24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старое .

В одном районе выросли . Но какие мы с Тоней разные (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну в общем я волосатая.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну в общем я волосатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ты мягонькая , мы фсем форумом хотим тебя потрогать . За раздные места !! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну в общем я волосатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня не бери в голову , нормальная ты !
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вот много-ль найдётся здесь представителей, так называемой лучшей половины человечества, которой с такой периодичностью посвящали бы темы, не сходящей с языка даже у ленивого, не дающей покоя многим, доставляющей массу хлопот кому-то?
А вот не напрасно вовсе, я горжусь заочным знакомством с Антониной, и притом есть на руках, можно сказать и так, дозволение обращаться на "ты"... было опубликовано несколько лет назад здесь на Форуме.
А вообще, Игорь, уж не возглавляешь-ли ты рекламную компанию Антонины... Уж не знаю, что вы там, петроградские удумали...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я придуриваюсь. Не подумай, что я прям такой зверь.
У меня постоянно проблемы, вот Вован сейчас выясняет кто его избил. была версия по видеокамерам, что сосед с 3-го этажа, но потом выяснилось, что не он.
И теперь Вован думает, что это я его так избила. Звонил и спрашивал - за что.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я придуриваюсь. Не подумай, что я прям такой зверь.
У меня постоянно проблемы, вот Вован сейчас выясняет кто его избил. была версия по видеокамерам, что сосед с 3-го этажа, но потом выяснилось, что не он.
И теперь Вован думает, что это я его так избила. Звонил и спрашивал - за что.
СсылкаПожаловаться
Ты хорошо выстроила алиби... весь Форум знает, что была ты на острове и подтвердит... Молодец!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты хорошо выстроила алиби... весь Форум знает, что была ты на острове и подтвердит... Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в четверг было, он пришёл побитый, я не виновата. Но он вообще ничего не помнит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это в четверг было, он пришёл побитый, я не виновата. Но он вообще ничего не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть это сделали... )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это в четверг было, он пришёл побитый, я не виновата. Но он вообще ничего не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёшь , ты написала сейчас пришёл , значит была дома. Мы не скажем .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это в четверг было, он пришёл побитый, я не виновата. Но он вообще ничего не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит на него напали враги.И в славной битве он их победил.И помнит он всё,просто скромный.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я придуриваюсь. Не подумай, что я прям такой зверь.
У меня постоянно проблемы, вот Вован сейчас выясняет кто его избил. была версия по видеокамерам, что сосед с 3-го этажа, но потом выяснилось, что не он.
И теперь Вован думает, что это я его так избила. Звонил и спрашивал - за что.
СсылкаПожаловаться
Антонина,нельзя говорить,что у вас проблема.Надо говорить,что у вас задачи и у этих задач есть решения.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,нельзя говорить,что у вас проблема.Надо говорить,что у вас задачи и у этих задач есть решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не всегда можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно,забудьте слово проблема.Если вы говорите,что у вас проблема,значит вы это не решите.Я своим мастерам говорю,если вас выгнали в дверь,то лезьте в окно.Но это образно.У любой задачи должны быть решения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я придуриваюсь. Не подумай, что я прям такой зверь.
У меня постоянно проблемы, вот Вован сейчас выясняет кто его избил. была версия по видеокамерам, что сосед с 3-го этажа, но потом выяснилось, что не он.
И теперь Вован думает, что это я его так избила. Звонил и спрашивал - за что.
СсылкаПожаловаться
Как бы Вы не придуривались, кого бы из себя не строили, неужели Вы думаете. что за такое время Игорь не смог понять, кто Вы есть?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Как бы Вы не придуривались, кого бы из себя не строили, неужели Вы думаете. что за такое время Игорь не смог понять, кто Вы есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такой категоричный человек, прямо не различаете полутонов. Я может сама до сих пор не понимаю что я за человек - терзаюсь, метаюсь, ночи не сплю в переживаниях и стыде. Я вам всё ясно - этот гад, этот хороший.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы такой категоричный человек, прямо не различаете полутонов. Я может сама до сих пор не понимаю что я за человек - терзаюсь, метаюсь, ночи не сплю в переживаниях и стыде. Я вам всё ясно - этот гад, этот хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж Антонина, чего Вы там о себе сама считаете это одно, а вот какой Вас видят совсем другое. Да, и причем здесь я то отдельно? Мне нафиг не нужны эти душевные страдания. Каждый составил мнение, Игорь одно, я другое. Вы же не знаете, какое мнение у меня, а раз и написали. Вы совсем не угадали. Точно так же как и о чем я. Я всего лишь о том, что Вы можете хоть сколько оправдываться, но о Вас мнение складывается, впрочем как и любом здесь, не по одному комментарию, не по двум, и даже не по 10, а постепенно по их характеру, месту и уместности, в течении времени. И люди здесь совсем не глупые.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
Нет уж Антонина, чего Вы там о себе сама считаете это одно, а вот какой Вас видят совсем другое. Да, и причем здесь я то отдельно? Мне нафиг не нужны эти душевные страдания. Каждый составил мнение, Игорь одно, я другое. Вы же не знаете, какое мнение у меня, а раз и написали. Вы совсем не угадали. Точно так же как и о чем я. Я всего лишь о том, что Вы можете хоть сколько оправдываться, но о Вас мнение складывается, впрочем как и любом здесь, не по одному комментарию, не по двум, и даже не по 10, а постепенно по их характеру, месту и уместности, в течении времени. И люди здесь совсем не глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, приветствую
Ответь, пжлст, вот ты 15.02 в теме о выводе из ДРА написал "спасибо"= ты "за речкой" был?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Виктор, приветствую
Ответь, пжлст, вот ты 15.02 в теме о выводе из ДРА написал "спасибо"= ты "за речкой" был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не был. Они вместо меня там были.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
Не был. Они вместо меня там были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понял совсем/совсем, ну да ладно
А, я думал, что ты участвовал, ладно...извини
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
не понял совсем/совсем, ну да ладно
А, я думал, что ты участвовал, ладно...извини
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего непонятного? Кому то тяжелая работа достается, кому то легче, мне досталась не такая опасная служба как им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария