучи оказалось ещё и стартер дышит на ладан. Новый стартер поставил. Надеюсь, что теперь буду с перекрёстка стартовать в числе первых. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Дим!)
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А любовник интересно есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Юль,история вчерашнего вечера.Думал,что меня,старого пердуна,на дороге зацепить нельзя,НО! Ехали ровно,около 90 км.,вижу в зеркало,сзади летит 3110,с диким рёвом,принял правее,позволил обогнать,волга ушла в точку.Хрен бы с ней,но он в момент обгона показал мне фак.Спрашиваю жену-будем учить Родину любить?Она говорит ДА.На 210-ти я его догнал,обогнал,потом впомнил,что сворачивать пора в деревню направо,оттормозился перед поворотом,его начало швырять при торможении по дороге.Чувствую свою вину перед ним
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Закусило блин,последний раз гонялся с одноклубником,на Киевском шоссе,но это по приколу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я соблюдал безопасность,на второй сотне машина рулится более предсказуемо
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Юль,история вчерашнего вечера.Думал,что меня,старого пердуна,на дороге зацепить нельзя,НО! Ехали ровно,около 90 км.,вижу в зеркало,сзади летит 3110,с диким рёвом,принял правее,позволил обогнать,волга ушла в точку.Хрен бы с ней,но он в момент обгона показал мне фак.Спрашиваю жену-будем учить Родину любить?Она говорит ДА.На 210-ти я его догнал,обогнал,потом впомнил,что сворачивать пора в деревню направо,оттормозился перед поворотом,его начало швырять при торможении по дороге.Чувствую свою вину перед ним
СсылкаПожаловаться
Саш, ну не от большего ума вот так фак показал тот человек. Попадется какой- нибудь в след раз водитель, который бесцеремонно засунет этот палец ему в одно место!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Саш, ну не от большего ума вот так фак показал тот человек. Попадется какой- нибудь в след раз водитель, который бесцеремонно засунет этот палец ему в одно место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль,привет,извини,с большим запозданием отвечаю,был на огородах,без инета.Много чести ему(им)чтобы пальцы пачкать,ему (им)хватило и так))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dron
Вранье. Я наоборот стараюсь вровень ехать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Может в этом конкретном случае так и было. Но, по моему девушки гораздо чаще сами себе воображают, что с ними гоняются ну или как то специально относительно их ведут себя за рулем.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Ребята вы поймите одно....вы же знаете, как ездят маршрутки и почему их все боятся, да потому что они наруливают каждый день по 1000км, а то и больше они уже медленно ехать не могут, они чувствую эту дорогу от и до....и поэтому их раздражают тихоидущие машины. А, к примеру, Юлька раз в неделю в магазин за сапожками новыми, вот и вся её езда.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Если это сама Юлька на аваторе то в её лице есть изюминка, которая нравится мужчинам и если она улыбнётся через окно своего автомобиля мужчине, то думаю, каждому мужчине будет приятно, но это не значит что она АС.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Если это сама Юлька на аваторе то в её лице есть изюминка, которая нравится мужчинам и если она улыбнётся через окно своего автомобиля мужчине, то думаю, каждому мужчине будет приятно, но это не значит что она АС.
СсылкаПожаловаться
Фарватер, на аватаре я,
а вот вы все время внезапно появляетесь и исчезаете так же внезапно)))
На АС не претендую, но учиться хорошо ездить всегда готова и стремлюсь к этому)))
На счет сапожек, я езжу на работу и с работы,а так же в другие веси и города!и там в других городах езжу тоже!
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Юльчик - стульчик мне больше понравился, ник зелёненький я точно Михаил, но Фарватер это выдуманная фамилия, что учитесь хорошо ездить это уже большой успех, но к зиме сапожки не помешают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария