3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старое .

В одном районе выросли . Но какие мы с Тоней разные (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
А чего непонятного? Кому то тяжелая работа достается, кому то легче, мне досталась не такая опасная служба как им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непонятно, тогда за что "Спасибо", если ты там не был-(
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
непонятно, тогда за что "Спасибо", если ты там не был-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Паша, если тебя туда бы отправили, а меня в Союзе оставили, я тебе скажу "Спасибо", потому что ты выполнил опасную часть работы, а я благодаря тебе безопасную. Так понятней? И вообще Спасибо сказал бы обязательно, потому что по любому за меня, за всех. И Андрею за Чечню спасибо скажу, потому что он там был, а я нет. Это обычная человеческая благодарность.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
Паша, если тебя туда бы отправили, а меня в Союзе оставили, я тебе скажу "Спасибо", потому что ты выполнил опасную часть работы, а я благодаря тебе безопасную. Так понятней? И вообще Спасибо сказал бы обязательно, потому что по любому за меня, за всех. И Андрею за Чечню спасибо скажу, потому что он там был, а я нет. Это обычная человеческая благодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я мог бы охранять аэродром "Северный", что в 15мин. от Грозного в 95, как мои ребята делали, вот только 25.11.1994 уволился
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я мог бы охранять аэродром "Северный", что в 15мин. от Грозного в 95, как мои ребята делали, вот только 25.11.1994 уволился
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я мог за речкой оказаться, если бы был пониже ростом и на год раньше, нас из учебки за месяц до выхода выпустили. Я сначала на 2С9 попал, а потом нас высоких на 2С3 перевели, а с той батареи еще за год до нас многих туда отправляли, ее так и называли афганской.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
А я мог за речкой оказаться, если бы был пониже ростом и на год раньше, нас из учебки за месяц до выхода выпустили. Я сначала на 2С9 попал, а потом нас высоких на 2С3 перевели, а с той батареи еще за год до нас многих туда отправляли, ее так и называли афганской.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно, женский праздник только завтра, думаю, что И.Е., на меня сильно не обидится за этот снимок===
"ЦН им"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я придуриваюсь. Не подумай, что я прям такой зверь.
У меня постоянно проблемы, вот Вован сейчас выясняет кто его избил. была версия по видеокамерам, что сосед с 3-го этажа, но потом выяснилось, что не он.
И теперь Вован думает, что это я его так избила. Звонил и спрашивал - за что.
СсылкаПожаловаться
Тоня , тебя про сковородку сразу же спросили , какой била ?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Может быть они уже хотят получать достойную оплату за достойный пиар?..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Может быть они уже хотят получать достойную оплату за достойный пиар?..))
СсылкаПожаловаться
Они не догадываются, какими преференциями будут осыпаны, в случае исполнения многоходовой комбинации Антонины. А сейчас, она ими манипулирует, а они и не догадываются (как вариант).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Они не догадываются, какими преференциями будут осыпаны, в случае исполнения многоходовой комбинации Антонины. А сейчас, она ими манипулирует, а они и не догадываются (как вариант).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема- жест отчаяния?)..Возможно..Даже наверняка!))Уже пол Питера подключили к борьбе с Тоней..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Они не догадываются, какими преференциями будут осыпаны, в случае исполнения многоходовой комбинации Антонины. А сейчас, она ими манипулирует, а они и не догадываются (как вариант).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и даже бывшие братские республики!..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
...и даже бывшие братские республики!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальнему зарубежью, она тоже уже знакома.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дальнему зарубежью, она тоже уже знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу в этом проблемы)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Не вижу в этом проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже. Просто зашла речь об известности в регионах и бл. зарубежье. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Уже года два не бью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она меня никогда не любила (((( Да чё там говорить , ни кто меня не любит , брошенный я какой то (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Она меня никогда не любила (((( Да чё там говорить , ни кто меня не любит , брошенный я какой то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю, уважаю и часто думаю. Вижу мерседес белый - думаю про Берёзкина. Хотя Берёзкин уже без мерседеса, а на чём ездит не сознаётся. На чём сейчас ездите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит починил свой GL. Я думала побрезгует на чиненом ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария