3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старость

Тема навеяна прочитанной на областном
сайте инфой, что активизировались мошенники, разводящие пенсионеров на
бабло, типо родственник в беде, деньги фигурируют немалые, по 200 тысяч,
отсюда вопрос: а так ли неоспорима аксиома, что старость нужно уважать?
а за что собственно?, я не имею ввиду родственников, которые что то
сделали для нас лично, я имею ввиду посторонних людей, всяких там старух
у подъезда и прочих. Где написано, что я должен уважать незнакомого
старика, который , возможно, пол жизни просидел, а остальные полжизни
бутылки собирал?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
19101112
Светлана
И аз воздам по делам вашим.
СсылкаПожаловаться
Kos Kos
Горб извини но ты кретин. При всем моем уважении
хотел написать много текста, но напишу коротко еще раз - горб ты кретин.
СсылкаПожаловаться
Воронин Сергей
Человек, который не имеет уважения к старшим (не зависимо от того, кем они тебе приходятся), не получил должного воспитания. Жаль таких.
СсылкаПожаловаться
галина голосовскаяВ ответ на Воронин Сергей
Воронин Сергей
Человек, который не имеет уважения к старшим (не зависимо от того, кем они тебе приходятся), не получил должного воспитания. Жаль таких.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100,что неуважение к старшим-это дефект воспитания,всё идёт из семьи.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
СТАРОСТЬ!- это когда девочки по вызову приезжают на машине с красным крестом))))
СсылкаПожаловаться
Галина Колодчук
Вообще. тема из области морали, которая есть закон сугубо внутренний, свободный от любого внешнего наказания или поощрения. Она сама себе и предписание, и награда в случае соблюдения, и- для человека морального - наказание в случае несоблюдения. Сама постановка вопроса , как у Гамлета, - уважать или не уважать?, а если уважать, то за что? говорит о растущей аморальности нашего общества.Человечество состоит из индивидов, а жизнь из частностей и польза морали всегда имеет абстрактную форму, а наше время сугубо материально. Я думаю, что Вы, Андрей, просто человек своего времени и нет смысла объяснять Вам, что неуважение к старости - аморально.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария