14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старость

Тема навеяна прочитанной на областном
сайте инфой, что активизировались мошенники, разводящие пенсионеров на
бабло, типо родственник в беде, деньги фигурируют немалые, по 200 тысяч,
отсюда вопрос: а так ли неоспорима аксиома, что старость нужно уважать?
а за что собственно?, я не имею ввиду родственников, которые что то
сделали для нас лично, я имею ввиду посторонних людей, всяких там старух
у подъезда и прочих. Где написано, что я должен уважать незнакомого
старика, который , возможно, пол жизни просидел, а остальные полжизни
бутылки собирал?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
никита бердников
От тюрьмы да от сумы....Тебе это не грозит? И в верхушке сидельцев полно- "уважаемые люди", а бабушка у подъезда могла быть учителем.Просто чьей то матерью. Неуважение аукнуться может.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на никита бердников
никита бердников
От тюрьмы да от сумы....Тебе это не грозит? И в верхушке сидельцев полно- "уважаемые люди", а бабушка у подъезда могла быть учителем.Просто чьей то матерью. Неуважение аукнуться может.
СсылкаПожаловаться
то есть я должен безоговорочно уважать бабку, за то что она чья то мать?, вот так просто? как то неубедительно... и как может аукнуться неуважение? то что меня не будут безоговорочно уважать абсолютно незнакомые мне люди? честно скажу, плевать!!! мне важно мнение близких, а не абстрактное уважение непонятно кого... Вот я привел пример про развод на деньги, ну абсолютно не уважаю я тех, кто безропотно отдает кровные деньги... у меня родителям почти 70, до сих пор работают( не полы моют, на военном производстве на видных постах) вот их я уважаю, и представить не могу, что они подарят жуликам деньги...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть я должен безоговорочно уважать бабку, за то что она чья то мать?, вот так просто? как то неубедительно... и как может аукнуться неуважение? то что меня не будут безоговорочно уважать абсолютно незнакомые мне люди? честно скажу, плевать!!! мне важно мнение близких, а не абстрактное уважение непонятно кого... Вот я привел пример про развод на деньги, ну абсолютно не уважаю я тех, кто безропотно отдает кровные деньги... у меня родителям почти 70, до сих пор работают( не полы моют, на военном производстве на видных постах) вот их я уважаю, и представить не могу, что они подарят жуликам деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, они ж как дети становятся... Ну что ты, ей Богу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей, они ж как дети становятся... Ну что ты, ей Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен, есть конечно процент, те кто меняется в уме, но в основном, те кто был умным, решительным, деятельным- тот и в старости не поведётся...старость она не меняет, она усугубляет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не согласен, есть конечно процент, те кто меняется в уме, но в основном, те кто был умным, решительным, деятельным- тот и в старости не поведётся...старость она не меняет, она усугубляет проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши посты кажутся мне очень агрессивными...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваши посты кажутся мне очень агрессивными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путайте уважение с жалостью, а прямоту с агрессией.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваши посты кажутся мне очень агрессивными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего Андрюшу обидела чужая старушка. Не уступила его автомобилю на пешеходном переходе и может быть, даже пригрозила костылём.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Скорее всего Андрюшу обидела чужая старушка. Не уступила его автомобилю на пешеходном переходе и может быть, даже пригрозила костылём.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни в жисть, от меня ни одна бабка не ускользнёт... они при моём появлении как тараканы разбегаются
СсылкаПожаловаться
Олег МарковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да ни в жисть, от меня ни одна бабка не ускользнёт... они при моём появлении как тараканы разбегаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы этим ОЧЕНЬ ГОРДИТЕСЬ? Герой! А не думали, что вашей маме такой же "герой" встретится? Вам к доктору надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олег Марков
Олег Марков
И вы этим ОЧЕНЬ ГОРДИТЕСЬ? Герой! А не думали, что вашей маме такой же "герой" встретится? Вам к доктору надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нервы лечите, чтобы не кричать на людей.
СсылкаПожаловаться
Олег МарковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нервы лечите, чтобы не кричать на людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где крик?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олег Марков
Олег Марков
Где крик?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
капс
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Скорее всего Андрюшу обидела чужая старушка. Не уступила его автомобилю на пешеходном переходе и может быть, даже пригрозила костылём.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, сама тема, думаю, имеет шанс вырасти в интересное общение. Но автор, по-моему, намеренно "градус повышает"...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да нет, сама тема, думаю, имеет шанс вырасти в интересное общение. Но автор, по-моему, намеренно "градус повышает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К 10-00 посты" потеплели".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да нет, сама тема, думаю, имеет шанс вырасти в интересное общение. Но автор, по-моему, намеренно "градус повышает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну есть немного, я не очень как то жалую лицемеров...
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей, они ж как дети становятся... Ну что ты, ей Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, они ж как дети становятся... Ну что ты, ей Богу...

Вопреки распространенному заблуждению, неоднократно убеждался на многочисленных примерах, что маразм - это болезнь не возрастная, а врожденная... Просто если он есть, то с возрастом крепчает... Есть люди, которые и в 80, и в 90 лет имеют мозги на зависть многим молодым, а есть и в 20-30 лет такие, у которых 1 извилина - и та на ж*пе...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть я должен безоговорочно уважать бабку, за то что она чья то мать?, вот так просто? как то неубедительно... и как может аукнуться неуважение? то что меня не будут безоговорочно уважать абсолютно незнакомые мне люди? честно скажу, плевать!!! мне важно мнение близких, а не абстрактное уважение непонятно кого... Вот я привел пример про развод на деньги, ну абсолютно не уважаю я тех, кто безропотно отдает кровные деньги... у меня родителям почти 70, до сих пор работают( не полы моют, на военном производстве на видных постах) вот их я уважаю, и представить не могу, что они подарят жуликам деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы мыли полы- не уважал? А если бы не работали, вы не уважаете - они собирают бутылки на похороны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А если бы мыли полы- не уважал? А если бы не работали, вы не уважаете - они собирают бутылки на похороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не уважал бы...,не презирал бы, но не уважал, видимо в слово "уважение" мы с вами разный смысл вкладываем.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть я должен безоговорочно уважать бабку, за то что она чья то мать?, вот так просто? как то неубедительно... и как может аукнуться неуважение? то что меня не будут безоговорочно уважать абсолютно незнакомые мне люди? честно скажу, плевать!!! мне важно мнение близких, а не абстрактное уважение непонятно кого... Вот я привел пример про развод на деньги, ну абсолютно не уважаю я тех, кто безропотно отдает кровные деньги... у меня родителям почти 70, до сих пор работают( не полы моют, на военном производстве на видных постах) вот их я уважаю, и представить не могу, что они подарят жуликам деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь (не дай Бог) такую ситуацию.Кто то из них серьезно заболел и за лечение пришлось лишиться всего (квартиры,машины,работы,накоплений). Как, тогда людям относиться к твоим родителям?Как? С брезгливостью,презрением?Наверное надо иногда на себе ощутить что такое дно,что б потом не возникало подобных мыслей.Надеюсь вы это поймете!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
А представь (не дай Бог) такую ситуацию.Кто то из них серьезно заболел и за лечение пришлось лишиться всего (квартиры,машины,работы,накоплений). Как, тогда людям относиться к твоим родителям?Как? С брезгливостью,презрением?Наверное надо иногда на себе ощутить что такое дно,что б потом не возникало подобных мыслей.Надеюсь вы это поймете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пох как будут относиться люди , я есть, брат есть, мы не рассчитываем на постороннюю помощь.
и ничего не надо на себе ощущать, умные люди и так знают, что какашки есть не нужно, не пробуя их...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария