29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старое .

В одном районе выросли . Но какие мы с Тоней разные (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
мясо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был-бы Вова, было бы и мясо и сало. А без него мы вегетерианствуем и едим рыбу, сыр, творог и яйца.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Был-бы Вова, было бы и мясо и сало. А без него мы вегетерианствуем и едим рыбу, сыр, творог и яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя все перемешалось: сыр/творог/яйца===веганы не едят-((((
Смотри===чтобы свекла разварилась, если кубиками, то ее сразу надо пускать и, неважно есть мясо или нет
А, что В.И., как истинный без сало не может прожить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У тебя все перемешалось: сыр/творог/яйца===веганы не едят-((((
Смотри===чтобы свекла разварилась, если кубиками, то ее сразу надо пускать и, неважно есть мясо или нет
А, что В.И., как истинный без сало не может прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну борщ без сала он бы не признал точно. Зажарку только на сале. И чтобы потом в палец толщиной жира над кастрюлей застывало. А мне так уже нельзя - печень.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну борщ без сала он бы не признал точно. Зажарку только на сале. И чтобы потом в палец толщиной жира над кастрюлей застывало. А мне так уже нельзя - печень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даааа, пальчики-то у него не детские-)))
"египецкая сила", ему в августе 61 будет? и, если бы не квасил еще?
(печень, а желчный-(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вторые сутки терплю из последних сил. Очень хочется написать тему о митинге возле российского посольства в Киеве за Савченко и о моих мыслях на эту тему, да полит.корректность останавливает.
СсылкаПожаловаться
Хохлы каркают, что она не доживет до 9, так что на всякий случай заготовь некролог, будешь первая в теме...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хохлы каркают, что она не доживет до 9, так что на всякий случай заготовь некролог, будешь первая в теме...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думаете - почему только Савченко судят, а остальных пленных меняют и отпускают?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы как думаете - почему только Савченко судят, а остальных пленных меняют и отпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, потому что остальные не убивали корреспондентов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наверно, потому что остальные не убивали корреспондентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему-то уверена, что она тоже не убивала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я почему-то уверена, что она тоже не убивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже уверен, что она не убивала, но соучастница, а поэтому получит по-полной.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вторые сутки терплю из последних сил. Очень хочется написать тему о митинге возле российского посольства в Киеве за Савченко и о моих мыслях на эту тему, да полит.корректность останавливает.
СсылкаПожаловаться
Митинг,это когда нормальные люди с плакатами,а не с файерами и сжиганием машин.Это не митинг,а сборище бандюков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Митинг,это когда нормальные люди с плакатами,а не с файерами и сжиганием машин.Это не митинг,а сборище бандюков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сделаешь, их можно понять.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну что сделаешь, их можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению я их не могу понять.Не отношусь к разряду зомби.Как то случайно попал в 91 году на митинг,где был Ельцин,сразу-же ушёл,так как не могу находиться в толпе реально зомбированных людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению я их не могу понять.Не отношусь к разряду зомби.Как то случайно попал в 91 году на митинг,где был Ельцин,сразу-же ушёл,так как не могу находиться в толпе реально зомбированных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что в симметричной ситуации, россияне бы тоже что-то такое вытворяли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну что сделаешь, их можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , а почему ты здесь по убитым детям Донбасса и другим жертвам бравых трусов не убиваешься , их родственников понять ты не пыталась , матерей убитых журналистов . Скажи спасибо что она ещё жива , с ними обычно не церемонятся при попадании в плен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а почему ты здесь по убитым детям Донбасса и другим жертвам бравых трусов не убиваешься , их родственников понять ты не пыталась , матерей убитых журналистов . Скажи спасибо что она ещё жива , с ними обычно не церемонятся при попадании в плен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убило меня враньё про то как она попала в РФ и поэтому я ничему не верю в этой истории. И суду этому не верю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Убило меня враньё про то как она попала в РФ и поэтому я ничему не верю в этой истории. И суду этому не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вот всё равно , как она попала , главное попала. Гордилась бы , что не безнаказанно прошло убийство журналистов.
Американцы в таких случаях и спецназ могут послать и наказать , даже если это на другом континенте .Мы ещё только начинаем вспоминать эту практику.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вторые сутки терплю из последних сил. Очень хочется написать тему о митинге возле российского посольства в Киеве за Савченко и о моих мыслях на эту тему, да полит.корректность останавливает.
СсылкаПожаловаться
Тоня , терпи )))) Ноги крестом и терпи ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , терпи )))) Ноги крестом и терпи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не вытерплю, то на другом ресурсе выдам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если не вытерплю, то на другом ресурсе выдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как соберёшься, дай знать в личку, ссылку брось, приду читать.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
похоже разношерстный район. консенсуса нет. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария